Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Интересное

 
   
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   
   

Рязанский городской сайт об экстремальном спорте и активном отдыхе










.
логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

Волостные старшины и писари в Рязанской губернии кон. XIX – нач. XX вв. Алфавитный список по фамилиям. Часть 2-я (Ж-М)



Волостные старшины и писари в Рязанской губернии кон. XIX – нач. XX вв.
Алфавитный список по фамилиям. Часть 2-я (Ж-М).

(по материалам «Адрес-календарей» и «Справочных книжек»).

М.Б. Оленев

2010 г.

См. также Часть 1-я (А-Е), Часть 3-я (Н-Т), Часть 4-я (У-Я)

См. также работу "Волостные старшины и писари в Рязанской губернии кон. XIX – нач. XX вв. Алфавитный список по волостям" -

Часть 1-я (А-Е), Часть 2-я (Ж-М), Часть 3-я (Н-С), Часть 4-я (Т-Я)

Ж

Жариков Федор Никитич

– Березовский волостной старшина Спасского уезда (ст. Шилово) – 1914 (с. 465)

Жаров
– Букринский волостной старшина Пронского уезда – 1893 (с. 67)

– Букринский волостной старшина Пронского уезда – 1894 (с. 69)

Жданов Иван Михайлович
– Баловневский волостной писарь Данковского уезда (г. Данков) – 1911 (с. 326)

– Баловневский волостной писарь Данковского уезда (г. Данков) – 1912 (с. 354)

Жданов Степан Михайлович
– Спешневский волостной писарь Данковского уезда (г. Данков) – 1911 (с. 326)
– Спешневский волостной писарь Данковского уезда (г. Данков) – 1912 (с. 356)

– Одоевский волостной писарь Данковского уезда (Одоевское ст.) – 1914 (с. 230)

Жильцов Николай Кузьмич
– Троицкий волостной старшина Раненбургского уезда – 1893 (с. 77)

– Троицкий волостной старшина Раненбургского уезда – 1894 (с. 79)

Жирков Иван Матвеевич

– Телебукинский волостной писарь Касимовского уезда (Касимов) – 1914 (с. 306)

Жихарев Тимофей Аггеевич

– Дубовский волостной старшина Раненбургского уезда (Раненбург) – 1912 (с. 599)

Жмуров Василий Евтеевич
– Старолетовский волостной писарь Зарайского уезда (ст. Дивово) – 1911 (с. 460)
– Старолетовский волостной писарь Зарайского уезда (ст. Дивово) – 1912 (с. 446)

– Старолетовский волостной писарь Зарайского уезда (ст. Дивово) – 1914 (с. 278)

Жмуров Евтей Веденеевич
– Булыгинский волостной старшина Зарайского уезда (с. Козловка) – 1890 (с. 88)

– Булыгинский волостной старшина Зарайского уезда (с. Козловка) – 1891 (с. 78)

Жохов Илья Иванович
– Маливский волостной старшина Егорьевского уезда – 1890 (с. 92)
– Маливский волостной старшина Егорьевского уезда – 1891 (с. 76)
– Маливский волостной старшина Егорьевского уезда – 1893 (с. 44)
– Маливский волостной старшина Егорьевского уезда – 1894 (с. 46)

– Маливский волостной старшина Егорьевского уезда – 1898 (с. 270)

Жуков Яков
– Колесниковский волостной старшина Касимовского уезда (дер. Гаврина) – 1893 (с. 56)

– Колесниковский волостной старшина Касимовского уезда (дер. Гаврина) – 1894 (с. 58)

Жулев Степан Филиппович
– Верейский волостной старшина Рязанского уезда (дер. Кобылинка) – 1890 (с. 88)

– Верейский волостной старшина Рязанского уезда (дер. Кобылинка) – 1891 (с. 74)

Журавлев Евдоким Филиппов

– Федякинский волостной старшина Рязанского уезда – 1873 (с. 49)

Журавлев Петр Иванович
– Запольский волостной писарь Пронского уезда (ст. Шевцово) – 1911 (с. 350)
– Запольский волостной писарь Пронского уезда (ст. Шевцово) – 1912 (с. 571)

– Запольский волостной писарь Пронского уезда (ст. Шевцово) – 1914 (с. 351)

Журавов Семен Степанович
– Карловский волостной старшина Сапожковского уезда – 1894 (с. 84)
– Карловский волостной старшина Сапожковского уезда – 1893 (с. 83)

