Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Интересное

 
   
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   
   

Рязанский городской сайт об экстремальном спорте и активном отдыхе










.
логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

Крестьяне в адрес-календарях, справочных и памятных книжках Рязанской губернии за период 1873-1914 гг. Часть 4-я (Л-О)



Крестьяне в адрес-календарях, справочных и памятных книжках Рязанской губернии за период 1873-1914 гг.

Алфавитный справочник по фамилиям. Часть 4-я (Л-О)

М.Б. Оленев

2010 г.

См. также Часть 1-я (А-В), Часть 2-я (Г-Е), Часть 3-я (Ж-К), Часть 5-я (П-Т), Часть 6-я (У-Я)

Л

Лаврентьев Федор Лаврентьевич
1890 - Лекинский волостной старшина Егорьевского уезда (с. 92)

1891 - Лекинский волостной старшина Егорьевского уезда (с. 76)

Лавров Василий Иванович

1911 - Городковический волостной писарь Спасского уезда (с. Лакаш) (с. 669)

Лавров Иван Андреевич

1898 - Телебукинский волостной старшина Касимовского уезда (с. 271)

Лавров Трофим Васильевич
1911 - председатель Озерковского кредитного товарищества Скопинского уезда (Спасский разъезд, Р.-Ур.ж.д., с. Озерки) (с. 638)

1912 - председатель Озерковского кредитного товарищества Скопинского уезда (Спасский разъезд, Р.-Ур.ж.д., с. Озерки) (с. 751)

Ладыгин Давид Ионович

1911 - помощник начальника дружины Марчуковской добровольной пожарной дружины Ряжского уезда (п.-т.о. Большая Алешня) (с. 579)

Лазарев Василий Васильевич

1907 - гласный Егорьевской городской думы (с. 240)

Лазарев Иван Степанович

1898 - Маковский волостной старшина Михайловского уезда (с. 271)

Лазарев Петр Тимофеевич
1911 - Шереметевский волостной старшина Раненбургского уезда (Ряжск) (с. 525)
1912 - Шереметевский волостной старшина Раненбургского уезда (Ряжск) (с. 601)

1914 - Шереметевский волостной старшина Раненбургского уезда (Ряжск) (с. 371)

Лазуткин Семен Максимович

1898 - Починковский волостной старшина Егорьевского уезда (с. 270)

Лазуткин Сергей Иванович

1914 - фельдшер Никитинской земской больницы Пронского уезда (ст. Чемодановка Р.-Ур. ж.д., с. Никитино) (с. 355)

Ламзин Матвей Тимофеевич

1911 - почтово-телеграфный чиновник VI разряда Рязанской почтово-телеграфной конторы (г. Рязань, Левицкая ул., д. Бочарова, №44) (с. 121)

Ланикин Дмитрий Дмитриевич
1911 - гласный от сельских обществ Данковского уездного земского собрания (д. Павловка, Баловнев. вол.) (с. 320)
1911 - Баловневский волостной старшина Данковского уезда (г. Данков) (с. 326)
1912 - Баловневский волостной старшина Данковского уезда (г. Данков) (с. 354)
1912 - гласный Данковского уездного земского собрания (д. Павловка, Баловнев. вол.) (с. 361)
1914 - Баловневский волостной старшина Данковского уезда (г. Данков) (с. 230)

1914 - гласный Данковского уездного земского собрания (Данков) (с. 231)

Лаптев Гавриил Михайлович
1911 - председатель правления Столпянского кредитного товарищества Пронского уезда (п.-т.о. Перевлес) (с. 355)

1912 - председатель правления Столпянского кредитного товарищества Пронского уезда (п.-т.о. Перевлес) (с. 587)

Лаптев Ермил Гаврилович

1904 - член от земства Рязанского уездного раскладочного по промысловому налогу присутствию (с. 154)

Лаптев Федор Трофимович
1890 - Космо-Демьяновский волостной старшина Ряжского уезда (с. 90)
1891 - Космо-Демьяновский волостной старшина Ряжского уезда (с. 83)
1893 - Космо-Демьяновский волостной старшина Ряжского уезда (с. 72)

1894 - Космо-Демьяновский волостной старшина Ряжского уезда (с. 74)

Лапшин Михаил Иванович
1893 - Ловецкий волостной старшина Зарайского уезда (с. 50)

