Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Интересное

 
   
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   
   

Рязанский городской сайт об экстремальном спорте и активном отдыхе










.
логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

Иванеевы



Древний рязанский дворянский род, происходящий от крещеного татарина с. Бордаково Рязанского у. Иванея Енбулатовича Темирева. Внесен в VI ч. ДРК Рязанской губ.

Первое колено

1. Енбулат Темирев.

Второе колено

2. Иваней Енбулатович (1).
В 1594 – 97 за ним с братом Янчуром состояло поместье в с. Бордаково Каменского ст. Рязанского у.
3. Янчур Енбулатович (1).
Родоначальник Янчуровых.

Третье колено

4. Ненаш (Петряй) Иванеев (2).
Крестился в 1624.
За ним состояло поместье отца в с. Бордаково и в д. Дьяконовская Каменского ст. Рязанского у.

Четвертое колено

5. Герасим (Девлей) Петряев Ненашев (4).
Ум. до 1670.
6. Василий (Конон) Петряев Ненашев (4).
Ум. 1649.
7. Прокофий (Воин) Петряев Ненашев (4).
Ум. 1671.
8. Леонтий (Кирилл) Петряев Ненашев (4).
Ум. 1652.

Пятое колено

9. Арсений Герасимович (5).
29.11.1670 дано ему поместье отца.
10. Никита Прокофьевич (7).
В 1671 дано ему с братьями поместье отца и двоюродной сестры Авдотьи Леонтьевны в с. Одерихино Моржевского ст. Рязанского у.
11. Иван Прокофьевич (7).
30.12.1697 променял свое поместье в с. Одерихино на 2 четв. в с. Бордаково у Никифора Дмитриевича Мамонова.
12. Федор Прокофьевич (7).
Ум. до 1694.
Ж.: 1. Н.; 2. Дарья. 21.06.1694 даное ей с детьми поместье мужа.
13. Аверкий Прокофьевич (7).
Стольник (1671).
Марина Леонтьевна (8).
М.(1670): Тимофей Акинфьевич Иванчин.
Авдотья Леонтьевна (8).
В 1671 отдала свое поместье двоюроднвм братьям Никите, Ивану, Федору и Аверкию Прокофьевичам И.

Шестое колено

14. Григорий Арсеньевич (9).
В 1682 за ним с братом Иваном состояло поместье в Каменском ст.
15. Иван Арсеньевич (9).
16. Аверкий Иванович (11).
Ум. до 1708.
Ж.: Улита. 17.11.1708 променяла Ефрему Никитичу Микулину поместье в с. Руднево на поместье в с. Бордаково, д. Иванищево и Дубовой п. Рязанского у.
17. Федосей Федорович (12).
От 1-го брака.
18. Семен Федорович (12).
От 2-го брака.
Аксинья Федоровна (12).
Ум. до 1699.
Афимья Федоровна (12).
Ум. до 1699.

Седьмое колено

19. Андрей Григорьевич (14).
Драгун.
20. Никифор Аверкиевич (16).
21. Евстафий Аверкиевич (16).
22. Петр Аверкиевич (16).
В 1752 – 64 уплатил пошлины с поместья в д. Руднево Пронского у.
23. Игнатий Федосеевич (17).
24. Евсей Семенович (18).
Помещик д. Бордаково Пронского у.

Восьмое колено

25. Евсей Андреевич (19).
26. Василий Андреевич (19).
Ум. до 1788.
Капрал.
Служил в армии с 1757; пожалован в капралы 22.10.1761; отставлен 14.01.1771. Был в походе в Пруссии.
Помещик д. Бордаково Пронского у.
Ж.: Варвара Максимовна (Р. 1738).
27. Андрей Андреевич (19).
Р. 1728.
Капрал.
За ним в 1788 состояло 10 четв. в д. Бордаково Пронского у.
Ж.: Аксинья Казьминична Сазонова (ум. до 1788). 9.02.1785 продала за 50 руб. жене надворного советника Василия Ивановича Сазонова Татьяне Федоровне доставшееся ей от отца Казьмы Григорьевича поместье в д. Исаково Спасского у., д. Фомино и Мартыновскую п. Пронского у. и доставшееся ей от матери Марины Степановны Хрущевой поместье в д. Хрущево Пронского у.
28. Михаил Никифорович (20).
29. Савелий Никифорович (20).
30. Андрей Никифорович (20).
31. Казьма Петрович (22).
30.12.1747 купил у Трофима Осиповича и Федора Федоровича Емаевых поместье их деда Пантелея Степановича Емаева в с. Бордаково Пронского у.
32. Никита Игнатьевич (23).
Ум. до 10.11.1776.
Ж.: Дарья. По разделу с сыном имения мужа 10.11.1776 ей досталось поместье в д. Дятлово Пронского у.
33. Никифор Евсеевич (24).
Р. 1743.
Подпрапорщик.
Ж.: 1. Аграфена Федоровна Серовская; 2. Татьяна Кондратьевна.

