Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Интересное

 
   
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   
   

Рязанский городской сайт об экстремальном спорте и активном отдыхе










.
логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

Учащиеся духовных училищ Рязанской епархии. 1864/65 – 1906/07 учебные годы. Часть 4 (Т-Я)



Учащиеся духовных училищ Рязанской епархии. 1864/65 – 1906/07 учебные годы

См. также Часть 1-я, Часть 2-я, Часть 3-я.

М. Оленев, М. Нефедов

2006-2008 гг.

Т

Тамарин Николай
1899/1900 - СкДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1900/01 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тапильский Александр
1867/68 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1868/69 - СапДУ - I класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1869/70 - СапДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1870/71 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1871/72 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Тапильский Василий
1864/65 - СапДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1867/68 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1868/69 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1869/70 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тапильский Владимир
1868/69 - СкДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1869/70 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1870/71 - СкДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1871/72 - СкДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Тапильский Михаил
1879/80 - СапДУ - вновь принят в приготовительный класс
Тапильский Михаил
1893/94 - РанДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Тапильский Никифор
1867/68 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1868/69 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1869/70 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1870/71 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1871/72 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тапильский Николай
1864/65 - СапДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1867/68 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1868/69 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1869/70 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Тапильский Николай
1868/69 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1869/70 - СапДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1870/71 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
1870/71 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1871/72 - СапДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Тапильский Сергей
1900/01 - СапДУ - I класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1902/03 - СапДУ - II класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1903/04 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1904/05 - СапДУ - III класс - назначена переэкзаменовка
1905/06 - СапДУ - IV класс - назначена переэкзаменовка
Тапинский Александр
1877/78 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен в II параллельный класс
1878/79 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1879/80 - РДУ - III параллельный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1880/81 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
Тапинский Алексей
1882/83 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен в II параллельный класс
1883/84 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Тапинский Алексей
1883/84 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1884/85 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1884/85 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1885/86 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
Тапинский Алексей
1885/86 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1887/88 - РДУ - II параллельный класс - исключен по малоуспешности
Тапинский Василий
1876/77 - РДУ - I параллельный класс - Разряд третий - переведен в параллельный II класс под условием переэкзаменовки
1877/78 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен в II параллельный класс
1878/79 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1879/80 - РДУ - III параллельный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1880/81 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тапинский Василий
1878/79 - РДУ - I параллельный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1880/81 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1882/83 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1883/84 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
1884/85 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тапинский Николай
1900/01 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
1906/07 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен во II нормальный класс
Таптыков Иван
1864/65 - СапДУ - Среднее отделение - Разряд первый
1867/68 - СапДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1868/69 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Таптыков Николай
1891/92 - РанДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1892/93 - РанДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1893/94 - РанДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1895/96 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тарабукин Александр
1904/05 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1905/06 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III параллельный класс
1906/07 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
Тарабукин Николай
1894/95 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
Тарасов Иван
1876/77 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен в параллельный II класс
1877/78 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III параллельный класс
1878/79 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1879/80 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тарасов Иван
1894/95 - РДУ - I нормальный класс - исключен по прошению
Тарасов Петр
1877/78 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1878/79 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
1879/80 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тардин Алексей
1872/73 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1875/76 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1876/77 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1877/78 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тардов Александр
1869/70 - СапДУ - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1870/71 учебного года
1870/71 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1871/72 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1873/74 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Тардов Алексей
1864/65 - СапДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1868/69 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1869/70 - СапДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1870/71 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1871/72 - СапДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1873/74 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тардов Василий
