Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Интересное

 
   
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   
   

Рязанский городской сайт об экстремальном спорте и активном отдыхе










.
логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

Кудрявцевы



Русские дворянские роды. Один из них происходит от испомещенного в 1506 Семена К. и внесен в VI ч. ДРК Тверской губ. Другой восходит к концу XVI в. Степан Борисович К. (ум. 1646) был дьяком Посольского и Челобитенного Приказов. Никифор Семенович, дьяк при посольстве в Царьград (1680). Никита Алферьевич, стольник, был комендантом в Казани (1708). Его сын Нефед, генерал-майор, убит в Казани пугачевцами. Евгений Александрович К. (1828 – 1905) был сенатором. Этот род К. внесен в VI ч. ДРК Калужской и Херсонской губерний. Герб этого рода внесен в Общий Гербовник (ч. VII, стр. 78) и имеет следующее описание: «В щите, имеющем золотое поле, изображен бегущий в левую сторону единорог. Щит увенчан шлемом с дворянской на нем короной, на поверхности которой виден выходящий единорог. Намет на щите золотой, подложен голубым». Два рода ведут начало от помещиков Владимирского у., Льва Шарапа К. (ум. 1628) и Данилы К. (ум. 1647), внесены в VI ч. ДРК Владимирской губ. В ДРК Рязанской губ. внесено 3 рода К. Один из них. происходит от Севрюка К. (конец XVI в.) и внесен в VI ч. ДРК Рязанской губ. Другой род К. происходит из Тверской губ., также внесен в VI ч. ДРК. Еще один род К. происходит из духовного сословия и внесен в III ч. ДРК Рязанской губ.

1-й род

Первое колено

1. Севрюк Кудрявцев.

Второе колено

2. Бухар Севрюков (1).
В 1628 за ним с братьями состояло поместье в сц. Кареево Рязанского у.
3. Вельямин Севрюков (1).
4. Астафий Севрюков (1).
5. Лаврентий Севрюков (1).

Третье колено

6. Тимофей Бухарин (2).
Ум. 1657.
Ж.: Авдотья.

Четвертое колено

7. Федор Тимофеевич (6).
Ум. до 1705.
Ж.: Агафья, во 2-м браке (с 1705) за Андреяном Позняковым.
Татьяна Тимофеевна (6).

Пятое колено

8. Василий Федорович (7).
Гв. капрал. Затем ученик Академии.
Служил в л.-гв. Преображенском полку с 1728 солдатом; отставлен гв. капралом 1.01.1732.
За ним состояли 8 душ в сц. Плешково Зарайского у. 22.06.1727 продал генерал-лейтенанту и гв. майору Ивану Михайловичу Лихареву 15 четв. земли в сц. Кареево Перевицкого ст. Рязанского у.
Ж.(19.05.1725): Анна Ивановна Васильева (Р. 1707). За ней приданое в сц. Апоничищи, сц. Плешково Зарайского у. и сц. Толстое и с. Прилуч Михайловского у. 3.11.1755 продала часть своих поместий коллежскому асессору Андрею Ивановичу Засецкому.

Шестое колено

9. Михаил Васильевич (8).
Р. 1728.
Прапорщик.
Служил с 5.11.1746 во 2-м Московском пехотном полку; пожалован в фурьеры 10.02.1756, в сержанты – 14.07.1757; отставлен прапорщиком 20.12.1762.
Ж.: 1. Н. (ум. до 1782); 2. Акулина Ивановна Изуева.
10. Иван Васильевич (8).
Р. 1777. Ум. до 1818.
Секунд-майор.
Служил в 1-м Московском батальоне с 26.05.1763; произведен: в капралы 28.07.1768, в фурьеры 1.01.1771, в подпрапорщики 5.01.1771, в каптенармусы 1.01.1772, в сержанты 3.03.1772; выпущен в армию капитаном 1.01.1777; отставлен секунд-майором 21.01.1786.
За ним состояли 35 душ в с. Апоничищи, сц. Плешково (Васильево) Зарайского у. и с. Прилуч Михайловского у., доставшиеся ему от отца.
Ж.: Мария Игнатьевна Полибина (Р. 1772).
Екатерина Васильевна (8).
М.: прапорщик Яков Артемьевич Жемайлов (Р. 1760).
Афимья Васильевна (8).
Девица.