Девятое колено

34. Андреян Евсеевич (25).
Р. 1742.
Сержант.
Служил с 5.11.1772 в Тамбовском пехотном полку; пожалован в подпрапорщики 5.11.1774; в сержанты – 5.11.1778; отставлен сержантом в феврале 1781. Участвовал в войне с Турцией.
За ним состояло 6 четв. в с. Бордаково Пронского у.
Ж.: Афимья Калинична Небольсина.
35. Андреян Васильевич (26).
Р. 1776.
За ним в 1825 состояло 10 четв. в с. Бордаково Пронского у.
36. Иван Васильевич (26).
Р. 1778.
3.06.1796 купил у капитана Ивана Наумовича Лыкова поместье в д. Добрятино Пронского у.
37. Степан Андреевич (27).
Р. 1768.
За ним в 1825 состояло 7 четв. в сц. Бордаково Спасского у.
Ж.: Мавра Парамоновна.
38. Харлам Андреевич (27).
Р. 1770.
Коллежский регистратор.
39. Василий Андреевич (27).
Р. 1778.
40. Семен Андреевич (27).
Р. 1782.
41. Григорий Андреевич (30).
Р. 1768.
Сержант.
В службу вступил 9.12.1786 в Тобольский пехотный полк; произведен в фурьеры 22.01.1788, в сержанты – 10.08.1790; отставлен 8.02.1791.
За ним в 1825 состояло 7 четв. в с. Бордаково Пронского у.
Ж.: Аксинья Агаповна Маркова.
42. Никифор Андреевич (30).
Р. 1771.
Подпоручик.
В службу вступил портупей-прапорщиком 6.12.1797; отставлен 17.11.1800.
43. Лазарь Андреевич (30).
Р. 1773.
44. Михаил Казьмич (31).
Р. 1746.
За ним в 1788 состояли 1 муж. и 1 жен. душа в д. Бордаково Пронского у.
Ж.: Дарья Тимофеевна Пущина.
45. Данила Никитич (32).
Р. 1763.
За ним в 1825 состояло 6 четв. в д. Бордаково Пронского у. 7.02.1834 отдал свое поместье в с. Бордаково внуку Филиппу Михеевичу И.
Ж.: Марфа Тимофеевна Бегичева.
46. Петр Никифорович (33).
Р. 1770.
Портупей-прапорщик.
Ж.: Анна Мисюрева.
47. Иван Никифорович (33).
Р. 1771.
Ж.: Татьяна Щетинина.
48. Казьма Никифорович (33).
Р. 1772.
Сослан на поселение.
Ж.: Степанида Логиновна Катина.
Ульяна Никифоровна (33).
Р. 1775.
49. Андрей Никифорович (33).

Десятое колено

50. Евстрат Андреянович (34).
Р. 1775.
Портупей-прапорщик.
За ним состояло 3 четв. в д. Бордаково Спасского у.
Лишен дворянства за преступления.
Ж.: Федосья Абрамовна Соболева.
Акилина Андреяновна (34).
Р. 1787.
51. Василий Иванович (36).
Р. 1805.
52. Павел Иванович (36).
Р. 1812.
Федосья Ивановна (36).
Р. 1818.
53. Епифан Степанович (37).
Р. 1796.
Ж.: Анна Никифоровна И.
Авдотья Степановна (37).
Р. 1807.
54. Иван Степанович (37).
Р. 1810.
55. Михаил Харламович (38).
56. Сергей Григорьевич (41).
Р. 1785.
57. Егор Григорьевич (41).
58. Герасим Григорьевич (41).
Авдотья Григорьевна (41).
Р. 1805.
59. Степан Никифорович (42).
60. Григорий Никифорович (42).
Р. 1812.
За ним в 1825 состояли 3 души и 8 четв. земли в с. Бордаково Спасского у.
Ж.: Александра Демидовна Кудашева.
Анна Никифоровна (42).
М.: Епифан Степанович И.
Евдокия Никифоровна (42).
Аксинья Михайловна (44).
Р. 1775.
61. Ермил Михайлович (44).
Р. 1778.
За ним в 1825 состояли 3 души и 9 четв. земли в с. Бордаково Спасского у.
Ж.: Василиса Егоровна Беклемишева.
62. Иван Михайлович (44).
Р. 1779.
63. Михей Данилович (45).
Р. 1785.
64. Казьма Петрович (46).
Р. 1795.
65. Елисей Петрович (46).
Р. 1800.
66. Семен Иванович (47).
Р. 1795.
67. Трофим Казьмич (48).
Р. 1795.
68. Иван Казьмич (48).
Р. 8.01.1797; крещен в с. Танино Пронского у.; восприемник: Олимпий Логинович Катин.