1864/65 - СапДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1867/68 - СапДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1868/69 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1869/70 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1870/71 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тардов Василий
1879/80 - СапДУ - вновь принят в приготовительный класс
Тардов Василий
1900/01 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1902/03 - СапДУ - II класс - не сдавал экзаменов по болезни
1903/04 - СапДУ - III класс - не сдавал экзаменов по болезни
1904/05 - СапДУ - IV класс - назначена переэкзаменовка
Тардов Петр
1873/74 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд второй - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1874/75 учебного года
1875/76 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1876/77 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1877/78 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тареев Василий
1875/76 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1876/77 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен в нормальный II класс
1877/78 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III нормальный класс
1878/79 - РДУ - III нормальный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1879/80 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тареев Иван
1864/65 - КДУ - Среднее отделение - Разряд первый
Тареев Иван
1864/65 - 1-е РДУ - Среднее отделение - Разряд второй
Тареев Иван
1872/73 - РДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1873/74 - РДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1875/76 - РДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1876/77 - РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тареев Константин
1904/05 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1905/06 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1906/07 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Тареев Михаил
1876/77 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1877/78 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен в II нормальный класс
1878/79 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1879/80 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
1880/81 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Тареев Николай
1900/01 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1902/03 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
Тареев Павел
1873/74 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1875/76 - РДУ - II нормальный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1876/77 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1877/78 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Тареев Петр
1876/77 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в нормальный III класс
Тацитов Александр
1878/79 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I нормальный класс
1879/80 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен в II нормальный класс
Тацитов Алексей
1880/81 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1882/83 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Тацитов Иван
1867/68 - 1-е РДУ - I параллельный класс, 1-е отделение - Разряд второй - переведен во II параллельный класс 1-е отделение
1868/69 - РДУ - II параллельный класс 1-е отделение - Разряд второй - переведен в III класс
1869/70 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1870/71 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
1871/72 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тацитов Иван
1875/76 - РДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Тацитов Николай
1873/74 - РДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1876/77 - РДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Тацитов Павел
1882/83 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен в II нормальный класс
1883/84 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1884/85 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
1885/86 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Твердин Спиридон
1864/65 - ДДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1865/66 - ДДУ - Среднее отделение - Разряд третий - оставлен в том же отделении на повторительный курс
1867/68 - ДДУ - II класс - Разряд третий - уволен по прошению
Твердин (Твердов) Степан
1864/65 - ДДУ - Высшее отделение - Разряд второй - окончил полный курс
1865/66 - ДДУ - Высшее отделение - Разряд второй - переведен в Низшее отделение семинарии
Твердов Алексей
1876/77 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен в параллельный II класс
1877/78 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III параллельный класс
1878/79 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
1879/80 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Твердов Алексей
1899/1900 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Твердов Борис
1904/05 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1905/06 - ЗДУ - IV класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Твердов Владимир
1878/79 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1879/80 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1880/81 - ЗДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе по малоуспешности
Твердов Дмитрий
1864/65 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд второй
Твердов Евгений
1899/1900 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Твердов Егор
1864/65 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд второй
Твердов Иван
1864/65 - КДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1869/70 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Твердов Иван
1868/69 - РДУ - I параллельный класс 1-е отделение - Разряд второй - переведен во II класс
1869/70 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1870/71 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1871/72 - РДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1872/73 - РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Твердов Константин
1864/65 - 1-е РДУ - Низшее отделение - Разряд третий
Твердов Константин
1873/74 - СкДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1875/76 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1876/77 - СкДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1877/78 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Твердов Марк
1864/65 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд второй
Твердов Николай
1894/95 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
Твердов Семен
1881/82 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1882/83 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1883/84 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Твердов Сергей
1891/92 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1892/93 - КДУ - II класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1894/95 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Тверитин Аркадий
1883/84 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1884/85 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - исключен по прошению
Тверитин Евгений
1876/77 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1877/78 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен в II нормальный класс
1878/79 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III нормальный класс
1879/80 - РДУ - III нормальный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1880/81 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