Седьмое колено

11. Федор Михайлович (9).
Р. 1774. От 1-й жены.
12. Иван Михайлович (9).
Р. 1783. От 2-й жены.
Эстандарт-юнкер.
Служил в Кирасирском полку Военного ордена эстандарт-юнкером с 15.12.1797; отставлен 19.11.1801.
За ним состояли 11 душ в сц. Плешково Зарайского у.
Ж.: 1. Н.; 2. Авдотья Ивановна.
13. Семен Михайлович (9).
Р. 1787.
Елизавета Михайловна (9).
Р. 1784.
Прасковья Михайловна (9).
Р. 1785.
14. Константин Иванович (10).
10.05.1793 – 1850; крещен 13 мая в с. Кончаково Зарайского у.
Капитан.
В службу вступил кадетом 7.04.1806; определен прапорщиком в Вологодский пехотный полк 24.05.1812; назначен батальонным адъютантом 2.10.1815; пожалован в подпоручики 10.03.1817, в поручики – 21.04.1818; переведен в 1-й батальон 2-й Фурштатной бригады 10.09.1820; назначен командиром роты 3.11.1820, адъютантом к квартирмейстеру – 25.01.1823; пожалован в штабс-капитаны 22.05.1824; отставлен капитаном 20.04.1827.
За ним состояли 15 душ в сц. Плешково Зарайского у.
Ж.: Мария Степановна.
15. Егор Иванович (10).
Р. 1800.
Прапорщик.
Поступил в Дворянский полк 25.04.1818; произведен в унтер-офицеры 12.07.1820, в прапорщики – 14.10.1821 с переводом в Вологодский пехотный полк.
За ним состояли 12 душ в сц. Плешково Зарайского у.
Ольга Ивановна (10).
Р. 1798.
М.: капитан Федор Семенович Брант (Р. 1798).

Восьмое колено

16. Матвей Иванович (12).
Р. 1807.
Прапорщик.
17. Василий Иванович (12).
Р. 27.02.1819; крещен того же числа в с. Опоничищи Зарайского у.; восприемники: помещики Петр Алексеевич и Дарья Дмитриевна.
Канцелярист. Душевнобольной (1856).
Ж.: Ольга Ивановна.
Прасковья Ивановна (12).
Р. 1815.
18. Кесарь Константинович (14).
Р. 1.08.1841; крещен 2 августа в Вознесенской церкви г. Рязани; восприемники: титулярный советник Иван Петрович Чепраков и прапорщица Глафира Петровна Ступина.
Ж.: 1. Евдокия Ильинична Леонова; 2. Наталья Никитична.
Елизавета Константиновна (14).

Девятое колено

19. Иван Васильевич Старший (17).
Р. 2.09.1844; крещен 3 сентября в с. Прилуч Михайловского у.; восприемники: Иван Михайлович К. и вдова прапорщика Анна Гавриловна Ролгина.
20. Иван Васильевич Младший (17).
Р. 19.10.1854; крещен того же числа в с. Прилуч Михайловского у.
21. Николай Кесаревич (18).
Поручик.
22. Константин Кесаревич (18).
Р. 12.12.1879; крещен 14 декабря в Предтечинской церкви г. Коломны; восприемники: Михаил Ильич Леонов и дочь поручика Анастасия Ильинична Леонова. От 1-го брака.
23. Сергей Кесаревич (18).
Р. 17.02.1884; крещен 19 февраля в Предтечинской церкви г. Коломны; восприемники: Михаил Ильич Леонов и помещица Михайловского у. Александра Никитична Фролова. От 2-го брака.
24. Василий Кесаревич (18).
Р. 1.01.1886; крещен того же числа в Предтечинской церкви г. Коломны; восприемники: Михаил Ильич Леонов и Александра Никитична Фролова.
Варвара Кесаревна (18).
Р. 12.11.1887; крещена 14 ноября в Предтечинской церкви г. Коломны; восприемники: Николай Кесаревич К. и Елизавета Константиновна К.

Побочная ветвь 1-го рода

Первое колено

1. Иван Семенович Кудрявцев.
Р. 1722.
Надворный советник. Председатель 1-го Департамента Рязанского Магистрата.
Помещик сц. Клементьево Зарайского у.

Второе колено

Анна Ивановна (1).
Р. 1758.
М.: секунд-майор Иван Лихарев.
Надежда Ивановна (1).
Р. 1781.

