Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Интересное

 
   
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   
   

Рязанский городской сайт об экстремальном спорте и активном отдыхе










.
логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

Волостные старшины и писари в Рязанской губернии кон. XIX – нач. XX вв. Алфавитный список по волостям. Часть 4-я (Т-Я)



Волостные старшины и писари в Рязанской губернии кон. XIX – нач. XX вв. Алфавитный список по волостям. Часть 4-я (Т-Я).

(по материалам «Адрес-календарей» и «Справочных книжек»).

М.Б. Оленев

2010 г.

См. также Часть 1-я (А-Е), Часть 2-я (Ж-М), Часть 3-я (Н-С)

См. также работу "Волостные старшины и писари в Рязанской губернии кон. XIX – нач. XX вв. Алфавитный список по фамилиям" - Часть 1-я (А-Е), Часть 2-я (Ж-М), Часть 3-я (Н-Т), Часть 4-я (У-Я)

Т

Татарский волостной старшина Касимовского уезда (Касимов)
1890 – Байбеков Хасан Мустафаевич (с. 89)
1891 – Байбеков Хасан Мустафаевич (с. 79)
1893 – Байбеков Хасан Мустафаевич (с. 56)
1894 – Яжупов Хаким Джан Рахматуллин (с. 58)
1898 – Яжупов Хаким Джан Рахматуллин (с. 271)
1911 – Джандусов Хасан Файзуллович (с. 421)
1912 – Джандусов Хасан Файзуллович (с. 493)

1914 – Котлобулатов Хамза–Мухамет Алишев (с. 305)

Татарский волостной писарь Касимовского уезда (Касимов)
1911 – Иванов Афанасий Давыдович (с. 421)
1912 – Иванов Афанасий Давыдович (с. 493)

1914 – Кошелев Василий Николаевич (с. 305)

Телебукинский волостной старшина Касимовского уезда (с 1911 г. – г. Касимов)
1890 – Кузнецов Иван Григорьевич (с. 89)
1891 – Кузнецов Иван Григорьевич (с. 79)
1893 – Кузнецов Иван Григорьевич (с. 56)
1894 – Кузнецов Иван Григорьевич (с. 58)
1898 – Лавров Иван Андреевич (с. 271)
1911 – Краснов Павел Андреевич (с. 420)
1912 – Краснов Павел Андреевич (с. 493)

1914 – Воронин Григорий Семенович (с. 306)

Телебукинский волостной писарь Касимовского уезда (Касимов)
1911 – Анфимов Василий Андреевич (с. 420)
1912 – Анфимов Василий Андреевич (с. 493)

1914 – Жирков Иван Матвеевич (с. 306)

Телятниковский волостной старшина Сапожковского уезда (с 1911 г. – ст. Верда, Сызр.–Вяз.ж.д.) Телятниковский волостной старшина Сапожковского уезда
1890 – Сбродов Василий Иванович (с. 90)
1891 – Сбродов Василий Иванович (с. 86)
1893 – Сбродов Василий Иванович (с. 83)
1894 – Сбродов Василий Иванович (с. 84)
1898 – Сливкин Степан Максимович (с. 274)
1911 – Хаустов Антон Иванович (с. 595)
1912 – Хаустов Антон Иванович (с. 686)

1914 – Хаустов Антон Иванович (с. 418)

Телятниковский волостной писарь Сапожковского уезда (ст. Верда, Сызр.–Вяз.ж.д.)
1911 – Абрамов Павел Иванович (с. 595)
1912 – Абрамов Павел Иванович (с. 686)

1914 – Абрамов Павел Иванович (с. 418)

Тепловский волостной старшина Данковского уезда (с 1911 г. – г. Данков)
1890 – Стукалов Алексей Климентьевич (с. 90)
1891 – Стукалов Алексей Климентьевич (с. 75)
1893 – Короблин Алексей Климентьевич (с. 39)
1894 – Долгополов Трофим Владимирович (с. 41)
1898 – Долгополов Трофим Владимирович (с. 269)
1911 – Шустиков Василий Поликарпович (с. 326)
1912 – Шустиков Василий Поликарпович (с. 356)

1914 – Паршин Иван Иванович (с. 230)

Тепловский волостной писарь Данковского уезда (г. Данков)
1911 – Прошкин Дмитрий Васильевич (с. 326)
1912 – Дроздов Иван Никодимович (с. 356)

1914 – Дроздов Иван Никодимович (с. 230)