Тверитин Николай
1879/80 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен в II параллельный класс
1880/81 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1882/83 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тверитин Яков
1868/69 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1869/70 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
1870/71 - РДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III нормальный класс
1871/72 - РДУ - III класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
Тверитинов Николай
1892/93 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II класс
Темнорусов Александр
1864/65 - 2-е РДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1867/68 - 2-е РДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1868/69 - РДУ - IV класс - Разряд третий - окончил полный курс
Теологов Алексей
1876/77 - СапДУ - вновь принят в приготовительный класс в сентябре 1877 года
1877/78 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд второй - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1878/79 учебного года
1878/79 - СапДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II класс
1879/80 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Теологов Дмитрий
1876/77 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд третий - уволен из училища по прошению
Теологов Константин
1887/88 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс наук
Теологов Николай
1899/1900 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1900/01 - СкДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1901/02 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Теплов Алексей
1864/65 - ЗДУ - Низшее отделение - Разряд первый
1867/68 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1869/70 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Теплов Василий
1864/65 - СкДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Низшее отделение - Разряд второй - оставлен в том же отделении
Теплов Владимир
1901/02 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Теплов Дмитрий
1868/69 - СкДУ - приготовительный класс - на испытании оказался неспособным к поступлению в I класс
Теплов Николай
1898/99 - ЗДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
Терентьев Иван
1906/07 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II параллельный класс
Терехов Василий
1876/77 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1877/78 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1878/79 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Терехов Виктор
1864/65 - 1-е РДУ - Среднее отделение - Разряд третий
1867/68 - 1-е РДУ - I параллельный класс, 1-е отделение - Разряд первый - переведен во II параллельный класс 1-е отделение
1868/69 - РДУ - II параллельный класс 1-е отделение - Разряд второй - переведен в III класс
1869/70 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1870/71 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Терехов Иван
1881/82 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1882/83 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1883/84 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1884/85 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1885/86 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Терехов Михаил
1869/70 - СапДУ - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1870/71 учебного года
1870/71 - СапДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1871/72 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1873/74 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Терехов Петр
1879/80 - ЗДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1880/81 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс под условием переэкзаменовки
1885/86 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд третий - окончил полный курс
Терновский Петр
1864/65 - 2-е РДУ - Низшее отделение - Разряд третий
Терновский Сергей
1888/89 - РанДУ - Приготовительный класс - назначена переэкзаменовка
1889/90 - РанДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1891/92 - РанДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1892/93 - РанДУ - II класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1893/94 - РанДУ - III класс - исключен по малоуспешности
Терпилин Николай
1879/80 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I нормальный класс
Тимофеев Михаил
1884/85 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1885/86 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1886/87 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Тимпанов Иван
1864/65 - 1-е РДУ - Низшее отделение - Разряд второй
Тимпанов Семен
1864/65 - 1-е РДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1867/68 - 1-е РДУ - I параллельный класс, 1-е отделение - Разряд первый - переведен во II параллельный класс 1-е отделение
1868/69 - РДУ - II параллельный класс 1-е отделение - Разряд второй - переведен в III класс
1870/71 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Типицын Николай
1869/70 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Титов Александр
1873/74 - СкДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1875/76 - СкДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1876/77 - СкДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1877/78 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Титов Андрей
1902/03 - СапДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
1903/04 - СапДУ - III класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1904/05 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1905/06 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Титов Егор
1905/06 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1906/07 - ДДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Титов Иван
1875/76 - СкДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1876/77 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1877/78 - СкДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Титов Иван
1881/82 - КДУ - I класс - Разряд третий - исключен по малоуспешности
Титов Иван
1903/04 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1904/05 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Титов Иван
1905/06 - ЗДУ - приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
Титов Константин
1867/68 - 2-е РДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1868/69 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III класс
1869/70 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
1870/71 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Титов Константин
1886/87 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1887/88 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1888/89 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1889/90 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1891/92 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Титов Леонид
1881/82 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1882/83 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1883/84 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1884/85 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1885/86 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Титов Петр
1864/65 - 2-е РДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - 2-е РДУ - Высшее отделение - переведен в Низшее отделение семинарии