– Карловский волостной старшина Сапожковского уезда – 1898 (с. 274)

Жучков Константин Николаевич

– Мураевинский волостной писарь Данковского уезда (ст. Урусово) – 1914 (с. 230)

З

Забалуев Степан Прохорович
– Высоковский волостной писарь Сапожковского уезда (Сапожок) – 1911 (с. 594)

– Высоковский волостной писарь Сапожковского уезда (Сапожок) – 1912 (с. 684)

Заболотнов Иван Миронович
– Тумский волостной старшина Касимовского уезда (ст. Тума) – 1911 (с. 422)

– Тумский волостной старшина Касимовского уезда (ст. Тума) – 1912 (с. 493)

Заборов Иван Емельянович
– Болошневский волостной старшина Рязанского уезда (с. Вышгород) – 1893 (с. 27)
– Болошневский волостной старшина Рязанского уезда (с. Вышгород) – 1894 (с. 29)

– Болошневский волостной старшина Рязанского уезда (с. Вышгород) – 1898 (с. 273)

Задворнов Григорий Васильевич

– Тумский волостной старшина Касимовского уезда (ст. Тума) – 1914 (с. 306)

Заикин Василий Васильевич
– Макеевский волостной старшина Зарайского уезда – 1890 (с. 88)
– Макеевский волостной старшина Зарайского уезда – 1891 (с. 78)
– Макеевский волостной старшина Зарайского уезда – 1893 (с. 50)
– Каринский волостной писарь Зарайского уезда (Зарайск) – 1911 (с. 459)
– Каринский волостной писарь Зарайского уезда (Зарайск) – 1912 (с. 445)

– Каринский волостной писарь Зарайского уезда (Зарайск) – 1914 (с. 278)

Зайцев Иван Васильевич

– Бережковский волостной писарь Егорьевского уезда (г. Егорьевск) – 1914 (с. 251)

Зайцев Иван Матвеевич
– Юраковский волостной писарь Пронского уезда (ст. Никитино) – 1911 (с. 349)

– Суйский волостной писарь Пронского уезда (ст. Никитино) – 1912 (с. 572)

Зайцев Никифор Иванович

– Спас–Клепиковский волостной писарь Рязанского уезда (ст. С.–Клепики Ряз.–Вл. ж.д., ст.) – 1911 (с. 301)

Зайцев Тимофей Матвеевич

– Чернобаевский волостной писарь Пронского уезда (ст. Старожилово) – 1914 (с. 351)

Закомолдин Павел Сергеевич
– Чучковский волостной писарь Сапожковского уезда (ст. Чучково, М.–К.ж.д.) – 1911 (с. 596)

– Чучковский волостной писарь Сапожковского уезда (ст. Чучково, М.–К.ж.д.) – 1912 (с. 686)

Замахин Иван Кузьмич
– Горский волостной старшина Егорьевского уезда – 1890 (с. 92)
– Горский волостной старшина Егорьевского уезда – 1891 (с. 76)
– Горский волостной старшина Егорьевского уезда – 1893 (с. 44)
– Горский волостной старшина Егорьевского уезда – 1894 (с. 46)
– Горский волостной старшина Егорьевского уезда – 1898 (с. 269)
– Горский волостной старшина Егорьевского уезда (ст. Дмитриевский погост) – 1911 (с. 378)
– Горский волостной старшина Егорьевского уезда (ст. Дмитриевский погост) – 1912 (с. 388)

– Горский волостной старшина Егорьевского уезда (ст. Дмитриевский погост) – 1914 (с. 251)

Захаров Алексей Александрович
– Архангельский волостной старшина Егорьевского уезда (ст. Архангел.) – 1912 (с. 387)

– Архангельский волостной старшина Егорьевского уезда (ст. Архангел.) – 1914 (с. 251)

Захаров Кузьма Захарович

– Березовский волостной старшина Пронского уезда – 1898 (с. 272)

Зверев Тихон Федосеевич
– Раменский волостной старшина Егорьевского уезда – 1890 (с. 92)

– Раменский волостной старшина Егорьевского уезда – 1891 (с. 77)

Зенин Василий Лаврентьевич
– Починковский волостной старшина Егорьевского уезда (ст. Починки) – 1911 (с. 375)

– Починковский волостной старшина Егорьевского уезда (ст. Починки) – 1912 (с. 389)