1894 - Ловецкий волостной старшина Зарайского уезда (с. 52)

Ларин Иван Алексеевич

1898 - Дубровский волостной старшина Егорьевского уезда (с. Покров-Ильмян) (с. 270)

Ларин Иван Евсеевич, крестьянин деревни Прудков Данковского уезда

1873 - гласный Данковского уездного земского собрания (от сельских обществ) (с. 92)

Ларин Иван Федорович

1912 - Желудевский волостной старшина Спасского уезда (ст. Шилово) (с. 773)

Ларин Константин Иванович
1912 - старшина Ларинского банка Зарайского уезда (с. Любичи, ст. Ловцы) (с. 468)

1914 - старшина Ларинского банка Зарайского уезда (с. Любичи, ст. Ловцы) (с. 290)

Ларионов Адриан Семенович
1911 - Острокаменский волостной старшина Данковского уезда (ст. Астапово) (с. 325)
1912 - Острокаменский волостной старшина Данковского уезда (ст. Астапово) (с. 356)

1914 - Острокаменский волостной старшина Данковского уезда (ст. Астапово) (с. 230)

Ларионов Алексей Гаврилович

1911 - конторщик Ряжского Отделения Русского торгово-промышленного банка (ст. Ряжск I, вокзал Ряз.-Ур.ж.д.) (с. 564)

Ларионов Андрей Аникеевич

1911 - член Бусаевского кредитного товарищества (п.т.к. Спас-Клепики) (с. 306)

Ларионов Василий Антонович
1907 - начальник дружины Ряжског Добровольного Пожарного Общества (с. 322)
1911 - гласный Ряжского уездного земского собрания от сельских обществ (г. Ряжск, Стрел. сл., Фофон. вол.) (с. 549)
1912 - гласный Ряжского уездного земского собрания от сельских обществ (г. Ряжск, Стрел. сл., Фофон. вол.) (с. 647)

1914 - гласный Ряжского уездного земского собрания от сельских обществ (г. Ряжск, Стрел. сл., Фофон. вол.) (с. 396)

Ларкин Иван Матвеевич
1911 - член Половского Общества Потребителей Спасского уезда (п.о. Красильниково) (с. 684)
1912 - член Половского Общества Потребителей Спасского уезда (п.о. Красильниково) (с. 803)

1914 - член Половского Общества Потребителей Спасского уезда (п.о. Красильниково) (с. 480)

Ларюхин Григорий Макарович

1911 - член правления Полянского Общества потребителей Сапожковского уезда (п.о. Песочня) (с. 610)

Лахтиков Михаил Иванович
1890 - Юштинский волостной старшина Спасского уезда (с. 91)
1891 - Юштинский волостной старшина Спасского уезда (с. 88)
1893 - Юштинский волостной старшина Спасского уезда (с. 95)

1894 - Юштинский волостной старшина Спасского уезда (с. 96)

Лащенов (Лощенов) Василий Иванович
1893 - Дединовский волостной старшина Зарайского уезда (с. 50)
1894 - Дединовский волостной старшина Зарайского уезда (с. 52)

1898 - Дединовский волостной старшина Зарайского уезда (с. 270)

Лебедев Евстигней Иванович, крестьянин деревни Великой Егорьевского уезда

1873 - гласный Егорьевского уездного земского собрания (от сельских обществ) (с. 135)

Лебедев Иван Астафьевич
1893 - Раменский волостной старшина Егорьевского уезда (с. 44)
1894 - Раменский волостной старшина Егорьевского уезда (с. 46)

1898 - Раменский волостной старшина Егорьевского уезда (с. 270)

Лебедев Павел Сергеевич
1893 - Затворнинский волостной старшина Скопинского уезда (с. 89)

1894 - Затворнинский волостной старшина Скопинского уезда (с. 90)

Лебедев Сергей Иванович

1914 - чертежник Управления по улучшению судоходных условий р. Оки М.П.С. Зарайского уезда (ст. Горки Моск.-Каз. ж.д.) (с. 294)

Лебедев Яков Петрович
1911 - Поподьинский волостной писарь Михайловского уезда (ст. Захаровские Вор. Выселки) (с. 497)

1912 - Поподьинский волостной писарь Михайловского уезда (ст. Захаровские Вор. Выселки) (с. 538)

Лебедева Александра Петровна
1911 - дежурная при женской лечебнице Голенчинской колонии (с. Голенчино Рязанского уезда) (с. 141)

