Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Интересное

 
   
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   
   

Рязанский городской сайт об экстремальном спорте и активном отдыхе










.
логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

Волостные старшины и писари в Рязанской губернии кон. XIX – нач. XX вв. Алфавитный список по фамилиям. Часть 1-я (А-Е)



Волостные старшины и писари в Рязанской губернии кон. XIX – нач. XX вв.
Алфавитный список по фамилиям. Часть 1-я (А-Е).

(по материалам «Адрес-календарей» и «Справочных книжек»).

М.Б. Оленев

2010 г.

См. также Часть 2-я (Ж-М), Часть 3-я (Н-Т), Часть 4-я (У-Я)

См. также работу "Волостные старшины и писари в Рязанской губернии кон. XIX – нач. XX вв. Алфавитный список по волостям" -

Часть 1-я (А-Е), Часть 2-я (Ж-М), Часть 3-я (Н-С), Часть 4-я (Т-Я)

А

Абрамов Василий Иванович
– Малинковский волостной писарь Михайловского уезда (ст. Малинки) – 1911 (с. 498)
– Малинковский волостной писарь Михайловского уезда (ст. Малинки) – 1912 (с. 537)

– Малинковский волостной писарь Михайловского уезда (ст. Малинки) – 1914 (с. 330)

Абрамов Иван Михайлович
– Полянский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Алпатьево) – 1911 (с. 460)
– Полянский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Алпатьево) – 1912 (с. 445)

– Полянский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Алпатьево) – 1914 (с. 278)

Абрамов Павел Иванович
– Телятниковский волостной писарь Сапожковского уезда (ст. Верда, Сызр.–Вяз.ж.д.) – 1911 (с. 595)
– Телятниковский волостной писарь Сапожковского уезда (ст. Верда, Сызр.–Вяз.ж.д.) – 1912 (с. 686)

– Телятниковский волостной писарь Сапожковского уезда (ст. Верда, Сызр.–Вяз.ж.д.) – 1914 (с. 418)

Абрашин Петр Борисович

– и.д. Букринского волостного старшины Пронского уезда (ст. Шевцово) – 1914 (с. 351)

Абрашкин Михаил Сергеевич
– Алексеевский волостной писарь Касимовского уезда (ст. Тума) – 1911 (с. 422)

– Алексеевский волостной писарь Касимовского уезда (ст. Тума) – 1912 (с. 490)

Аброськин Иван Матвеевич

– Остро–Пластиковский волостной старшина Сапожковского уезда (ст. Чучково, М.–К.ж.д.) – 1914 (с. 418)

Аброськин Корней Григорьевич

– Новотишевский волостной старшина Раненбургского уезда – 1898 (с. 272)

Абызов Петр Миронович
– Троице–Лесуновский волостной писарь Ряжского уезда (ст. Кораблино) – 1911 (с. 556)
– Троице–Лесуновский волостной писарь Ряжского уезда (ст. Кораблино) – 1912 (с. 640)

– Троице–Лесуновский волостной писарь Ряжского уезда (ст. Пустотино) – 1914 (с. 393)

Авдеев Иван Кириллович
– Острокаменский волостной старшина Данковского уезда – 1890 (с. 90)

– Острокаменский волостной старшина Данковского уезда – 1891 (с. 75)

Авдюшкин Иван Яковлевич
– Ногайский волостной писарь Ряжского уезда (Ряжск) – 1911 (с. 556)
– Ногайский волостной писарь Ряжского уезда (Ряжск) – 1912 (с. 640)

– Ногайский волостной писарь Ряжского уезда (Ряжск) – 1914 (с. 393)

Агапкин Яков Васильевич
– Кутлово–Борковский волостной старшина Сапожковского уезда – 1890 (с. 90)
– Кутлово–Борковский волостной старшина Сапожковского уезда – 1891 (с. 85)

– Кутлово–Борковский волостной старшина Сапожковского уезда – 1893 (с. 83)

Агафонов Кузьма Иванович
– Дерсковский волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Дмитриевский Погост) – 1912 (с. 388)

– Верейский волостной писарь Рязанского уезда (ст. С.–Клепики Ряз.–Вл. ж.д.) – 1914 (с. 207)

Акатьев Иван Филиппович
– Нечаевский волостной старшина Егорьевского уезда – 1893 (с. 44)
– Нечаевский волостной старшина Егорьевского уезда – 1894 (с. 46)

– Нечаевский волостной старшина Егорьевского уезда – 1898 (с. 269)

Акилин Захар Александрович
– Чернавский волостной старшина Скопинского уезда – 1890 (с. 92)
– Чернавский волостной старшина Скопинского уезда – 1891 (с. 87)
– Чернавский волостной старшина Скопинского уезда – 1893 (с. 89)
– Чернавский волостной старшина Скопинского уезда – 1894 (с. 90)