Зенкин Иван Константинович
– Павелецкий волостной старшина Скопинского уезда (Скопин) – 1911 (с. 626)
– Павелецкий волостной старшина Скопинского уезда (Скопин) – 1912 (с. 724)

– Павелецкий волостной старшина Скопинского уезда (Скопин) – 1914 (с. 439)

Золотов Павел Анисимович
– Подвязьевский волостной старшина Рязанского уезда (с. Подвязье) – 1893 (с. 27)
– Подвязьевский волостной старшина Рязанского уезда (с. Подвязье) – 1894 (с. 29)

– Подвязьевский волостной старшина Рязанского уезда (с. Подвязье) – 1898 (с. 273)

Зорин Яков Федорович
– Семеновский волостной старшина Егорьевского уезда – 1890 (с. 92)

– Семеновский волостной старшина Егорьевского уезда – 1891 (с. 77)

Зотов Матвей Прокофьевич
– Екимовский волостной старшина Рязанского уезда (ст. Стенькино) – 1911 (с. 300)

– Екимовский волостной старшина Рязанского уезда (ст. Стенькино) – 1912 (с. 322)

Зубков Степан Дмитриевич
– Ухоловский волостной старшина Ряжского уезда (ст. Ухолово) – 1911 (с. 555)

– Ухоловский волостной старшина Ряжского уезда (ст. Ухолово) – 1912 (с. 640)

Зубов Николай Иванович

– Юраковский волостной писарь Пронского уезда (ст. Никитино) – 1912 (с. 572)

И

Иванов Алексей Васильевич
– Печерниковский волостной писарь Михайловского уезда (Михайлов) – 1911 (с. 498)

– Печерниковский волостной писарь Михайловского уезда (Михайлов) – 1912 (с. 538)

Иванов Афанасий Давыдович
– Татарский волостной писарь Касимовского уезда (Касимов) – 1911 (с. 421)

– Татарский волостной писарь Касимовского уезда (Касимов) – 1912 (с. 493)

Иванов Григорий Иванович
– Хавертовский волостной старшина Михайловского уезда – 1890 (с. 91)
– Хавертовский волостной старшина Михайловского уезда – 1891 (с. 80)
– Хавертовский волостной старшина Михайловского уезда – 1893 (с. 62)
– Хавертовский волостной старшина Михайловского уезда – 1894 (с. 64)

– Хавертовский волостной старшина Михайловского уезда – 1898 (с. 271)

Иванов Иван Федосеевич
– Болошневский волостной старшина Рязанского уезда (с. Вышгород) – 1890 (с. 88)

– Болошневский волостной старшина Рязанского уезда (с. Вышгород) – 1891 (с. 74)

Иванов Иван Сидорович

– Болошневский волостной старшина Рязанского уезда (ст. Вышгород М.–К. ж.д.) – 1912 (с. 321)

Иванов Карп Иванович
– Троицкий волостной старшина Спасского уезда – 1890 (с. 92)
– Троицкий волостной старшина Спасского уезда – 1891 (с. 88)
– Троицкий волостной старшина Спасского уезда – 1893 (с. 96)

– Троицкий волостной старшина Спасского уезда – 1894 (с. 97)

Иванов Петр Арсеньевич

– Шереметевский волостной писарь Раненбургского уезда (Ряжск) – 1911 (с. 525)

Иванов Семен Саввич

– Острокаменский волостной старшина Данковского уезда – 1898 (с. 269)

Ивашкин Михаил Тихонович
– Сумбуловский волостной старшина Спасского уезда (с. Федотьево) – 1911 (с. 669)
– Сумбуловский волостной старшина Спасского уезда (с. Федотьево) – 1912 (с. 775)

– Сумбуловский волостной старшина Спасского уезда (с. Федотьево) – 1914 (с. 466)

Ильин Герасим

– Песочинский волостной старшина Рязанского уезда – 1873 (с. 49)

Ильин Петр Ильич

– Дубровский волостной старшина Сапожковского уезда – 1873 (с. 101)

Иняков Григорий Иванович
– Бетинский волостной старшина Касимовского уезда (Касимов) – 1911 (с. 420)
– Бетинский волостной старшина Касимовского уезда (Касимов) – 1912 (с. 491)

– Бетинский волостной старшина Касимовского уезда (Касимов) – 1914 (с. 305)

