Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   

логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

ќак найти родственников/ определить фамилию,находясь за прделами России/село Голенищево

Здравствуйте!
Моя прабабушка Александра вышла замуж за Ивана Порсова,учителя математики. Семья родительская отказалась от неё поэтому . Родились 2 дочери Ксения в 1906 году и сестра Ольга 2 года спустя. Вернувшись с войны, прадед заразил туберкулёзом супругу ,оба покинули этот свет, оставив дочерей,бабушке моей было около 10 лет. Жили в селе Голенищево , Чучковского района( Сапожковского уезда ) Рязанской области. Я хотела бы узнать фамилию родителей прабабушки Александры. Бабушка говорила ,что это была большая семья.

В Рязанском архиве сказали,приезжайте сами ищите в архивах.Возможности такой нет.Живу в Узбекистане. Хотелось бы восстановить пробелы в своей генеалогии. Могли бы помочь найти ? Или дать совет как это сделать оптимально. Куда писать ,чтобы узнать о записях в метрических церковных книгах. Возможно ли сделать это через интернет. Спасибо заранее.

0
 
Разместил: Tia    все публикации автора
Состояние:  Утверждено


Комментарии

Удалось ли что-то найти за годы, прошедшие со дня своей публикации?

С уважением, Алексей

Нет, искала не активно, если можете помочь с определением направления поисков , могли бы написать на tiatatiana@mail.ru ?

С уважением, Татьяна

Нет, искала не активно, если можете помочь с определением направления поисков , могли бы написать на tiatatiana@mail.ru ?

С уважением, Татьяна

О проекте