Одиннадцатое колено

Анна Евстратовна (50).
69. Абрам Евстратович (50).
Ум. до 1849.
Прапорщик.
Служил в Рыльском мушкетерском полку.
За ним с братьями состояли 3 души и 3 дес. земли в с. Бордаково Спасского у.
Ж.: Варвара Михеевна (Р. 1799).
70. Ларион Евстратович (50).
Р. 1796.
71. Леонтий Евстратович (50).
Р. 1798.
Поручик.
Ж.: Александра Ивановна (Р. 1810).
72. Никита Евстратович (50).
Р. 3.09.1812; крещен 6 сентября в с. Бордаково Спасского у.
Ж.: Александра Ивановна.
73. Павел Васильевич (51).
74. Семен Павлович (52).
Р. 25.01.1853.
Землевладелец с. Кумино Скопинского у. (1915).
75. Андрей Епифанович (53).
Р. 2.07.1829; крещен 7 июля в с. Бордаково Спасского у.; восприемник: диакон Иван Алексеев.
Ж.: Татьяна Васильевна Фролова.
76. Иван Епифанович (53).
Р. 27.05.1832; крещен 29 мая в с. Бордаково Спасского у.; восприемники: Григорий Никифорович И. и гв. капральша Федосья Степановна Фролова.
77. Егор Епифанович (53).
Р. 3.11.1846; крещен того же числа в с. Бордаково Спасского у.; восприемники: Григорий Никифорович и Евдокия Никифоровна И.
Ж.: Мария Егоровна.
78. Иван Григорьевич (60).
Р. 3.04.1839; крещен 5 апреля в с. Бордаково Спасского у.; восприемники: канцелярист Иван Демидович Кудашев и дочь отставного секретаря г. Спасска Александра Яковлевна Горлова.
Коллежский асессор.
Ж.(15.10.1872): вдова майора Александра Михайловна Улан-Полянская (Р. 1837). Венчаны в Староямской Николаевской церкви г. Рязани. 12.05.1889 причислена к роду мужа.
79. Василий Григорьевич (60).
Р. 25.07.1850; крещен того же числа в с. Бордаково Спасского у.; восприемники: Андрей Епифанович И. и дворянка Мавра Никифоровна Асеева.
80. Павел Григорьевич (60).
Р. 25.06.1853; крещен 28 июня в с. Бордаково Спасского у.; восприемники: Андрей Епифанович И. и дворянка Мавра Никифоровна Асеева.
81. Александр Григорьевич (60).
Р. 19.03.1859; крещен 21 марта в с. Бордаково Спасского у.; восприемники: Лука Васильевич Асеев и девица Вера Макаровна Серовская.
15.02.1867 причислен к роду отца. 6.10.1893 лишен дворянства по постановлению Рязанского Окружного Суда за преступление, предусмотренное 1654 ст. Уложения о наказаниях и заключен на 1 год и три месяца в тюрьму.
Ж.: Прасковья Егоровна Попова.
82. Григорий Ермилович (61).
Р. 20.11.1799; крещен 23 ноября в с. Бордаково Пронского у.; восприемник: Варфоломей Степанович Серовский.
Ж.: Наталья Игнатьевна.
Анна Ермиловна (61).
Р. 1805.
Марфа Ермиловна (61).
Р. 1807.
83. Василий Большой Ермилович (61).
Р. 17.04.1809; крещен 25 апреля в с. Бордаково (Дятьково) Пронского у.; восприемник: Варфоломей Степанович Серовский.
84. Василий Меньшой Ермилович (61).
Р. 1811.
85. Филипп Ермилович (61).
Р. 1813.
86. Ларион Ермилович (61).
Р. 20.03.1817; крещен того же числа в с. Бордаково Пронского у.; восприемник: Варфоломей Степанович Серовский.
Екатерина Ермиловна (61).
Р. 1819.
Пелагея Ивановна (62).
М.: Трофим Сафронович Серовский.
Марфа Ивановна (62).
М.: Федор Максимович Тимешов.
87. Филипп Михеевич (63).
Р. 1803.
За ним в 1823 состояло 2 четв. земли в с. Бордаково Спасского у. 1.02.1852 отдал 8 дес. в с. Бордаково сыновьям Егору и Антону.
4.09.1831 внесен в VI ч. ДРК Рязанской губ.
Варвара Михеевна (63).
Аксинья Михеевна (63).