– Чернавский волостной старшина Скопинского уезда – 1898 (с. 275)

Акимов Дмитрий Иванович
– Баловневский волостной старшина Данковского уезда – 1890 (с. 90)
– Баловневский волостной старшина Данковского уезда – 1891 (с. 75)
– Баловневский волостной старшина Данковского уезда – 1893 (с. 38)

– Баловневский волостной старшина Данковского уезда – 1894 (с. 41)

Аксенов Василий Ефимович
– Ивановский волостной писарь Данковского уезда (Куликово поле, Тульской губ.) – 1912 (с. 355)

– Ивановский волостной писарь Данковского уезда (Куликово поле, Тульской губ.) – 1914 (с. 230)

Аксенов Кузьма Иванович

– Спешневский волостной старшина Данковского уезда (г. Данков) – 1914 (с. 230)

Алексаков Иван Семенович
– Макеевский волостной старшина Зарайского уезда (Зарайск) – 1911 (с. 460)
– Макеевский волостной старшина Зарайского уезда (Зарайск) – 1912 (с. 445)

– Макеевский волостной старшина Зарайского уезда (Зарайск) – 1914 (с. 278)

Александров Егор Иванович
– Хитровский волостной старшина Данковского уезда (Хитровское п.–т.о) – 1912 (с. 356)

– Хитровский волостной старшина Данковского уезда (Хитровское п.–т.о) – 1914 (с. 231)

Александров Михаил Владимирович
– Булыгинский волостной писарь Зарайского уезда (ст. Дивово) – 1911 (с. 459)
– Булыгинский волостной писарь Зарайского уезда (ст. Дивово) – 1912 (с. 444)

– Булыгинский волостной писарь Зарайского уезда (ст. Дивово) – 1914 (с. 278)

Алексеев Андрей Яковлевич
– Семеновский волостной старшина Егорьевского уезда – 1893 (с. 44)

– Семеновский волостной старшина Егорьевского уезда – 1898 (с. 269)

Алексеев Николай Серапионович
– Ловецкий волостной писарь Зарайского уезда (ст. Ловцы) – 1911 (с. 460)

– Ловецкий волостной писарь Зарайского уезда (ст. Кругловское) – 1912 (с. 445)

Алексеев Федор Алексеевич

– Троицкий волостной старшина Рязанского уезда (Рязань, Троицкая слоб.) – 1883 (с. 35)

Алексеев

– Семеновский волостной старшина Егорьевского уезда – 1894 (с. 46)

Алешин Михаил Матвеевич

– Архангельский волостной старшина Пронского уезда (Пронск) – 1914 (с. 351)

Амбросимов Михаил Афанасьевич

– Болошневский волостной писарь Рязанского уезда (ст. Вышгород М.–К. ж.д.) – 1914 (с. 207)

Амелин (Амелькин) Михаил Ларионович
– Панкинский волостной старшина Пронского уезда (ст. Никитино) – 1893 (с. 67)
– Панкинский волостной старшина Пронского уезда (ст. Никитино) – 1894 (с. 69)
– Панкинский волостной старшина Пронского уезда (ст. Никитино) – 1898 (с. 273)
– Панкинский волостной старшина Пронского уезда (ст. Никитино) – 1911 (с. 349)
– Панкинский волостной старшина Пронского уезда (ст. Никитино) – 1912 (с. 571)

– Панкинский волостной старшина Пронского уезда (ст. Никитино) – 1914 (с. 351)

Амелькин Степан Семенович
– Киструсский волостной писарь Спасского уезда (с. Киструс) – 1911 (с. 669)

– Киструсский волостной писарь Спасского уезда (с. Киструс) – 1912 (с. 774)

Андреев Григорий Гаврилович
– Ягодновский волостной писарь Данковского уезда (г. Данков) – 1911 (с. 325)
– Ягодновский волостной писарь Данковского уезда (г. Данков) – 1912 (с. 357)

– Кочуровский волостной писарь Данковского уезда (г. Данков) – 1914 (с. 230)

Андреев Иван Васильевич
– Токаревский волостной писарь Михайловского уезда (Михайлов) – 1911 (с. 497)
– Токаревский волостной писарь Михайловского уезда (Михайлов) – 1912 (с. 538)

– Токаревский волостной писарь Михайловского уезда (Михайлов) – 1914 (с. 330)

Аникин Яков Григорьевич

– Романово–Дарковский волостной старшина Сапожковского уезда – 1898 (с. 274)

Аников Андрей Лазаревич

– Дмитриевский волостной старшина Касимовского уезда (Касимов) – 1914 (с. 305)