Тереховский волостной старшина Спасского уезда (с 1911 г. – ст. Шилово)
1890 – Конин Максим Яковлевич (с. 92)
1891 – Конин Максим Яковлевич (с. 88)
1893 – Конин Максим Яковлевич (с. 96)
1894 – Конин Максим Яковлевич (с. 97)
1898 – Конин Максим Яковлевич (с. 275)
1911 – Ракчеев Петр Аммунович (с. 667)
1912 – Ракчеев Петр Аммунович (с. 775)

1914 – Ракчеев Петр Аммунович (с. 466)

Тереховский волостной писарь Спасского уезда (ст. Шилово)
1911 – Ермаков Михаил Яковлевич (с. 667)
1912 – Ермаков Михаил Яковлевич (с. 775)

1914 – Ермаков Михаил Яковлевич (с. 466)

Токаревский волостной старшина Михайловского уезда (с 1911 г. – г. Михайлов)
1890 – Черноухов Петр (с. 91)
1891 – Черноухов Петр (с. 80)
1893 – Ратников Тимофей Васильевич (с. 62)
1894 – Ратников Тимофей Васильевич (с. 64)
1898 – Ратников Тимофей Васильевич (с. 271)
1911 – Судариков Кузьма Иванович (с. 497)
1912 – Судариков Кузьма Иванович (с. 538)

1914 – Судариков Кузьма Иванович (с. 330)

Токаревский волостной писарь Михайловского уезда (Михайлов)
1911 – Андреев Иван Васильевич (с. 497)
1912 – Андреев Иван Васильевич (с. 538)

1914 – Андреев Иван Васильевич (с. 330)

Трасненский волостной старшина Зарайского уезда (с 1911 г. – Зарайск)
1890 – Мозгалов Иван Максимович (с. 88)
1891 – Мозгалов Иван Максимович (с. 78)
1893 – Мозгалов Иван Максимович (с. 50)
1894 – Носков Илья Афанасьевич (с. 52)
1898 – Носков Илья Афанасьевич (с. 270)
1911 – Фулин Семен Никитич (с. 460)
1912 – Фулин Семен Никитич (с. 446)

1914 – Мазепов Иван Петрович (с. 278)

Трасненский волостной писарь Зарайского уезда (Зарайск)
1911 – Воронков Василий Константинович (с. 460)
1912 – Воронков Василий Константинович (с. 446)

1914 – Воронков Василий Константинович (с. 278)

Троице–Лесуновский волостной старшина Ряжского уезда (в 1911–1912 гг. – ст. Кораблино; в 1914 г. – ст. Пустотино)
1890 – Поликарпов Василий Поликарпович (с. 89)
1891 – Поликарпов Василий Поликарпович (с. 83)
1893 – Поликарпов Василий Поликарпович (с. 72)
1894 – Поликарпов Василий Поликарпович (с. 74)
1898 – Поликарпов Василий Поликарпович (с. 274)
1911 – Сурков Петр Сидорович (с. 556)
1912 – Сурков Петр Сидорович (с. 640)

1914 – Сурков Петр Сидорович (с. 393)

Троице–Лесуновский волостной писарь Ряжского уезда (в 1911–1912 гг. – ст. Кораблино; в 1914 г. – ст. Пустотино)
1911 – Абызов Петр Миронович (с. 556)
1912 – Абызов Петр Миронович (с. 640)

1914 – Абызов Петр Миронович (с. 393)

Троицкий волостной старшина Егорьевского уезда (в 1890–1898 гг. – дер. Бутова; с 1911 г.– ст. Раменки)
1890 – Молчанов Иван Григорьевич (с. 92)
1891 – Молчанов Иван Григорьевич (с. 77)
1893 – Харламов Михаил (с. 44)
1894 – Харламов Михаил (с. 46)
1898 – Харламов Михаил (с. 270)
1911 – Сергеев Лаврентий Михайлович (с. 377)
1912 – Сергеев Лаврентий Михайлович (с. 390)

1914 – Сергеев Лаврентий Михайлович (с. 251)

Троицкий волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Раменки)
1911 – Санопушкин Григорий Егорович (с. 377)
1912 – Санопушкин Григорий Егорович (с. 390)

1914 – Санопушкин Григорий Егорович (с. 251)

Троицкий волостной старшина Раненбургского уезда (ст. Астапово)
1890 – Егоров Петр Васильевич (с. 91)
1891 – Егоров Петр Васильевич (с. 84)
1893 – Жильцов Николай Кузьмич (с. 77)
1894 – Жильцов Николай Кузьмич (с. 79)
1898 – Григоров Аксентий Степанович (с. 272)
1911 – Калинин Макар Матвеевич (с. 524)
1912 – Шибин Иван Яковлевич (с. 601)