1912 - помощница надзирательницы Голенчинской Колонии (Рязань-Голенчино) (с. 140)

Левашев Михаил Кузьмич
1911 - Прудковский волостной писарь Касимовского уезда (ст. Прудки) (с. 422)
1912 - Прудковский волостной писарь Касимовского уезда (п.о. Прудки) (с. 492)

1914 - Прудковский волостной писарь Касимовского уезда (п.о. Прудки) (с. 305)

Левин Дмитрий Андреевич, крестьянин деревни Анохиной Егорьевского уезда
1873 - гласный Егорьевского уездного земского собрания (от сельских обществ) (с. 136)
1890 - Починковский волостной старшина Егорьевского уезда (с. 92)
1891 - Починковский волостной старшина Егорьевского уезда (с. 77)
1893 - Починковский волостной старшина Егорьевского уезда (с. 44)
1894 - Починковский волостной старшина Егорьевского уезда (с. 46)
1904 - член от земства Егорьевского уездного раскладочного по промысловому налогу присутствию (с. 176)
1905 - член от земства Егорьевского уездного раскладочного по промысловому налогу присутствию (с. 203)

1907 - член от земства Егорьевского уездного раскладочного по промысловому налогу присутствию (с. 238)

Левинский Федор Федорович, крестьянин села Белоомута Зарайского уезда

1873 - гласный Зарайского уездного земского собрания (от сельских обществ) (с. 59)

Левков Андрей Фролович

1914 - Гавриловский волостной старшина Спасского уезда (Спасск) (с. 465)

Лемешов Кузьма Егорович
1911 - председатель Рясского Общества Потребителей Спасского уезда (п.о. Мосолово) (с. 684)
1912 - председатель Рясского Общества Потребителей Спасского уезда (п.о. Мосолово) (с. 803)

1914 - председатель Рясского Общества Потребителей Спасского уезда (п.о. Мосолово) (с. 480)

Ленков Федор Иванович
1890 - Ерахтурский волостной старшина Касимовского уезда (с. 89)

1891 - Ерахтурский волостной старшина Касимовского уезда (с. 79)

Леонкин Иван Алексеевич
1911 - Давыдовский волостной писарь Касимовского уезда (ст. Тума) (с. 421)
1912 - Давыдовский волостной писарь Касимовского уезда (п.-т.к. Тума) (с. 491)

1914 - Давыдовский волостной писарь Касимовского уезда (п.-т.к. Тума) (с. 305)

Леонов Лаврентий Матвеевич
1907 - представитель от крестьян Данковской уездной землеустроительной комиссии (с. 222)

1911 - Лошаковский волостной старшина Данковского уезда (ст. Хитрово) (с. 325)

Леонов Николай Иванович

1914 - помощник начальника ж.д. ст. Подлипки Зарайского уезда Московско-Казанской ж.д. (с. 295)

Леонов Павел Иванович

1904 - заместитель члена от земства Данковского уездного раскладочного по промысловому налогу присутствию (с. 164)

Леонов Семен Васильевич
1911 - Волынский волостной писарь Рязанского уезда (ст. Дивово М.-К. ж.д.) (с. 300)
1912 - Волынский волостной писарь Рязанского уезда (ст. Дивово М.-К. ж.д.) (с. 321)

1914 - Волынский волостной писарь Рязанского уезда (ст. Дивово М.-К. ж.д.) (с. 207)

Леонтьев Аким Федорович

1914 - казначей Заболотского кредитного товарищества Данковского уезда (ст. Урусово) (с. 240)

Леонтьев Михаил Иванович

1911 - конторщик Ряжского Отделения Русского для внешней торговли банка (г. Ряжск, Дворянская ул., д. Сахаровой) (с. 564)

Лепков Федор Иванович
1893 - Ерахтурский волостной старшина Касимовского уезда (с. 56)
1894 - Ерахтурский волостной старшина Касимовского уезда (с. 58)

1898 - Ерахтурский волостной старшина Касимовского уезда (с. 271)

Лесенков Гавриил Яковлевич

1898 - Алексеевский волостной старшина Касимовского уезда (с. 271)

Летников Семен Федорович
1911 - член Совета Рязанской Старообрядческой Общины, приемлющей священство Белокриницкой иерархии (Рязань, Н.-Горшечная ул., д. Рудакова) (с. 173)