Анисимов Алексей Семенович
– Ивановский волостной старшина Раненбургского уезда (Ряжск) – 1911 (с. 525)
– Ивановский волостной старшина Раненбургского уезда (Ряжск) – 1912 (с. 599)

– Ивановский волостной старшина Раненбургского уезда (Ряжск) – 1914 (с. 370)

Анисимов Василий Павлович

– Полянский волостной старшина Пронского уезда (с. Бол. Поляны) – 1894 (с. 69)

Анисимов Владимир Иванович
– Яблоневский волостной писарь Скопинского уезда (Скопин) – 1911 (с. 625)
– Яблоневский волостной писарь Скопинского уезда (Скопин) – 1912 (с. 724)

– Павелецкий волостной писарь Скопинского уезда (Скопин) – 1914 (с. 439)

Анисимов Герасим Васильевич
– Полянский волостной старшина Пронского уезда (ст. Хрущево) – 1911 (с. 348)
– Полянский волостной старшина Пронского уезда (ст. Хрущево) – 1912 (с. 571)

– Полянский волостной старшина Пронского уезда (ст. Хрущево) – 1914 (с. 351)

Анисимов Егор Васильевич
– Богородицкий волостной писарь Ряжского уезда (ст. Мизинец, Тамб. губ.) – 1911 (с. 555)
– Богородицкий волостной писарь Ряжского уезда (ст. Мизинец, Тамб. губ.) – 1912 (с. 639)

– Богородицкий волостной писарь Ряжского уезда (ст. Мизинец, Тамб. губ.) – 1914 (с. 393)

Анохин Василий Никитич
– Федотьевский волостной старшина Спасского уезда (с. Федотьево) – 1894 (с. 96)

– Федотьевский волостной старшина Спасского уезда (с. Федотьево) – 1898 (с. 275)

Анохин Григорий Васильевич

– Перкинский волостной писарь Спасского уезда (ст. Проня) – 1914 (с. 465)

Анохин Никита Васильевич
– Федотьевский волостной писарь Спасского уезда (с. Федотьево) – 1911 (с. 669)

– Федотьевский волостной писарь Спасского уезда (с. Федотьево) – 1912 (с. 775)

Анохин Николай Гурьевич

– Давыдовский волостной старшина Касимовского уезда – 1898 (с. 271)

Антонов Гавриил Григорьевич
– Салтыковский волостной писарь Раненбургского уезда (Ряжск) – 1911 (с. 525)

– Салтыковский волостной писарь Раненбургского уезда (Ряжск) – 1912 (с. 601)

Антонов Герасим Ларионович

– Колыбельский волостной старшина Раненбургского уезда – 1898 (с. 272)

Антонов Егор Феоктистович
– Дубровский волостной старшина Егорьевского уезда (с. Покров–Ильмян) – 1890 (с. 92)
– Дубровский волостной старшина Егорьевского уезда (с. Покров–Ильмян) – 1891 (с. 76)
– Дубровский волостной старшина Егорьевского уезда (с. Покров–Ильмян) – 1893 (с. 44)

– Дубровский волостной старшина Егорьевского уезда (с. Покров–Ильмян) – 1894 (с. 46)

Антонов Егор Григорьевич
– Хрущевский волостной писарь Данковского уезда (г. Данков) – 1911 (с. 326)
– Хрущевский волостной писарь Данковского уезда (г. Данков) – 1912 (с. 356)

– Хрущевский волостной писарь Данковского уезда (г. Данков) – 1914 (с. 231)

Антонов Игнат Матвеевич

– Новотишевский волостной старшина Раненбургского уезда – 1891 (с. 84)

Антонов Михаил Ефимович
– Демидовский волостной старшина Касимовского уезда (ст. Палищи) – 1911 (с. 422)

– Демидовский волостной старшина Касимовского уезда (ст. Палищи) – 1912 (с. 491)

Антонов Петр Анисимович

– Григорьевский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Алпатьево) – 1914 (с. 278)

Антонов Сергей Антонович
– Печерниковский волостной старшина Михайловского уезда – 1890 (с. 91)
– Печерниковский волостной старшина Михайловского уезда – 1891 (с. 80)
– Печерниковский волостной старшина Михайловского уезда – 1893 (с. 62)
– Печерниковский волостной старшина Михайловского уезда – 1894 (с. 64)

– Печерниковский волостной старшина Михайловского уезда – 1898 (с. 271)

Антохин Тимофей Абрамович
– Романово–Дарковский волостной старшина Сапожковского уезда – 1890 (с. 90)

– Романово–Дарковский волостной старшина Сапожковского уезда – 1891 (с. 85)