Ионов Василий Михайлович
– Покровский волостной старшина Ряжского уезда – 1890 (с. 90)
– Покровский волостной старшина Ряжского уезда – 1891 (с. 83)
– Покровский волостной старшина Ряжского уезда – 1893 (с. 72)
– Покровский волостной старшина Ряжского уезда – 1894 (с. 74)

– Покровский волостной старшина Ряжского уезда – 1898 (с. 274)

Исаев Николай Алексеевич

– Деревенский волостной старшина Спасского уезда – 1898 (с. 275)

Исаев Сергей Петрович
– Ершовский волостной старшина Рязанского уезда (ст. С.–Клепики Ряз.–Вл. ж.д., ст.) – 1911 (с. 301)

– Ершовский волостной старшина Рязанского уезда (ст. С.–Клепики Ряз.–Вл. ж.д., ст.) – 1912 (с. 322)

Исаков Ананий Иванович

– Неверовский волостной старшина Касимовского уезда (ст. Тума) – 1914 (с. 305)

Искусных Федот Алексеевич

– Дубовский волостной старшина Раненбургского уезда (Раненбург) – 1914 (с. 370)

Истомин Алексей Степанович

– Рясский волостной старшина Спасского уезда – 1898 (с. 275)

К

Каеткин Павел Тимофеевич
– Карловский волостной старшина Сапожковского уезда (Сапожок) – 1911 (с. 594)
– Карловский волостной старшина Сапожковского уезда (Сапожок) – 1912 (с. 684)

– Карловский волостной старшина Сапожковского уезда (Сапожок) – 1914 (с. 418)

Казанский Александр Степанович
– Коробовский волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Дмитриевский погост) – 1911 (с. 378)
– Лекинский волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Архангел.) – 1912 (с. 388)

– Лекинский волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Архангел.) – 1914 (с. 251)

Калекин Иван Григорьевич

– Санский волостной старшина Спасского уезда (с. Санское) – 1914 (с. 466)

Калинин Егор Матвеевич
– Григорьевский волостной старшина Зарайского уезда – 1890 (с. 88)
– Григорьевский волостной старшина Зарайского уезда – 1891 (с. 78)
– Григорьевский волостной старшина Зарайского уезда – 1893 (с. 50)
– Григорьевский волостной старшина Зарайского уезда – 1894 (с. 52)
– Григорьевский волостной старшина Зарайского уезда – 1898 (с. 270)
– Григорьевский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Алпатьево) – 1911 (с. 459)

– Григорьевский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Алпатьево) – 1912 (с. 444)

Калинин Макар Матвеевич

– Троицкий волостной старшина Раненбургского уезда (ст. Астапово) – 1911 (с. 524)

Калугин Степан Николаевич
– Головинщинский волостной писарь Раненбургского уезда (ст. Митягино Ряз.–Ур. ж.д.) – 1911 (с. 526)
– Головинщинский волостной писарь Раненбургского уезда (ст. Митягино Ряз.–Ур. ж.д.) – 1912 (с. 599)

– Головинщинский волостной старшина Раненбургского уезда (ст. Митягино Ряз.–Ур. ж.д.) – 1914 (с. 370)

Каманцев Матвей Андреевич
– Городковичский волостной старшина Спасского уезда – 1893 (с. 95)

– Городковичский волостной старшина Спасского уезда – 1894 (с. 96)

Каменсков Степан Федорович

– Можаровский волостной старшина Сапожковского уезда – 1898 (с. 274)

Камышев Петр Ефимович
– Ерахтурский волостной старшина Касимовского уезда (ст. Ерахтур) – 1911 (с. 420)
– Ерахтурский волостной старшина Касимовского уезда (п.–т. о. Ерахтур) – 1912 (с. 491)

– Ерахтурский волостной старшина Касимовского уезда (п.–т. о. Ерахтур) – 1914 (с. 305)

Камышников Иван Федорович
– Кривополянский волостной старшина Раненбургского уезда – 1893 (с. 77)

– Кривополянский волостной старшина Раненбургского уезда – 1894 (с. 79)

Кандаков Петр Алексеевич
– Ершовский волостной старшина Рязанского уезда (дер. Калдево) – 1893 (с. 27)

– Ершовский волостной старшина Рязанского уезда (дер. Калдево) – 1894 (с. 29)