Двенадцатое колено

88. Иван Абрамович (69).
Р. 5.12.1828; крещен в с. Бордаково Спасского у.; восприемник: Никифор Борисович Небольсин.
3.03.1858 с братом Андреем внесен в VI ч. ДРК Рязанской губ.
Ж.: 1. Ирина Ивановна; 2. Татьяна Борисовна.
89. Андрей Абрамович (69).
Р. 11.10.1831; крещен 14 октября в с. Бордаково Спасского у.; восприемники: подпоручик Никифор Борисович Небольсин и подпоручица Анна Михайловна Кудашева.
Ж.: Авдотья Алексеевна.
Анисья Абрамовна (69).
Р. 1833.
Анна Абрамовна (69).
Р. 1836.
Вера Леонтьевна (71).
Р. 1841.
Надежда Леонтьевна (71).
Р. 1842.
90. Иван Леонтьевич (71).
Р. 1844.
91. Василий Никитич (72).
Р. 6.04.1846; крещен 8 апреля в с. Бордаково Спасского у.; восприемник: Михаил Иванович Мисюрев и Стефанида Тимофеевна И.
4.02.1872 причислен к роду отца.
92. Василий Старший Семенович (74).
Р. 11.03.1889.
93. Иван Семенович (74).
Р. 24.05.1892.
94. Александр Семенович (74).
Р. 10.10.1895.
95. Василий Младший Семенович (74).
Р. 13.04.1899.
96. Иван Андреевич (75).
Р. 23.06.1854; крещен 25 июня в с. Бордаково Спасского у.; восприемники: Григорий Макарович Серовский и девица Анна Ивановна Бурмина.
28.01.1891 с братом Алексеем причислен к роду отца.
Ж.: Анна Антоновна.
97. Алексей Егорович (77).
Р. 11.03.1865; крещен 13 марта в с. Бордаково Спасского у.
Анна Васильевна (79).
Мария Васильевна (79).
Р. 1879. М.: Алексей Иванович И. (Р. 15.03.1879).
98. Матвей Григорьевич (82).
99. Петр Григорьевич (82).
100. Трофим Григорьевич (82).
Р. 16.07.1842; крещен 19 июля в с. Бордаково Спасского у.; восприемники: Никита Евсеевич Серовский и девица Пелагея Митрофановна Степанова.
9.03.1913 приговором Рязанского Окружного Суда за преступление, предусмотренное ст. 1656 Уложения о наказаниях и ст. 169 Устава о наказаниях, лишен дворянства и заключен на 2 месяца в тюрьму.
101. Александр Григорьевич (82).
102. Иван Григорьевич (82).
103. Егор Григорьевич (82).
104. Андрей Филиппович (87).
Р. 28.11.1817; крещен 30 ноября в Преображенской церкви с. Бордаково Спасского у.; восприемник: дворянин Кондрат Потапов.
Ж.: Аграфена Ивановна.
105. Егор Филиппович (87).
Р. 1826.
Ж.: Марина Гавриловна.
106. Иван Филиппович (87).
Р. 1829.
107. Антон Филиппович (87).
Р. 1831.