Ануров Павел Кузьмич
– Кузьминский волостной старшина Рязанского уезда (с. Кузьминск) – 1890 (с. 88)
– Кузьминский волостной старшина Рязанского уезда (с. Кузьминск) – 1891 (с. 74)
– Кузьминский волостной старшина Рязанского уезда (с. Кузьминск) – 1893 (с. 27)

– Кузьминский волостной старшина Рязанского уезда (с. Кузьминск) – 1894 (с. 29)

Ануров Петр Иванович
– Верхне–Белоомутовский волостной старшина Зарайского уезда – 1890 (с. 88)

– Верхне–Белоомутовский волостной старшина Зарайского уезда – 1891 (с. 78)

Анфимов Василий Андреевич
– Телебукинский волостной писарь Касимовского уезда (Касимов) – 1911 (с. 420)
– Телебукинский волостной писарь Касимовского уезда (Касимов) – 1912 (с. 493)

– Дубровский волостной писарь Касимовского уезда (п.–т. о. Дубровка) – 1914 (с. 305)

Арсенов Платон Денисович

– Сынтульский волостной старшина Касимовского уезда – 1898 (с. 271)

Артамкин Иван Григорьевич

– Желобово–Борковский волостной старшина Сапожковского уезда (Сапожок) – 1914 (с. 418)

Артамонов Иван Артамонович
– Екимовский волостной старшина Рязанского уезда (с. Стафурлово) – 1893 (с. 27)

– Екимовский волостной старшина Рязанского уезда (с. Стафурлово) – 1894 (с. 29)

Артамошкин Семен Митрофанович
– Песочинский волостной старшина Сапожковского уезда – 1890 (с. 90)
– Песочинский волостной старшина Сапожковского уезда – 1891 (с. 85)
– Песочинский волостной старшина Сапожковского уезда – 1893 (с. 83)

– Песочинский волостной старшина Сапожковского уезда – 1894 (с. 84)

Артемкин Яков Тимофеевич
– Мурминский волостной старшина Рязанского уезда (с. Мурмино) – 1893 (с. 27)

– Мурминский волостной старшина Рязанского уезда (с. Мурмино) – 1894 (с. 29)

Артемов Григорий Матвеевич
– Одоевский волостной старшина Данковского уезда – 1890 (с. 90)
– Одоевский волостной старшина Данковского уезда – 1891 (с. 75)

– Одоевский волостной старшина Данковского уезда – 1893 (с. 39)

Артемов Дмитрий Артемьевич
– Дерсковский волостной старшина Егорьевского уезда – 1890 (с. 92)
– Дерсковский волостной старшина Егорьевского уезда – 1891 (с. 76)
– Дерсковский волостной старшина Егорьевского уезда – 1893 (с. 44)
– Дерсковский волостной старшина Егорьевского уезда (с. Радушкино) – 1894 (с. 46)

– Дерсковский волостной старшина Егорьевского уезда – 1898 (с. 270)

Артемьев Авдей Артемьевич
– Белыничский волостной старшина Зарайского уезда – 1890 (с. 88)
– Белыничский волостной старшина Зарайского уезда – 1891 (с. 78)
– Белыничский волостной старшина Зарайского уезда – 1893 (с. 50)
– Белыничский волостной старшина Зарайского уезда – 1894 (с. 52)

– Белыничский волостной старшина Зарайского уезда – 1898 (с. 270)

Архипов Кузьма Никитич

– Абакумовский волостной писарь Пронского уезда (Пронск) – 1914 (с. 351)

Архипов Кузьма

– Казарский волостной старшина Рязанского уезда – 1873 (с. 48)

Асеев Антон Васильевич
– Казинский волостной старшина Скопинского уезда (Скопин) – 1911 (с. 625)

– Казинский волостной старшина Скопинского уезда (Скопин) – 1912 (с. 723)

Асеев Тимофей Трофимович

– Подвисловский волостной старшина Ряжского уезда (ст. Подвислово и Ряжск) – 1911 (с. 556)

Астахов Иван Александрович
– Горностаевский волостной старшина Михайловского уезда – 1891 (с. 80)
– Горностаевский волостной старшина Михайловского уезда – 1893 (с. 62)

– Горностаевский волостной старшина Михайловского уезда – 1894 (с. 64)

Астахов Иван Григорьевич
– Полянский волостной старшина Зарайского уезда – 1894 (с. 52)

– Полянский волостной старшина Зарайского уезда – 1898 (с. 270)

Афанасов Алексей Григорьевич

– Санский волостной писарь Спасского уезда (с. Санское) – 1914 (с. 466)