1912 - член Совета Рязанской Старообрядческой Общины, приемлющей священство Белокриницкой иерархии (Рязань, Н.-Горшечная ул., д. Рудакова) (с. 170)

Лизунов Василий Иванович
1902 - гласный Егорьевской городской думы (с. 64)
1904 - гласный Егорьевской городской думы (с. 179)

1905 - гласный Егорьевской городской думы (с. 204)

Лизунов Максим Александрович
1911 - Середниковский волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Дмитриевский погост) (с. 375)

1912 - Середниковский волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Дмитриевский погост) (с. 390)

Линев Никифор Яковлевич
1893 - Вослибский волостной старшина Скопинского уезда (с. 89)
1894 - Вослибский волостной старшина Скопинского уезда (с. 90)

1898 - Вослибский волостной старшина Скопинского уезда (с. 274)

Линьков Василий Федотович

1914 - конторщик Голенчинской Колонии (Рязань-Голенчино) (с. 77)

Липатов
1893 - Андреевский волостной старшина Сапожковского уезда (с. 83)

1894 - Андреевский волостной старшина Сапожковского уезда (с. 84)

Липин Иван Абрамович
1890 - Инякинский волостной старшина Спасского уезда (с. 91)
1891 - Инякинский волостной старшина Спасского уезда (с. 88)

1894 - Инякинский волостной старшина Спасского уезда (с. 96)

Лисенков Сергей Андреевич
1914 - Дубровский волостной старшина Егорьевского уезда (ст. Фрол-Радушкино) (с. 251)

1914 - председатель совета Покрово-Ильмянского кредитного товарищества Егорьевского уезда (п.о. Фрол-Радушкино) (с. 263)

Лисицын Павел Матвеевич
1911 - Бутыльский волостной писарь Касимовского уезда (ст. Палищи) (с. 422)
1912 - Бутыльский волостной писарь Касимовского уезда (п.о. Палищи) (с. 491)

1914 - Бутыльский волостной писарь Касимовского уезда (п.о. Палищи) (с. 305)

Литвинов Иван Петрович
1893 - Высоковский волостной старшина Сапожковского уезда (с. 83)
1894 - Высоковский волостной старшина Сапожковского уезда (с. 84)

1898 - Высоковский волостной старшина Сапожковского уезда (с. 274)

Литвинов Филипп Степанович
1893 - Сараевский волостной старшина Сапожковского уезда (с. 83)
1894 - Сараевский волостной старшина Сапожковского уезда (с. 84)

1898 - Сараевский волостной старшина Сапожковского уезда (с. 274)

Личманов Михаил Яковлевич
1911 - Ивановский волостной писарь Раненбургского уезда (Ряжск) (с. 525)

1914 - Кудрявский волостной писарь Данковского уезда (г. Данков) (с. 230)

Лобанов Михаил Александрович

1914 - помощник начальника ж.д. ст. Щурово Зарайского уезда Московско-Казанской ж.д. (с. 295)

Лобачев Дмитрий Ерофеевич
1890 - Полянский волостной старшина Скопинского уезда (с. 92)
1891 - Полянский волостной старшина Скопинского уезда (с. 87)
1893 - Полянский волостной старшина Скопинского уезда (с. 89)
1894 - Полянский волостной старшина Скопинского уезда (с. 90)

1898 - Полянский волостной старшина Скопинского уезда (с. 275)

Логинов Аким Степанович
1911 - председатель правления Старолетовского кредитного товарищества Зарайского уезда (ст. Дивово) (с. 469)
1912 - председатель правления Старолетовского кредитного товарищества Зарайского уезда (п.-т.к. Дивово) (с. 469)

1914 - председатель правления Старолетовского кредитного товарищества Зарайского уезда (п.-т.к. Дивово) (с. 291)

Логинов Федор Иванович
1911 - председатель совета Тумского кредитного товарищества Касимовского уезда (с. Тума) (с. 431)
1911 - член Тумского Общества сельского хозяйства Касимовского уезда (с. Тума) (с. 435)
1912 - председатель совета Тумского кредитного товарищества Касимовского уезда (п.-т.к. Тума) (с. 517)

1914 - председатель совета Тумского кредитного товарищества Касимовского уезда (п.-т.к. Тума) (с. 317)