Тринадцатое колено

108. Алексей Иванович (88).
Р. 26.06.1854; крещен в с. Михали Спасского у.
109. Григорий Иванович (88).
Р. 9.01.1857; крещен 15 января в с. Михали Спасского у.; восприемники: канцелярист Андрей Белелюбский и девица Ольга Белелюбская.
110. Василий Иванович (88).
20.02.1862 – 14.11.1905; крещен в с. Михали Спасского у.; восприемники: Андрей И. и дворянка Александра Васильевна. Ум. и похоронен там же.
Ж.(28.10.1888): Александра Васильевна Попова (Р. 1879); дочь Василия Владимировича Попова. Венчаны в Архангельской церкви с. Михали Спасского у.; поручители жениха: Василий Григорьевич И. и рязанский мещанин Иван Иванович Никаноров; по невесте: Дмитрий и Василий Ивановичи Поповы. 28.04.1917 причислена к роду мужа.
111. Андрей Иванович (88).
Р. 14.08.1876; крещен 15 августа в Архангельской церкви с. Михали Спасского у. От 2-го брака.
7.09.1889 причислен к роду отца.
112. Иван Андреевич (89).
Р. 28.09.1855; крещен того же числа в с. Бордаково Спасского у.; восприемники: Антон Филиппович И. и Анна Васильевна Беклемишева.
113. Александр Иванович (96).
114. Алексей Иванович (96).
Р. 15.03.1879; крещен 18 марта в с. Бордаково Спасского у.
Унтер-офицер Сасово-Московского Жандармского Полицейского Управления железных дорог (1911).
17.12.1911 с детьми причислен к роду отца.
Ж.(12.10.1898, с. Бордаково): Мария Васильевна И. (Р. 1879); дочь Василия Григорьевича И. Поручители жениха: Иван Яковлевич И.; невесты: Павел Степанович Попов и Иван Антонович И.
Васса Трофимовна (100).
115. Яков Андреевич (104).
Р. 18.10.1837; крещен 24 октября в с. Бордаково Спасского у.; восприемники: Данила Матвеевич Макаров и жена Григория Игнатовича Фролова Маланья Федоровна.
Ж.: Вера Макаровна Серовская.
116. Осип Андреевич (104).
Р. 25.03.1843; крещен 27 марта в с. Городец Спасского у.; восприемники: дворянин Ермолай Васильевич и дворянская девица Мавра Филипповна.
117. Петр Андреевич (104).
Р. 9.01.1852; крещен 10 января в с. Городец Спасского у.
118. Василий Андреевич (104).
Р. 25.10.1854; крещен 27 октября в с. Городец Спасского у.
119. Дмитрий Егорович (105).
Р. 4.02.1864; крещен того же числа в с. Бордаково Спасского у.
26.03.1888 с братом Николаем причислен к роду отца.
120. Николай Егорович (105).
Р. 26.05.1867; крещен 28 мая в с. Бордаково Спасского у.
Титулярный советник (1912). Член Кабинета Е.В.
Не окончив 3-й кл. Спасского городского училища, поступил в Кабинет Е.В. канцелярским чиновником 20.11.1896; получил серебряную медаль в память коронования Николая II 26.05.1896; пожалован: в коллежские регистраторы 24.09.1899, в губернские секретари 20.11.1901, в чин XII кл. 6.12.1902, в коллежские секретари 29.01.1905. Жалованье получал 375 руб.; столовые – 375 руб.; всего: 700 руб. в год.
Ж.: Анна Викентьевна Минкевич.
121. Иван Антонович (107).
Анастасия Антоновна (107).
М.: Степан Романович Тимешов (Р. 3.08.1865).