Афанасьев Алексей Афанасьевич
– Апонитищенский волостной старшина Зарайского уезда – 1898 (с. 270)
– Апонитищенский волостной старшина Зарайского уезда (Зарайск) – 1911 (с. 458)
– Апонитищенский волостной старшина Зарайского уезда (Зарайск) – 1912 (с. 444)

– Апонитищенский волостной старшина Зарайского уезда (Зарайск) – 1914 (с. 278)

Афанасьев Иван Михайлович
– Бигильдинский волостной старшина Данковского уезда – 1894 (с. 41)

– Бигильдинский волостной старшина Данковского уезда – 1898 (с. 269)

Афиногенов Иван Иванович
– Затишьевский волостной старшина Рязанского уезда (Денежниково Р.–У. ж.д.) – 1911 (с. 301)

– Затишьевский волостной старшина Рязанского уезда (Денежниково Р.–У. ж.д.) – 1912 (с. 322)

Афиногенов Степан Елизарович
– Круговский волостной старшина Егорьевского уезда (ст. Раменское) – 1911 (с. 376)
– Круговский волостной старшина Егорьевского уезда (ст. Раменское) – 1912 (с. 388)

– Круговский волостной старшина Егорьевского уезда (ст. Раменское) – 1914 (с. 251)

Б

Бабаев

– Парыкинский волостной старшина Егорьевского уезда – 1894 (с. 46)

Бабин Андрей Иванович

– Нарышкинский волостной старшина Раненбургского уезда (дер. Бабина) – 1891 (с. 84)

Бабков Прокофий Егорович
– Китовский волостной старшина Касимовского уезда (Касимов) – 1911 (с. 421)

– Китовский волостной старшина Касимовского уезда (Касимов) – 1912 (с. 492)

Бабушкин Василий Поликарпович
– Пирочинский волостной старшина Зарайского уезда – 1898 (с. 270)
– Пирочинский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Щурово) – 1911 (с. 460)
– Пирочинский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Пирочи) – 1912 (с. 445)

– Пирочинский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Пирочи) – 1914 (с. 278)

Бабушкин Поликарп Григорьевич
– Пирочинский волостной старшина Зарайского уезда – 1890 (с. 88)
– Пирочинский волостной старшина Зарайского уезда – 1891 (с. 78)
– Пирочинский волостной старшина Зарайского уезда – 1893 (с. 50)

– Пирочинский волостной старшина Зарайского уезда – 1894 (с. 52)

Бажанов Иван Васильевич
– Ямской волостной старшина Рязанского уезда (Рязань, Ямская слобода) – 1911 (с. 300)
– Ямской волостной старшина Рязанского уезда (Рязань, Ямская слобода) – 1912 (с. 323)

– Ямской волостной старшина Рязанского уезда (Рязань, Ямская слобода) – 1914 (с. 207)

Бажанов Николай Петрович
– служащий канцелярии Рязанского уездного съезда – 1912 (с. 322)

– служащий канцелярии Рязанского уездного съезда – 1914 (с. 207)

Бажанов Михаил Ефимович

– Ямской волостной старшина Рязанского уезда (Рязань, Ямская слоб.) – 1894 (с. 29)

Байбеков Хасан Мустафаевич
– Татарский волостной старшина Касимовского уезда (Касимов) – 1890 (с. 89)

– Татарский волостной старшина Касимовского уезда (Касимов) – 1891 (с. 79)

Байшев Иван Васильевич
– Ухорский волостной старшина Спасского уезда (ст. Проня) – 1911 (с. 668)

– Ухорский волостной старшина Спасского уезда (ст. Проня) – 1912 (с. 775)

Балашов Дмитрий Михайлович
– Колыбельский волостной писарь Раненбургского уезда (Раненбург) – 1911 (с. 524)

– Ломовский волостной писарь Раненбургского уезда (Раненбург) – 1912 (с. 600)

Балашов Павел Сергеевич
– Волынский волостной старшина Рязанского уезда (ст. Дивово М.–К. ж.д.) – 1911 (с. 300)
– Волынский волостной старшина Рязанского уезда (ст. Дивово М.–К. ж.д.) – 1912 (с. 321)

– Волынский волостной старшина Рязанского уезда (ст. Дивово М.–К. ж.д.) – 1914 (с. 207)

Баловнев Дмитрий Иванович
– Ново–Никольский волостной писарь Данковского уезда (г. Данков) – 1911 (с. 326)
– Ново–Никольский волостной писарь Данковского уезда (г. Данков) – 1912 (с. 356)

– Острокаменский волостной писарь Данковского уезда (ст. Астапово) – 1914 (с. 230)

Банщиков Михаил Максимович
– Борецкий волостной писарь Сапожковского уезда (ст. Верда, Сызр.–Вяз.ж.д.) – 1911 (с. 593)
– Борецкий волостной писарь Сапожковского уезда (ст. Верда, Сызр.–Вяз.ж.д.) – 1912 (с. 684)