2-й род

Первое колено

1. Юрий Сысоевич Кудрявцев.

Второе колено

2. Леонтий Юрьевич (1).

Третье колено

3. Иван Леонтьевич (2).

Четвертое колено

4. Иван Иванович (3).

Пятое колено

5. Потап Иванович (4).
Майор.
Ж.: Екатерина Дмитриевна.
6. Алексей Иванович (4).
Поручик.
Внесен в VI ч. ДРК Тверской губ.
7. Никифор Иванович (4).
Адъютант.
Ж.: Екатерина Александровна.

Шестое колено

8. Дмитрий Потапович (5).
9. Николай Потапович (5).
10. Михаил Потапович (5).
Ольга Потаповна (5).
Варвара Потаповна (5).
Александра Потаповна (5).
11. Иван Алексеевич (6).
Поручик.
Помещик Зубцовского у. Тверской губ.
Внесен в VI ч. ДРК Тверской губ.
Ж.: Мария Яковлевна.
12. Иван Никифорович (7).
Подполковник.
13. Александр Никифорович (7).
Настасья Никифоровна (7).
Надежда Никифоровна (7).

Седьмое колено

14. Николай Иванович (11).
15. Александр Иванович (11).
16. Владимир Иванович (11).
Капитан. Себежский уездный исправник (1876).
13.01.1887 внесен в VI ч. ДРК Рязанской губ.
Ж.: Мария Петровна Фиглева. 27.01.1905 причислена к роду мужа.
Мария Ивановна (11).
Софья Ивановна (11).

Восьмое колено

17. Николай Владимирович (16).
Варвара Владимировна (16).
Р. 25.01.1876; крещена 30 января в Христорождественской церкви г. Себежа Полоцкой губ.; восприемники: Николай Владимирович К. и жена начальника Себежского Жандармского Управления штабс-капитана Александра Ивановича Портнягина Софья Васильевна.
Надежда Владимировна (16).
Р. 14.10.1879.
Мария Владимировна (16).
Р. 21.09.1878.
18. Алексей Владимирович (16).
Р. 10.02.1882; крещен в Городском Соборе г. Люцина Полоцкой губ.
Ольга Владимировна (16).
Р. 14.07.1888; крещена в с. Старые Ельцы Ржевского у. Тверской губ.; восприемники: Александр Петрович Фиглев и Варвара Павловна Фиглева (брат и мать Марии Петровны К.).
24.02.1898 причислена к роду отца.
Екатерина Владимировна (16).
Р. 18.02.1892; крещена 22 февраля в с. Мосолово Пронского у.
19. Евгений Владимирович (16).
Р. 1894; крещен в Спасо-Преображенской церкви г. Рязани.
26.03.1903 с сестрами Варварой и Екатериной причислен к роду отца.

3-й род

Первое колено

1. Федор Кудрявцев.

Из духовного сословия.