Капцов Николай Петрович
– Поподьинский волостной старшина Михайловского уезда (ст. Захаровские Вор. Выселки) – 1911 (с. 497)
– Поподьинский волостной старшина Михайловского уезда (ст. Захаровские Вор. Выселки) – 1912 (с. 538)

– Поподьинский волостной старшина Михайловского уезда (ст. Захаровские Вор. Выселки) – 1914 (с. 330)

Карев Лев Васильевич
– Куплиямский волостной старшина Егорьевского уезда – 1890 (с. 92)
– Куплиямский волостной старшина Егорьевского уезда – 1891 (с. 76)
– Куплиямский волостной старшина Егорьевского уезда – 1893 (с. 44)
– Куплиямский волостной старшина Егорьевского уезда – 1894 (с. 46)

– Куплиямский волостной старшина Егорьевского уезда – 1898 (с. 270)

Карев Петр Павлович
– Канинский волостной старшина Сапожковского уезда – 1890 (с. 90)
– Канинский волостной старшина Сапожковского уезда – 1891 (с. 85)
– Канинский волостной старшина Сапожковского уезда – 1893 (с. 83)

– Канинский волостной старшина Сапожковского уезда – 1894 (с. 84)

Каретников Семен Павлович

– Мелеховский волостной старшина Касимовского уезда (ст. Бертово, Шацкого уезда) – 1914 (с. 305)

Карих Алексей Данилович
– Гагинский волостной старшина Раненбургского уезда – 1890 (с. 91)
– Гагинский волостной старшина Раненбургского уезда – 1891 (с. 84)
– Гагинский волостной старшина Раненбургского уезда – 1893 (с. 77)

– Гагинский волостной старшина Раненбургского уезда – 1894 (с. 79)

Карнеев Иван Карнеевич
– Федотьевский волостной старшина Спасского уезда – 1890 (с. 91)
– Федотьевский волостной старшина Спасского уезда – 1891 (с. 88)

– Федотьевский волостной старшина Спасского уезда – 1893 (с. 95)

Каровников С.
– Большесельский волостной старшина Пронского уезда – 1893 (с. 67)

– Большесельский волостной старшина Пронского уезда – 1894 (с. 69)

Карпенев Иван Петрович
– Покровский волостной старшина Ряжского уезда (ст. Ухолово) – 1911 (с. 556)
– Покровский волостной старшина Ряжского уезда (ст. Ухолово) – 1912 (с. 640)

– Покровский волостной старшина Ряжского уезда (ст. Ухолово) – 1914 (с. 393)

Карпов Никита Павлович

– Парыкинский волостной старшина Егорьевского уезда (ст. Починки) – 1914 (с. 251)

Касаткин Игнат Иванович

– Букринский волостной старшина Пронского уезда – 1898 (с. 272)

Касмынин Матвей Алексеевич
– Высоковский волостной старшина Сапожковского уезда (Сапожок) – 1911 (с. 594)

– Высоковский волостной старшина Сапожковского уезда (Сапожок) – 1912 (с. 684)

Кастрюков Федор Андреевич
– Чернобаевский волостной старшина Пронского уезда (ст. Старожилово) – 1911 (с. 349)

– Чернобаевский волостной старшина Пронского уезда (ст. Старожилово) – 1912 (с. 572)

Катанцев Матвей Андреевич
– Городковичский волостной старшина Спасского уезда – 1890 (с. 91)

– Городковичский волостной старшина Спасского уезда – 1891 (с. 88)

Катаровский Михаил Федорович

– Дединовский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Дединово) – 1914 (с. 278)

Катунин Иван Гаврилович

– Фофоновский волостной старшина Ряжского уезда (Ряжская ст.) – 1914 (с. 393)

Качалин Иван Иванович
– Троицкий волостной старшина Рязанского уезда (Рязань) – 1912 (с. 323)

– Троицкий волостной старшина Рязанского уезда (Рязань) – 1914 (с. 207)

Качанкин Иван Яковлевич
– Василевский волостной старшина Егорьевского уезда (с. Спас–Леоновщина) – 1890 (с. 92)
– Василевский волостной старшина Егорьевского уезда (с. Спас–Леоновщина) – 1891 (с. 76)
– Василевский волостной старшина Егорьевского уезда (с. Спас–Леоновщина) – 1893 (с. 44)

– Василевский волостной старшина Егорьевского уезда (с. Спас–Леоновщина) – 1894 (с. 46)