– Борецкий волостной писарь Сапожковского уезда (ст. Борецкое) – 1914 (с. 418)

Баранов Василий Петрович
– Знаменский волостной старшина Данковского уезда (ст. Астапово) – 1911 (с. 325)
– Знаменский волостной старшина Данковского уезда (ст. Астапово) – 1912 (с. 355)

– Знаменский волостной старшина Данковского уезда (ст. Астапово) – 1914 (с. 230)

Баранов Григорий Федорович
– Погостинский волостной старшина Касимовского уезда – 1890 (с. 89)

– Погостинский волостной старшина Касимовского уезда – 1891 (с. 79)

Баранов Никифор Ермолаевич

– Морозово–Дарковский волостной старшина Сапожковского уезда – 1898 (с. 274)

Баранов Петр Михайлович
– Ершовский волостной писарь Рязанского уезда (ст. С.–Клепики Ряз.–Вл. ж.д., ст.) – 1911 (с. 301)
– Ершовский волостной писарь Рязанского уезда (ст. С.–Клепики Ряз.–Вл. ж.д., ст.) – 1912 (с. 322)

– Ершовский волостной писарь Рязанского уезда (ст. С.–Клепики Ряз.–Вл. ж.д., ст.) – 1914 (с. 207)

Баранов

– Морозово–Борковский волостной старшина Сапожковского уезда – 1894 (с. 84)

Барков Марк Трофимович
– Сенницкий волостной старшина Зарайского уезда – 1893 (с. 50)

– Сенницкий волостной старшина Зарайского уезда – 1894 (с. 52)

Барсуков Сергей Андреевич
– Можаровский волостной писарь Сапожковского уезда (ст. Можары) – 1911 (с. 594)
– Можаровский волостной писарь Сапожковского уезда (ст. Можары) – 1912 (с. 684)

– Можаровский волостной писарь Сапожковского уезда (ст. Можары) – 1914 (с. 418)

Баскаков Дмитрий Матвеевич
– Ведновский волостной писарь Раненбургского уезда (ст. Троекурово) – 1911 (с. 526)
– Ведновский волостной писарь Раненбургского уезда (ст. Троекурово) – 1912 (с. 599)

– Ведновский волостной писарь Раненбургского уезда (ст. Троекурово) – 1914 (с. 370)

Басов Иван Адрианович

– Лузгаринский волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Туголес) – 1911 (с. 378)

Батов Артемий Ильич
– Чучковский волостной старшина Сапожковского уезда – 1890 (с. 90)

– Чучковский волостной старшина Сапожковского уезда – 1891 (с. 86)

Батов Дмитрий Сергеевич

– Чучковский волостной старшина Сапожковского уезда (ст. Чучково, М.–К.ж.д.) – 1914 (с. 419)

Батраков Андрей Петрович

– Петровский волостной старшина Егорьевского уезда (ст. Красное) – 1914 (с. 251)

Бахилин Михаил Матвеевич

– Шатрищенский волостной старшина Спасского уезда – 1898 (с. 275)

Бахметьев Иван Трофимович
– Борецкий волостной старшина Сапожковского уезда – 1898 (с. 274)
– Борецкий волостной старшина Сапожковского уезда (ст. Верда, Сызр.–Вяз.ж.д.) – 1911 (с. 593)
– Борецкий волостной старшина Сапожковского уезда (ст. Верда, Сызр.–Вяз.ж.д.) – 1912 (с. 684)

– Борецкий волостной старшина Сапожковского уезда (ст. Борецкое) – 1914 (с. 418)

Бахтин Василий Никитич

– Шатрищенский волостной писарь Спасского уезда (с. Ст. Рязань) – 1914 (с. 466)

Башлыков Никита Антипович
– Крючковский волостной старшина Раненбургского уезда (Лучинская приг. сл.) – 1890 (с. 90)

– Крючковский волостной старшина Раненбургского уезда (Лучинская приг. сл.) – 1891 (с. 84)

Бедняков Степан Алексеевич
– Рясский волостной старшина Спасского уезда – 1890 (с. 92)
– Рясский волостной старшина Спасского уезда – 1891 (с. 88)
– Рясский волостной старшина Спасского уезда – 1893 (с. 96)

– Рясский волостной старшина Спасского уезда – 1894 (с. 97)

Бейбеков Хасан Мустафаевич

– Татарский волостной старшина Касимовского уезда (Касимов) – 1893 (с. 56)

Белелюбский Дмитрий Лаврентьевич
– Деревенский волостной писарь Спасского уезда (с. Киструс) – 1911 (с. 668)