Второе колено

2. Николай Федорович (1).
Р. 1797.
Статский советник.
В службу вступил коллежским регистратором в Государственную Коллегию Иностранных Дел 20.02.1811; произведен в протоколисты 31.12.1814; по прошению уволен 11.10.1815; определен канцеляристом в Хозяйственную Экспедицию Министерства Юстиции 12.10.1815; пожалован в титулярные советники 31.12.1817; по прошению уволен 23.01.1819; поступил помощником столоначальника в Департамент Государственных Имуществ 26.01.1819; назначен форшмейстером на Кавказ 10.04.1820; пожалован в коллежские асессоры 20.05.1820; и.д. кавказского обер-форшмейстера с 30.11.1820; назначен для присутствия со стороны Министерства Финансов в Комиссию о наделении землями поселенных на Кавказе казаков 16.09.1822; назначен и.д. оберфоршмейстера в Тамбовской губ. 26.05.1823; пожалован в надворные советники 20.05.1826; причислен к Казенной Палате с переименованием в губернские лесничие 1.01.1828; перемещен столоначальником в Департамент Государственных Имуществ 17.07.1829; получил Знак отличия беспорочной службы за XV лет 22.08.1830; награжден орденом Св. Анны 3-й ст. 29.01.1832; определен старшим лесничим в Волынскую губ. 10.02.1832; перемещен в Слободско-Украинскую (Харьковскую) Казенную Палату губернским лесничим 3.03.1832; состоял членом Межевой комиссии военных поселений; пожалован в коллежские советники 29.04.1832; и.д. харьковского вице-губернатора; получил Знак отличия беспорочной службы за XX лет 22.08.1834; избран корреспондентом Лесного хозяйства 2.11.1834; награжден орденом Св. Владимира 4-й ст. 14.06.1835; по прошению уволен 7.10.1835; определен сверх штата в Отделение Духовных Дел православного исповедания 20.02.1836; был командирован в Москву для ревизии Синодальной типографии, в Пензу для освидетельствования Архива Пензенской Духовной Консистории 12.04.1837; поступил в V отделение собственной Е.В. канцелярии с назначением старшим членом Архангельской Приготовительной Комиссии по приему государственных имуществ 12.07.1838; награжден орденом Св. Станислава 2-й ст. 5.09.1838; перемещен старшим членом в Нижегородскую Приготовительную Комиссию 14.03.1839; назначен управляющим Нижегородской Палатой Государственных Имуществ 22.05.1839; пожалован в статские советники 21.02.1840; перемещен управляющим в Саратовскую Палату Государственных Имуществ 7.07.1840; награжден орденом Св. Станислава 2-й ст. с Императорской Короной 17.04.1842; получил Знак отличия беспорочной службы за XXV лет 22.08.1842; по прошению уволен 16.11.1842; причислен к МВД 26.10.1843; по прошению уволен 30.04.1846; определен делопроизводителем 3-й Экспедиции Инспекторского Департамента Гражданского ведомства 16.12.1846; награжден орденом Св. Анны 2-й ст. 4.04.1848; по прошению уволен 18.06.1848.
За ним в 1850 состояли 238 душ в Елатомском у. Тамбовской губ.
10.08.1850 внесен в III ч. ДРК Рязанской губ.
Ж.: Елизавета Петровна. За ней состояло 250 душ в Пензенской губ.
3. Иван Федорович (1).
Титулярный советник.