Логутин Михаил Васильевич

1911 - член правления Алпатьевского кредитного товарищества Зарайского уезда (ст. Алпатьево) (с. 468)

Локтионов Зот

1873 - гласный Михайловского уездного земского собрания (от сельских обществ) (с. 68)

Ломакин Федор Фомич
1912 - Крутицкий волостной старшина Спасского уезда (ст. Шилово) (с. 774)

1914 - председатель Крутицкого Общества Потребителей Спасского уезда (п.-т.к. Шилово) (с. 480)

Ломов Роман Петрович

1914 - председатель правления Ильицынского кредитного товарищества Зарайского уезда (Зарайск) (с. 291)

Ломовский Евдоким Евстафьевич, крестьянин деревни Ивищевой Данковского уезда

1873 - гласный Данковского уездного земского собрания (от сельских обществ) (с. 92)

Лопачев Николай Петрович
1911 - Апонитищенский волостной писарь Зарайского уезда (Зарайск) (с. 458)

1912 - Апонитищенский волостной писарь Зарайского уезда (Зарайск) (с. 444)

Лопухов Дмитрий Семенович

1893 - Каринский волостной старшина Зарайского уезда (с. 50)

Лосев Иван Васильевич
1911 - служащий канцелярии Егорьевской городской управы (д. Нечаевская) (с. 373)
1912 - служащий канцелярии Егорьевской городской управы (д. Нечаевская) (с. 399)

1914 - служащий канцелярии Егорьевской городской управы (с. 255)

Лоскин Прокофий Фаддеевич
1911 - председатель правления Коноплинского кредитного товарищества Ряжского уезда (ст. Ухолово) (с. 565)

1912 - председатель правления Коноплинского кредитного товарищества Ряжского уезда (ст. Ухолово) (с. 662)

Лотарев Максим Арефьевич
1893 - Еголдаевский волостной старшина Ряжского уезда (с. 72)
1894 - Еголдаевский волостной старшина Ряжского уезда (с. 74)

1898 - Еголдаевский волостной старшина Ряжского уезда (с. 274)

Лохмачев Егор Юдаевич
1911 - Ясеневский волостной старшина Ряжского уезда (ст. Ухолово) (с. 555)

1912 - Ясеневский волостной старшина Ряжского уезда (п.-т.к. Ухолово) (с. 641)

Лохов Владимир Павлович
1911 - начальник ж.д. Разъезда №18 Скопинского уезда Сызрано-Вяземской ж.д. (с. 648)

1912 - начальник ж.д. Разъезда №18 Скопинского уезда Сызрано-Вяземской ж.д. (с. 761)

Лохов Николай Владимирович
1912 - помощник начальника ж.д. Разъезда №19 Скопинского уезда Сызрано-Вяземской ж.д. (с. 761)

1914 - помощник начальника ж.д. Разъезда №19 Скопинского уезда Сызрано-Вяземской ж.д. (с. 455)

Лохов Николай Павлович

1911 - помощник начальника ж.д. Разъезда №19 Скопинского уезда Сызрано-Вяземской ж.д. (с. 647)

Лохов Павел Степанович

1902 - член от земства Скопинского уездного Комитета Попечительства о народной трезвости (с. 117)

Лужнов Иван Терентьевич

1890 - Снежетковский волостной старшина Раненбургского уезда (с. 91)

Лукашев Ефим Андреевич
1911 - Прудковский волостной старшина Касимовского уезда (ст. Прудки) (с. 422)
1911 - член правления Прудковского кредитного товарищества Касимовского уезда (с. Прудки) (с. 432)
1912 - Прудковский волостной старшина Касимовского уезда (п.о. Прудки) (с. 492)

1914 - Прудковский волостной старшина Касимовского уезда (п.о. Прудки) (с. 305)

Лукашин Иван Игнатьевич

1907 - представитель от крестьян Рязанской уездной землеустроительной комиссии (с. 211)

Лукашин Михаил Сергеевич

1914 - Высоковский волостной писарь Сапожковского уезда (п.-т.о. Борецкое) (с. 418)

Лукашин Петр Андреевич
1893 - Дубровский волостной старшина Касимовского уезда (с. 56)

1894 - Дубровский волостной старшина Касимовского уезда (с. 58)

Лукашкин Кузьма Андреевич

1914 - в.р.и.д. Большесельского волостного старшины Пронского уезда (Пронск) (с. 351)