– Деревенский волостной писарь Спасского уезда (с. Киструс) – 1912 (с. 773)

Беликов Василий Иванович

– Поподьинский волостной писарь Михайловского уезда (ст. Захаровские Вор. Выселки) – 1914 (с. 330)

Белов Василий Матвеевич

– Безпятовский волостной писарь Зарайского уезда (Зарайск) – 1914 (с. 278)

Белов Василий Осипович
– Митякинский волостной старшина Михайловского уезда – 1890 (с. 91)
– Митякинский волостной старшина Михайловского уезда – 1891 (с. 80)
– Митякинский волостной старшина Михайловского уезда – 1893 (с. 62)

– Митякинский волостной старшина Михайловского уезда – 1898 (с. 271)

Белов Григорий Иванович

– Парахинский волостной старшина Касимовского уезда (ст. Тума) – 1914 (с. 305)

Белов Петр Григорьевич

– Кирицкий волостной старшина Спасского уезда – 1898 (с. 275)

Белов

– Митякинский волостной старшина Михайловского уезда – 1894 (с. 64)

Беляев Василий Иванович
– Погостинский волостной писарь Касимовского уезда (ст. Погост) – 1911 (с. 421)

– Погостинский волостной писарь Касимовского уезда (ст. Погост) – 1912 (с. 492)

Беляков Василий Вуколович
– Гагинский волостной старшина Раненбургского уезда (ст. Троекурово) – 1911 (с. 525)
– Гагинский волостной старшина Раненбургского уезда (ст. Троекурово) – 1912 (с. 599)

– Гагинский волостной старшина Раненбургского уезда (ст. Троекурово) – 1914 (с. 370)

Беляков Иван Михайлович

– Верхне–Белоомутский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Верхний Белоомут) – 1914 (с. 278)

Беляков Петр Васильевич
– Казинский волостной старшина Скопинского уезда – 1890 (с. 92)

– Казинский волостной старшина Скопинского уезда – 1891 (с. 87)

Беляков Роман Яковлевич
– Кузьминский волостной писарь Рязанского уезда (Кузьминское ст.) – 1911 (с. 300)

– Кузьминский волостной писарь Рязанского уезда (Кузьминское ст.) – 1912 (с. 322)

Белянин Андрей Исаевич
– Соболевский волостной писарь Пронского уезда (ст. Хрущево) – 1911 (с. 349)
– Соболевский волостной писарь Пронского уезда (ст. Хрущево) – 1912 (с. 572)

– Соболевский волостной писарь Пронского уезда (ст. Хрущево) – 1914 (с. 351)

Берляев Андрей Петрович
– Головинщинский волостной старшина Раненбургского уезда (ст. Митягино Ряз.–Ур. ж.д.) – 1911 (с. 526)

– Головинщинский волостной старшина Раненбургского уезда (ст. Митягино Ряз.–Ур. ж.д.) – 1912 (с. 599)

Бессонов Давыд Демидович
– Ломовский волостной старшина Раненбургского уезда (с. Пиковые Рясы) – 1890 (с. 91)
– Ломовский волостной старшина Раненбургского уезда (с. Пиковые Рясы) – 1891 (с. 84)

– Ломовский волостной старшина Раненбургского уезда (с. Пиковые Рясы) – 1893 (с. 77)

Бессонов Иван Акимович
– Солнцевский волостной писарь Раненбургского уезда (Раненбург) – 1911 (с. 525)

– Нарышкинский волостной писарь Раненбургского уезда (Раненбург) – 1912 (с. 600)

Бехтин Николай Петрович
– Алпатьевский волостной писарь Зарайского уезда (ст. Алпатьево) – 1911 (с. 458)
– Алпатьевский волостной писарь Зарайского уезда (ст. Алпатьево) – 1912 (с. 444)

– Алпатьевский волостной писарь Зарайского уезда (ст. Алпатьево) – 1914 (с. 278)

Бирюков Евсей Федосеевич
– Богородицкий волостной старшина Ряжского уезда (ст. Мизинец, Тамб. губ.) – 1912 (с. 639)

– Богородицкий волостной старшина Ряжского уезда (ст. Мизинец, Тамб. губ.) – 1914 (с. 393)

Бирюков Онисим Иванович
– Большесельский волостной писарь Пронского уезда (Пронск) – 1911 (с. 348)
– Большесельский волостной писарь Пронского уезда (Пронск) – 1912 (с. 571)

– Дурновский волостной писарь Пронского уезда (Пронск) – 1914 (с. 351)

Бирюков Петр Васильевич
– Санский волостной старшина Спасского уезда – 1890 (с. 91)

– Санский волостной старшина Спасского уезда – 1891 (с. 88)