Третье колено

Елизавета Николаевна (2).
Р. 1833; крещена в Соборной Успенской церкви г. Харькова; восприемники: статский советник Борис Иванович Пестель и жена надворного советника Льва Александровича Матафтина Александра Алексеевна.
4. Петр Николаевич (2).
Р. 4.09.1835; крещен 22 сентября в Каменноостровской церкви СПб.; восприемники: правитель канцелярии Департамента Государственных Имуществ коллежский советник и кавалер Иван Иванович Шелехов и жена почетного смотрителя Одоевского училища Тульской губ. надворного советника Николая Петровича Воейкова Дарья Григорьевна.
Титулярный советник (1877).
5. Алексей Николаевич (2).
Р. 27.10.1836; крещен 30 октября в с. Ягодное Сапожковского у.; восприемники: гв. подполковник Алексей Петрович Мосолов и девица из дворян Вера Андреевна Шиловская.
Действительный статский советник. Камергер.
Обучался в Лазаревском Институте Восточных языков, который окончил с правом на чин XII к. Определен в Учебное отделение восточных языков при МВД 11.10.1856; за самоотверженность при пожаре, случившегося в июле 1854 в с. Заречное-Любовниково Елатомского у., получил серебряную медаль с надписью «За спасение погибавших» для ношения в петлице на Владимирской ленте 3.04.1856; назначен в российскую миссию в Константинополе 10.05.1858; пожалован в губернские секретари 24.05.1858; назначен драгоманом генерального консула в Константинополе 23.06.1859; пожалован в коллежские секретари 11.02.1860; назначен секретарем и драгоманом росийского консульства в Сараево 2.01.1862; получил турецкий орден Меджидие 5-й ст. 2.06.1862; пожалован в титулярные советники 14.02.1863; награжден орденом Св. Станислава 3-й ст. 17.04.1863; назначен вице-консулом в Тульче 11.05.1864; пожалован в коллежские асессоры 4.04.1866; награжден орденом Св. Анны 3-й ст. 16.04.1867; назначен консулом в г. Мостар 15.04.1867; получил черногорский орден Спасителя кавалерского креста 1.07.1867; назначен российским консулом в Сараево 6.03.1868; получил орден За независимость Черной Горы 2-й ст. 7.02.1869; пожалован в надворные советники 27.02.1869; награжден орденом Св. Станислава 2-й ст. 20.04.1869; получил персидский орден Льва и Солнца 3-й ст. 29.01.1871; награжден орденом Св. Станислава 2-й ст. с Императорской Короной 28.03.1871; пожалован в коллежские советники 22.02.1873; награжден: орденом Св. Анны 2-й ст. 8.04.1873, орденом За независимость Черной Горы 3-й ст. 28.11.1873, турецким орденом Меджидие 3-й ст. 17.05.1874; пожалован в статские советники 11.10.1876; отозван по случаю войны с Турцией 12.04.1877; назначен агентом МИД в Одессе 16.04.1878; получил: темно-бронзовую медаль в память Русско-турецкой войны 1877 – 78 10.11.1878, Знак Красного Креста 31.01.1880, черногорский орден кн. Данила I 2-й ст. со звездой 8.04.1880, румынский орден Звезды командорского креста 7.02.1881, серебряный орден Такова 2-й ст. 22.12.1881, орден Св. Владимира 3-й ст. 25.12.1881, персидский орден Льва и Солнца 2-й ст. 25.05.1882; назначен генеральным консулом в Берлине 18.10.1883; пожалован в камергеры Двора Е.И.В. 6.05.1884; получил прусский орден Короны 2-й ст. 2.12.1886; пожалован в действительные статские советники 23.12.1886; получил: турецкий орден Меджидие 2-й ст. 3.01.1888, золотой Знак общества спасения на водах 17.03.1888, персидский орден Льва и Солнца 1-й ст. 17.03.1888; назначен генеральным консулом в Стокгольм 30.10.1889, получил прусский орден Красного Орла 2-й ст. 17.11.1889; орден Св. Станислава 1-й ст. – 1.04.1890. Жалованье получал 5000 руб., канцелярские – 500 руб.
Ж.: Мария Николаевна Никифорова (ум. до 1891).
6. Евгений Николаевич (2).
Р. 7.10.1837; крещен 17 октября в Пензенском Кафедральном Соборе.
Действительный статский советник.
Обучался в Строительном училище. Поступил в Главное Управление Путей Сообщений с чином коллежского секретаря 18.06.1857; назначен помощником архитектора в Могилевскую Строительную и Дорожную Комиссию 7.08.1857; перемещен в таковую же Рязанскую 27.10.1859; пожалован в титулярные советники 1.08.1862; причислен к МВД 21.08.1864, в коллежские асессоры 22.09.1864; назначен делопроизводителем Комитета по строительству училища Главного Управления Путей Сообщений 14.03.1865; награжден орденом Св. Станислава 3-й ст. 16.07.1865; и.д. советника Ковенского Губернского Правления с 13.12.1865; утвержден в должности 21.12.1865; назначен председателем Ковенского Пожарного Комитета 28.07.1866; утвержден директором Ковенского Комитета о тюрьмах 9.10.1866; определен советником Симбирского Губернского Правления 6.07.1867; избран действительным членом Симбирского Губернского Статистического Комитета 30.09.1867; пожалован в надворные советники 3.05.1868; награжден орденом Св. Станислава 2-й ст. с Императорской Короной 4.07.1869; перемещен чиновником особых поручений в Почтовый Департамент 11.05.1870; пожалован в коллежские советники 22.06.1872; награжден орденом Св. Анны 2-й ст. 8.07.1872; назначен и.д. помощника московского почтового директора 20.04.1873; утвержден в должности 15.10.1874; назначен калужским вице-губернатором 8.11.1875; пожалован в статские советники 29.01.1876; уволен по болезни 22.09.1876; поступил добровольцем в 9-й Уланский Бужский полк принца Августа Вюртембергского 1.07.1877; произведен в унтер-офицеры 24.07.1877; получил Знак отличия Военного ордена 4-й ст. 28.09.1877; за отражение атаки турецкой кавалерии при с. Дальний Дубняк 27.08.1877 получил Знак отличия Военного ордена 2-й ст. 30.08.1877; пожалован в корнеты 21.02.1878; причислен к Полевому штабу 20.05.1878; получил светло-бронзовую медаль в память войны 1877 – 78; отставлен с переименованием в статские советники 6.12.1878; за подавление Родожского восстания получил орден Св. Владимира 4-й ст. с мечами и бантом 18.01.1879; получил румынский орден «Croix du Danube»; оставался в г. Адрианополе при полевом штабе до 29.01.1879; определен в канцелярию Военного Министерства без содержания 3.06.1879; пожалован в действительные статские советники 10.06.1879; за военное отличие получил черногорскую серебряную медаль Милоша Обилича и бронзовую – в память Русско-турецкой войны 1877 – 78 26.01.1880; и.д. делопроизводителя с 26.01.1881; определен чиновником особых поручений 31.01.1882; награжден орденом Св. Владимира 3-й ст. 30.04.1882, Св. Станислава 1-й ст. – 30.08.1886; получил серебряную медаль в память царствования Александра III 26.02.1896; и.д. заведующего Законодательным Отделом с 1.05. по 1.06.1896; награжден орденом Св. Анны 1-й ст. 14.05.1896; получил медаль в память коронования Николая II на Андреевской ленте 20.01.1897. Жалованье получал 1800 руб., столовые – 1200 руб., квартирные – 600 руб.
Ж.: 1. (6.09.1861) Александра Николаевна Аблова (Р. 9.04.1838); 2. Дочь коллежского советника Мария Викторовна Тимакова.
Надежда Николаевна (2).
Р. 19.04.1842; крещена 3 мая в Саратовской Введенской церкви; восприемники: управляющий Саратовской Удельной Конторой действительный статский советник Иван Васильевич Свечин и жена губернского предводителя дворянства штабс-капитанша Мария Александровна Столыпина.
7. Николай Николаевич (2).
Р. 4.07.1843; крещен 8 июля в с. Грибоедово Мокшанского у. Пензенской губ.; восприемники: титулярный советник Иван Федорович К. и жена поручика л.-гв. пехотной артиллерии Варвара Павловна Саблина.