Качармин Федор Никитич
– Ягодновский волостной старшина Сапожковского уезда (ст. Ягодная, Сызр.–Вяз.ж.д.) – 1911 (с. 596)
– Ягодновский волостной старшина Сапожковского уезда (ст. Ягодная, Сызр.–Вяз.ж.д.) – 1912 (с. 686)

– Ягодновский волостной старшина Сапожковского уезда (ст. Ягодная, Сызр.–Вяз.ж.д.) – 1914 (с. 419)

Каширин Михаил Константинович

– Верхне–Белоомутовский волостной старшина Зарайского уезда – 1898 (с. 270)

Каширский Владимир Иванович

– Дубовский волостной старшина Раненбургского уезда (Раненбург) – 1911 (с. 524)

Каширский Иван Калинович
– Дубовский волостной старшина Раненбургского уезда – 1890 (с. 91)
– Дубовский волостной старшина Раненбургского уезда – 1891 (с. 84)
– Дубовский волостной старшина Раненбургского уезда – 1893 (с. 77)
– Дубовский волостной старшина Раненбургского уезда – 1894 (с. 79)

– Дубовский волостной старшина Раненбургского уезда – 1898 (с. 272)

Кашкин Григорий Трифонович
– Зимаровский волостной писарь Раненбургского уезда (ст. Александро–Невская) – 1911 (с. 525)
– Зимаровский волостной писарь Раненбургского уезда (ст. Александро–Невская) – 1912 (с. 599)

– Зимаровский волостной писарь Раненбургского уезда (ст. Александро–Невская) – 1914 (с. 370)

Кащеев Андрей Иванович
– Никольский волостной писарь Ряжского уезда (ст. Александро–Невская) – 1911 (с. 556)
– Никольский волостной писарь Ряжского уезда (ст. Александро–Невская) – 1912 (с. 640)

– Никольский волостной писарь Ряжского уезда (ст. Александро–Невская) – 1914 (с. 393)

Келин Павел Васильевич
– Нижне–Белоомутский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Верхний Белоомут) – 1911 (с. 459)

– Нижне–Белоомутский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Нижний Белоомут) – 1912 (с. 444)

Кирильцев Иван Аркадьевич
– Перевлесский волостной старшина Пронского уезда – 1893 (с. 67)
– Перевлесский волостной старшина Пронского уезда – 1894 (с. 69)

– Перевлесский волостной старшина Пронского уезда – 1898 (с. 272)

Кирсанов Григорий Акимович

– Мало–Сапожковский волостной старшина Сапожковского уезда – 1898 (с. 274)

Кирюхин Кондратий Яковлевич
– Путятинский волостной старшина Сапожковского уезда – 1873 (с. 101)
– Путятинский волостной старшина Сапожковского уезда – 1890 (с. 90)
– Путятинский волостной старшина Сапожковского уезда – 1891 (с. 85)
– Путятинский волостной старшина Сапожковского уезда – 1893 (с. 83)

– Путятинский волостной старшина Сапожковского уезда – 1894 (с. 84)

Кирюшкин Дмитрий Петрович
– Фофоновский волостной старшина Ряжского уезда – 1890 (с. 90)
– Фофоновский волостной старшина Ряжского уезда – 1891 (с. 83)
– Фофоновский волостной старшина Ряжского уезда – 1893 (с. 72)
– Фофоновский волостной старшина Ряжского уезда – 1894 (с. 74)
– Фофоновский волостной старшина Ряжского уезда – 1898 (с. 274)
– Фофоновский волостной старшина Ряжского уезда (Раменская ст.) – 1911 (с. 556)

– Фофоновский волостной старшина Ряжского уезда (Раменская ст.) – 1912 (с. 640)

Киселев Василий Тимофеевич
– Сумбуловский волостной писарь Спасского уезда (с. Федотьево) – 1911 (с. 669)
– Сумбуловский волостной писарь Спасского уезда (с. Федотьево) – 1912 (с. 775)

– Сумбуловский волостной писарь Спасского уезда (с. Федотьево) – 1914 (с. 466)

Кланин Иван Иванович

– Городковический волостной писарь Спасского уезда (с. Лакаш) – 1912 (с. 773)

Клейменов Семен Федорович

– Нарышкинский волостной писарь Раненбургского уезда (Раненбург) – 1914 (с. 370)

Клеменов Григорий Федорович
– Ветчанский волостной старшина Касимовского уезда – 1890 (с. 89)