Бирюков Сергей Петрович
– Перевлесский волостной писарь Пронского уезда (ст. Перевлес) – 1911 (с. 349)

– Перевлесский волостной писарь Пронского уезда (ст. Перевлес) – 1912 (с. 571)

Бирюков Спиридон Патрикеевич
– Дурновский волостной старшина Пронского уезда (Пронск) – 1911 (с. 348)
– Дурновский волостной старшина Пронского уезда (Пронск) – 1912 (с. 571)

– Дурновский волостной старшина Пронского уезда (Пронск) – 1914 (с. 351)

Блатов Михаил Гаврилович

– Мурминский волостной старшина Рязанского уезда (с. Мурмино) – 1898 (с. 273)

Блитис Петр Павлович
– Шумошский волостной писарь Рязанского уезда (ст. Шумош Ряз.–Вл. ж.д.) – 1911 (с. 300)
– Шумошский волостной писарь Рязанского уезда (ст. Шумош Ряз.–Вл. ж.д.) – 1912 (с. 323)

– Шумошский волостной писарь Рязанского уезда (ст. Шумош Ряз.–Вл. ж.д.) – 1914 (с. 207)

Бобров Михаил Федорович
– Подгородний волостной писарь Касимовского уезда (Касимов) – 1911 (с. 421)

– Подгородний волостной писарь Касимовского уезда (Касимов) – 1912 (с. 493)

Богатов Мартемьян Мос.

– Парахинский волостной старшина Касимовского уезда – 1898 (с. 271)

Богачев Василий Михайлович

– Тырново–Слободский волостной старшина Спасского уезда (с. Тырнова Слобода) – 1914 (с. 466)

Богданов Иван Александрович
– Подвязьевский волостной писарь Рязанского уезда (ст. Рыбное М.–К. ж.д.) – 1911 (с. 300)

– Подвязьевский волостной писарь Рязанского уезда (ст. Рыбное М.–К. ж.д.) – 1914 (с. 207)

Богданов Иван Александрович

– Романо–Дарковский волостной писарь Сапожковского уезда (Сапожок) – 1914 (с. 418)

Богданов Петр Абрамович
– Демидовский волостной писарь Касимовского уезда (ст. Палищи) – 1911 (с. 422)
– Демидовский волостной писарь Касимовского уезда (ст. Палищи) – 1912 (с. 491)

– Демидовский волостной писарь Касимовского уезда (ст. Палищи) – 1914 (с. 305)

Бодров
– Мураевинский волостной старшина Данковского уезда – 1893 (с. 39)

– Мураевинский волостной старшина Данковского уезда – 1894 (с. 41)

Боков Михаил Иванович
– Тумский волостной старшина Касимовского уезда – 1890 (с. 89)
– Тумский волостной старшина Касимовского уезда – 1891 (с. 79)

– Тумский волостной старшина Касимовского уезда – 1893 (с. 56)

Бокулев Кузьма Иванович

– Марчуковский волостной старшина Ряжского уезда – 1898 (с. 274)

Борисков Михаил Степанович
– Середниковский волостной старшина Егорьевского уезда (ст. Дмитриевский погост) – 1914 (с. 251)

– Середниковский волостной старшина Егорьевского уезда – 1898 (с. 270)

Борисов Григорий Александрович

– Баловневский волостной писарь Данковского уезда (г. Данков) – 1914 (с. 230)

Борисов Матвей Степанович
– Колычевский волостной старшина Егорьевского уезда – 1890 (с. 92)
– Колычевский волостной старшина Егорьевского уезда – 1891 (с. 76)
– Колычевский волостной старшина Егорьевского уезда – 1893 (с. 44)
– Колычевский волостной старшина Егорьевского уезда – 1894 (с. 46)

– Колычевский волостной старшина Егорьевского уезда – 1898 (с. 270)

Борисов Осип Александрович
– Парахинский волостной старшина Касимовского уезда (ст. Тума) – 1911 (с. 422)

– Парахинский волостной старшина Касимовского уезда (ст. Тума) – 1912 (с. 492)

Борков Мар. Трофимович

– Сенницкий волостной старшина Зарайского уезда – 1898 (с. 270)

Брагин Иван Афанасьевич
– Ясеневский волостной писарь Ряжского уезда (ст. Ухолово) – 1911 (с. 555)
– Ясеневский волостной писарь Ряжского уезда (ст. Ухолово) – 1912 (с. 641)

– Ясеневский волостной писарь Ряжского уезда (ст. Ухолово) – 1914 (с. 393)

Брулев Егор Осипович

– Новотишевский волостной старшина Раненбургского уезда – 1894 (с. 79)

0
 
Разместил: MaxOl    все публикации автора
Состояние:  Утверждено

О проекте