Четвертое колено

Софья Алексеевна (5).
Р. 24.11.1867; крещена 6 декабря в Храме Рождества Богородицы г. Мостар (Босния и Герцеговина); восприемники: Владимир Семенович Ионин и Екатерина Петровна Корач.
8. Николай Алексеевич (5).
Р. 20.01.1869; крещен 4 февраля в Храме Михаила и Гавриила г. Сараево (Босния и Герцеговина); восприемники: вице-консул в Боснии и Герцеговине Николай Александрович Илларионов и дочь Николая Александровича Никифорова Надежда Николаевна.
19.08.1891 с братьями и сестрами причислен к роду отца.
9. Владимир Алексеевич (5).
Р. 12.06.1873; крещен 15 июля в Храме Михаила и Гавриила г. Сараево (Босния и Герцеговина); восприемники: австро-венгерский консул в Боснии и Герцеговине Светозар Теодорович и Екатерина Петровна Корач.
Вера Алексеевна (5).
Р. 19.09.1875; крещена 12 октября в Московской Пречистенского Сорока Николаевской церкви, в Песках; восприемники: коллежский советник Евгений Николаевич К. и дочь отставного гв. поручика Вера Николаевна Никифорова.
10. Николай Евгеньевич (6).
10.07.1862; крещен 12 июля в Борисоглебской церкви г. Рязани; восприемники: штабс-капитан Василий Александрович Кузьмин и жена поручика Николая Николаевича Козлова Екатерина Николаевна. От 1-го брака.
31.05.1875 причислен к роду отца.
11. Андрей Евгеньевич (6).
Р. 22.06.1870.
12. Михаил Евгеньевич (6).
Р. 5.11.1889; крещен 30 ноября во Входоиерусалимской церкви СПб.; восприемники: губернский секретарь Дмитрий Михайлович Елагин и дочь коллежского советника Лидия Викторовна Тимакова. От 2-го брака.
29.03.1898 с сестрами Натальей и Ольгой причислен к роду отца.
Наталья Евгеньевна (6).
Р. 14.04.1892; крещена 3 мая во Входоиерусалимской церкви СПб.; восприемники: генерал-адъютант Николай Васильевич Воейков и дочь коллежского советника Вера Викторовна Тимакова.
Ольга Евгеньевна (6).
Р. 27.06.1894; крещена 24 июля в Усть-Нарвской церкви г. Риги; восприемники: тайный советник Николай Родионович Чернявский и Софья Викторовна Тимакова.

Рындин И.Ж.

5
Рейтинг: 5 (1 голос)
 
Разместил: Референт    все публикации автора
Состояние:  Утверждено

О проекте