Лукин Иван Дмитриевич
1911 - Канинский волостной писарь Сапожковского уезда (ст. Канино) (с. 594)
1912 - Канинский волостной писарь Сапожковского уезда (п.-т.о. Канино) (с. 684)

1914 - Канинский волостной писарь Сапожковского уезда (п.-т.о. Канино) (с. 418)

Лукинский Антон Ефимович
1911 - Муравлянский волостной старшина Сапожковского уезда (ст. Ягодная, Сызр.-Вяз.ж.д.) (с. 594)
1912 - Муравлянский волостной старшина Сапожковского уезда (ст. Ягодная, Сызр.-Вяз.ж.д.) (с. 685)

1914 - Муравлянский волостной старшина Сапожковского уезда (ст. Ремезово, Сызр.-Вяз.ж.д.) (с. 418)

Лунин Алексей Павлович

1914 - казначей-секретарь Больше-Журавинского Общества потребителей (Ряжск) (с. 410)

Лунин Андрей Евдокимович
1911 - Далматовский волостной писарь Пронского уезда (ст. Шевцово) (с. 349)
1912 - Далматовский волостной писарь Пронского уезда (п.-т.о. Шевцово) (с. 571)

1914 - Тырновский волостной писарь Пронского уезда (п.-т.о. Тырново) (с. 351)

Лунин Григорий Иванович
1890 - Выжелесский волостной старшина Спасского уезда (с. 91)
1891 - Выжелесский волостной старшина Спасского уезда (с. 88)
1893 - Выжелесский волостной старшина Спасского уезда (с. 95)

1894 - Выжелесский волостной старшина Спасского уезда (с. 96)

Лупяков Иван Яковлевич

1914 - член правления Киструсского кредитного товарищества Спасского уезда (п.-т.к. Киструс) (с. 475)

Лушников Андрей Яковлевич

1911 - председатель совета Лекинского кредитного товарищества Егорьевского уезда (п.о. Архангельское, д. Лека) (с. 390)

Лыков Александр Григорьевич

1914 - Спас-Клепиковский волостной писарь Рязанского уезда (ст. С.-Клепики Ряз.-Вл. ж.д., п.-т.к.) (с. 207)

Лысов Матвей Петрович

1911 - Плахинский волостной старшина Михайловского уезда (ст. Стенькино) (с. 497)

Львов Владимир Степанович

1914 - Куплиямский волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Починки) (с. 251)

Львов Иван Сергеевич

1911 - член Рыбновского кредитного товарищества (ст. Рыбное, М.-К. ж.д.) (с. 307)

Любимов Владимир Васильевич

1873 - гласный Пронского уездного земского собрания (от сельских обществ) (с. 75)

Любомилов Иван Петрович
1907 - гласный Егорьевской городской думы (с. 239)
1911 - гласный Егорьевской городской думы (Егорьевск, Широкая ул., соб. фаб.) (с. 372)
1912 - гласный Егорьевской городской думы (Егорьевск, Широкая ул., соб. фаб.) (с. 398)

1914 - гласный Егорьевской городской думы (с. 255)

Любшин Сергей Иванович

1914 - член правления Степановского Общества потребителей Касимовского уезда (с. 323)

Ляликов Николай Сергеевич
1898 - Ижевский волостной старшина Спасского уезда (с. 275)
1904 - член от земства Спасского уездного раскладочного по промысловому налогу присутствию (с. 293)

1914 - секретарь и казначей Ижевского сельского Общества Сельского хозяйства Спасского уезда (п.-т.к. Ижевское) (с. 477)

Лялин Василий Тимофеевич
1911 - служащий канцелярии Михайловской уездной земской управы (Михайлов, Прудская приг.сл., соб.д.) (с. 493)
1912 - служащий канцелярии Михайловской уездной земской управы (Михайлов, Прудская приг.сл., соб.д.) (с. 544)

1914 - служащий канцелярии Михайловской уездной земской управы (с. 333)

Лялин Михаил Васильевич
1912 - Лошаковский волостной старшина Данковского уезда (Хитровскоп п.-т.о.) (с. 356)

1914 - Лошаковский волостной старшина Данковского уезда (Хитровскоп п.-т.о.) (с. 230)

0
 
Разместил: MaxOl    все публикации автора
Состояние:  Утверждено

О проекте