1914 – Шибин Иван Яковлевич (с. 371)

Троицкий волостной писарь Раненбургского уезда (ст. Астапово)
1911 – Еганов Назар Ильич (с. 524)
1912 – Саломатин Егор Кондратьевич (с. 601)

1914 – Тальков Ефим Иванович (с. 371)

Троицкий волостной старшина Рязанского уезда (Рязань, Троицкая слоб.)
1873 – Еремин Аникей Иевлевич (с. 47)
1883 – Алексеев Федор Алексеевич (с. 35)
1890 – Куликов Филат Федорович (с. 88)
1891 – Куликов Филат Федорович (с. 74)
1893 – Никифоров Николай Семенович (с. 27)
1894 – Никифоров Николай Семенович (с. 29)
1898 – Буров Михаил Матвеевич (с. 273)
1911 – Палюнин Яков Матвеевич (с. 300)
1912 – Качалин Иван Иванович (с. 323)

1914 – Качалин Иван Иванович (с. 207)

Троицкий волостной писарь Рязанского уезда (Рязань, Троицкая слоб.)
1911 – Трушин Евстигней Моисеевич (с. 300)
1912 – Трушин Евстигней Моисеевич (с. 323)

1914 – Трушин Евстигней Моисеевич (с. 207)

Троицкий волостной старшина Спасского уезда (с 1911 г. – с. Красильники)
1890 – Иванов Карп Иванович (с. 92)
1891 – Иванов Карп Иванович (с. 88)
1893 – Иванов Карп Иванович (с. 96)
1894 – Иванов Карп Иванович (с. 97)
1898 – Макаркин Михаил Акимович (с. 275)
1911 – Кленочкин Никита Александрович (с. 668)
1912 – Кленочкин Никита Александрович (с. 775)

1914 – Кленочкин Никита Александрович (с. 466)

Троицкий волостной писарь Спасского уезда (с. Красильники)
1911 – Мамонтов Петр Кузьмич (с. 668)
1912 – Мамонтов Петр Кузьмич (с. 775)

1914 – Мамонтов Петр Кузьмич (с. 466)

Тумский волостной старшина Касимовского уезда (ст. Тума)
1890 – Боков Михаил Иванович (с. 89)
1891 – Боков Михаил Иванович (с. 79)
1893 – Боков Михаил Иванович (с. 56)
1894 – Смирнов Лавр Васильевич (с. 58)
1898 – Смирнов Лаврентий Васильевич (с. 271)
1911 – Заболотнов Иван Миронович (с. 422)
1912 – Заболотнов Иван Миронович (с. 493)

1914 – Задворнов Григорий Васильевич (с. 306)

Тумский волостной писарь Касимовского уезда (ст. Тума)
1911 – Кузнецов Павел Семенович (с. 422)
1912 – Кузнецов Павел Семенович (с. 493)

1914 – Кузнецов Павел Семенович (с. 306)

Тырново–Слободский волостной старшина Спасского уезда (с. Тырнова Слобода)
1911 – Головин Павел Антонович (с. 667)
1912 – Головин Павел Антонович (с. 775)

1914 – Богачев Василий Михайлович (с. 466)

Тырново–Слободский волостной писарь Спасского уезда (с. Тырнова Слобода)
1911 – Тимонин Георгий Степанович (с. 667)
1912 – Тимонин Георгий Степанович (с. 775)

1914 – Тимонин Георгий Степанович (с. 466)

Тырновский волостной старшина Пронского уезда (ст. Тырново)
1890 – Меркулов Лука Петрович (с. 89)
1891 – Меркулов Лука Петрович (с. 81)
1893 – Меркулов Лука Петрович (с. 67)
1894 – Меркулов Лука Петрович (с. 69)
1898 – Меркулов Лука Петрович (с. 272)
1911 – Соломатин Матвей Михайлович (с. 349)
1912 – Соломатин Матвей Михайлович (с. 572)

1914 – Соломатин Матвей Михайлович (с. 351)

Тырновский волостной писарь Пронского уезда (ст. Тырново)
1911 – Тюнеев Дмитрий Кондратьевич (с. 349)
1912 – Тюнеев Дмитрий Кондратьевич (с. 572)

1914 – Лунин Андрей Евдокимович (с. 351)

0
 
Разместил: MaxOl    все публикации автора
Состояние:  Утверждено

О проекте