Четырнадцатое колено

121. Степан Васильевич (110).
Р. 19.10.1895.
122. Дмитрий Васильевич (110).
Р. 20.09.1889.
123. Александр Васильевич (110).
Р. 22.02.1893 (в крещении Василий)
Клавдия Алексеевна (114).
Р. 19.12.1900; крещена 21 декабря в Преображенской церкви с. Бордаково Спасского у.
124. Иван Алексеевич (114).
Р. 20.07.1905; крещен 22 июля в Нижегородской Владимирской церкви; восприемники: жандармский унтер-офицер из крестьян с. Зеленки Каневского у. Киевской губ. Иван Афанасьевич Осадчий и крестьянка с. Фролищево Покровского у. Владимирской губ. Наталья Михайловна Трухина.
Александра Алексеевна (114).
Р. 28.03.1908; крещена 29 марта в Троицкой церкви с. Сасово Елатомского у.; восприемники: касимовский мещанин Иван Петрович Кондратьев и рязанская мещанка Мария Александровна Михайлова.
Мария Алексеевна (114).
Р. 12.03.1911; крещена того же числа в с. Успенское (Шелухово) Спасского у.; восприемники: помощник начальника станции Александр Павлович Николаев и Наталья Алексеевна Пискунова.
26.04.1917 с сестрой Анной причислена к роду отца.
Анна Алексеевна (114).
Р. 20.02.1913; крещена 23 февраля в Троицкой церкви Ново-Александровской слободы г. Рязани; восприемники: Дмитрий Васильевич И. и Клавдия Алексеевна И.
125. Николай Яковлевич (115).
Р. 6.12.1868; крещен 7 декабря в Преображенской церкви с. Бордаково Спасского у.; восприемники: Павел Макарович Серовский и Мария Егоровна И.
Ж.: Варвара Ивановна Мисюрева (Р. 6.12.1874; крещена 8 декабря в Преображенской церкви с. Бордаково Спасского у.; родители: Иван Михайлович и Екатерина Михайловна Мисюревы; восприемники: Дмитрий Данилович Мисюрев и девица с. Ухори Пронского у. Александра Васильевна Алабина.
Мария Осиповна (116).
126. Василий Петрович (117).
127. Георгий Николаевич (120).
Р. 15.08.1895; крещен 26 августа в С.-Петербургской Введенской церкви на Петербургской стороне; восприемники: коллежский секретарь Иван Егорович Данилов и вдова диакона Успенской церкви с. Казарь Рязанского у. Варвара Викентьевна Соколова.
29.12.1906 с братьями Василием, Николаем, Серафимом и сестрой Ксенией причислен к роду отца.
Ксения Николаевна (120).
Р. 23.01.1897; крещен 2 февраля в С.-Петербургской Борисоглебской церкви на Калашниковой пристани; восприемники: Николай Иванович Городецкий и жена мещанина Тифлисской губ. Мария Александровна Осипова.
128. Василий Николаевич (120).
Р. 28.12.1900; крещен 6.01.1901 в С.-Петербургской Больше-Охтинской Свято-Духовской церкви; восприемники: коллежский секретарь Петр Алексеевич Мурзанов и жена губернского секретаря Вера Евграфовна Гузынина.
129. Николай Николаевич (120).
Р. 8.12.1902; крещен 20 декабря в С.-Петербургском Всей Артиллерии Соборе; восприемники: коллежский секретарь Петр Алексеевич Мурзанов и Вера Евграфовна Гузынина.
130. Серафим Николаевич (120).
Р. 2.02.1905; крещен 19 февраля в С.-Петербургском Всей Артиллерии Соборе; восприемники: младший фельдшер Николай Викентьевич Минкевич и жена канцеляриста Пелагея Викентьевна Фролова.

Пятнадцатое колено

131. Александр Николаевич (125).
Р. 1.11.1897; крещен 2 ноября в Преображенской церкви с. Бордаково Спасского у.; восприемники: Николай Павлович Мисюрев и девица Мария Осиповна И.
31.05.1917 с братьями и сестрами внесен в VI ч. ДРК Рязанской губ.
132. Константин Николаевич (125).
Р. 4.11.1899; крещен 5 ноября в Преображенской церкви с. Бордаково Спасского у.; восприемники: Николай Павлович Мисюрев и Мария Осиповна И.
133. Иван Николаевич (125).
Р. 30.08.1902; крещен 1 сентября в Преображенской церкви с. Бордаково Спасского у.; восприемники: дворянин Николай Павлович Мисюрев и Мария Осиповна И.
Антонина Николаевна (125).
Р. 15.06.1905; крещена 17 июня в Преображенской церкви с. Бордаково Спасского у.; восприемники: Дмитрий Иванович Попов и Мария Осиповна И.
Мария Николаевна (125).
Р. 24.10.1909.

1-я побочная ветвь

Первое колено

1. Федор Ларионович Иванеев.
Р. 1740.
Подпрапорщик.
За ним в 1800 состояло 12 четв. в с. Старое Киркино Михайловского у.

Второе колено

2. Кондратий Федорович (1).
Р. 1770.
3. Казьма Федорович (1).
Р. 1773.
4. Нефед Федорович (1).
Р. 1780.
5. Алексей Федорович (1).
Р. 1790.

Третье колено

6. Кондратий Кондратьевич (2).
Р. 1785.
7. Савелий Кондратьевич (2).
Р. 1787.
8. Федор Казьмич (3).
Р. 1795.
9. Конон Казьмич (3).
Р. 1796.

2-я побочная ветвь

Первое колено

1. Сафрон Михайлович Иванеев.
Р. 1728.
Прапорщик.
Помещик с. Бордаково Пронского у.
Ж.: Авдотья Лаврентьевна Полуграблина.

Второе колено

2. Иван Сафронович (1).
Р. 1770.
3. Федор Сафронович (1).
Р. 1781.

И.Ж. Рындин

0
 
Разместил: Референт    все публикации автора
Состояние:  Утверждено

О проекте