– Ветчанский волостной старшина Касимовского уезда – 1891 (с. 79)

Кленин Иван Иванович
– Веретьинский волостной писарь Спасского уезда (с. Федотьево) – 1911 (с. 668)

– Федотьевский волостной писарь Спасского уезда (с. Федотьево) – 1914 (с. 466)

Кленочкин Никита Александрович
– Троицкий волостной старшина Спасского уезда (с. Красильники) – 1911 (с. 668)
– Троицкий волостной старшина Спасского уезда (с. Красильники) – 1912 (с. 775)

– Троицкий волостной старшина Спасского уезда (с. Красильники) – 1914 (с. 466)

Климанов Иван Львович

– Песочинский волостной старшина Сапожковского уезда – 1898 (с. 274)

Клопов Артемий Ларионович
– Нечаевский волостной старшина Егорьевского уезда – 1890 (с. 92)

– Нечаевский волостной старшина Егорьевского уезда – 1891 (с. 77)

Клопов Сергей Иванович

– Городковичский волостной старшина Спасского уезда – 1898 (с. 275)

Клочков Капитон Михайлович
– Митякинский волостной писарь Михайловского уезда (Михайлов) – 1911 (с. 497)
– Митякинский волостной писарь Михайловского уезда (Михайлов) – 1912 (с. 537)

– Митякинский волостной писарь Михайловского уезда (Михайлов) – 1914 (с. 330)

Клюев Дмитрий Анисимович

– Чучковский волостной старшина Сапожковского уезда – 1898 (с. 274)

Князев Василий Денисович
– Кругловский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Луховицы) – 1911 (с. 460)
– Кругловский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Кругловское) – 1912 (с. 445)

– Кругловский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Кругловское) – 1914 (с. 278)

Князев Сергей Иванович
– Затишьевский волостной писарь Рязанского уезда (Денежниково Р.–У. ж.д.) – 1911 (с. 301)

– Затишьевский волостной писарь Рязанского уезда (Денежниково Р.–У. ж.д.) – 1912 (с. 322)

Кобозев Никифор Филатович
– Кудрявский волостной старшина Данковского уезда (г. Данков) – 1911 (с. 326)

– Кудрявский волостной старшина Данковского уезда (г. Данков) – 1912 (с. 356)

Ковенев Иван Никитич

– Юштинский волостной старшина Спасского уезда – 1898 (с. 275)

Ковешников Дмитрий Кузьмич

– Ново–Никольский волостной старшина Данковского уезда (г. Данков) – 1914 (с. 230)

Ковыров Иван Михайлович
– Деревенский волостной старшина Спасского уезда (с. Киструс) – 1911 (с. 668)

– Деревенский волостной старшина Спасского уезда (с. Киструс) – 1912 (с. 773)

Когтев Иван Трофимович

– Большесельский волостной старшина Пронского уезда – 1898 (с. 272)

Кожевников Сергей Иванович
– Абакумовский волостной старшина Пронского уезда (Пронск) – 1911 (с. 348)
– Абакумовский волостной старшина Пронского уезда (Пронск) – 1912 (с. 570)

– Абакумовский волостной старшина Пронского уезда (Пронск) – 1914 (с. 351)

Кожемякин Иван Дмитриевич
– Бигильдинский волостной старшина Данковского уезда (г. Данков) – 1911 (с. 326)
– Бигильдинский волостной старшина Данковского уезда (г. Данков) – 1912 (с. 355)

– Бигильдинский волостной старшина Данковского уезда (г. Данков) – 1914 (с. 230)

Кожокин Иван Акимович
– Новосельский волостной старшина Рязанского уезда (с. Новоселки) – 1890 (с. 88)
– Новосельский волостной старшина Рязанского уезда (с. Новоселки) – 1891 (с. 74)
– Новосельский волостной старшина Рязанского уезда (с. Новоселки) – 1893 (с. 27)

– Новосельский волостной старшина Рязанского уезда (с. Новоселки) – 1894 (с. 29)

Кожунов Петр Иванович

– Березовский волостной старшина Спасского уезда – 1898 (с. 275)

Козлов Григорий Семенович

– Инякинский волостной старшина Спасского уезда (с. Инякино) – 1914 (с. 465)

Козлов Иван Павлович

– Юраковский волостной старшина Пронского уезда – 1894 (с. 69)

0
 
Разместил: MaxOl    все публикации автора
Состояние:  Утверждено

О проекте