Титов Семен
1883/84 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1884/85 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1885/86 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1886/87 - КДУ - II класс - Разряд третий - исключен по малоуспешности
Титов Сергей
1878/79 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1879/80 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1881/82 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1882/83 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Титов Федор
1864/65 - 2-е РДУ - Высшее отделение - Разряд первый
1865/66 - 2-е РДУ - Высшее отделение - переведен в Низшее отделение семинарии
Титов Федор
1885/86 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1886/87 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1887/88 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1889/90 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Тихвинский Алексей
1864/65 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд первый
1865/66 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд первый - переведен в Низшее отделение семинарии
Тихвинский Дмитрий
1891/92 - РанДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1892/93 - РанДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1893/94 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Тихвинский Иван
1876/77 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1877/78 - СкДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Тихвинский Павел
1875/76 - СкДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Тиходеев Александр
1875/76 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
Тиходеев Алексей
1876/77 - РДУ - I параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Тиходеев Егор
1867/68 - 1-е РДУ - I параллельный класс, 2-е отделение - Разряд первый - переведен во II параллельный класс 2-е отделение
1868/69 - РДУ - II параллельный класс 2-е отделение - Разряд второй - переведен в III класс
1869/70 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
1870/71 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
1879/80 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен в II параллельный класс
Тиходеев Михаил
1864/65 - 2-е РДУ - Низшее отделение - Разряд первый
1867/68 - 2-е РДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1868/69 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1869/70 - РДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Тиходеев Павел
1880/81 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - назначен экзамен
Тиходеев Петр
1877/78 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I нормальный класс
1878/79 - РДУ - I параллельный класс 2 отделение - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1880/81 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1882/83 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тихомандрицкий Михаил
1889/90 - РДУ - I нормальный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1892/93 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III класс
1894/95 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
Тихомиров Александр
1864/65 - ДДУ - Низшее отделение - Разряд первый
1865/66 - ДДУ - Низшее отделение - Разряд первый - переведен в Среднее отделение
1867/68 - ДДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1868/69 - ДДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1869/70 - ДДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тихомиров Александр
1875/76 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Тихомиров Александр
1884/85 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1885/86 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
1887/88 - РДУ - III нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1888/89 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1889/90 - РДУ - IV нормальный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Тихомиров Александр
1884/85 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1885/86 - КДУ - I класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1886/87 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1887/88 - КДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1888/89 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1889/90 - КДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1891/92 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тихомиров Александр
1904/05 - ЗДУ - IV класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1905/06 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Тихомиров Алексей
1879/80 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I нормальный класс
1880/81 - РДУ - I нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1882/83 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III нормальный класс
1883/84 - РДУ - III нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1884/85 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
1885/86 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
Тихомиров Алексей
1864/65 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд второй
Тихомиров Алексей
1864/65 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд второй - переведен в Высшее отделение
Тихомиров Алексей
1867/68 - СкДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1868/69 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тихомиров Андрей
1864/65 - СкДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Низшее отделение - Разряд второй - переведен в Среднее отделение
1867/68 - СкДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен во II класс
1868/69 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Тихомиров Андрей
1869/70 - ЗДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе по малоуспешности
1870/71 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1871/72 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Тихомиров Василий
1869/70 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1870/71 - КДУ - II класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1871/72 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1872/73 - КДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1873/74 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Тихомиров Василий
1875/76 - РДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1876/77 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен в параллельный II класс
Тихомиров Василий
1877/78 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I нормальный класс
1878/79 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен в II нормальный класс
1879/80 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1880/81 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1882/83 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тихомиров Василий
1880/81 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I нормальный класс
1882/83 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1883/84 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
1884/85 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Тихомиров Василий
1887/88 - РанДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1888/89 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
1889/90 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тихомиров Василий
1895/96 - РанДУ - I класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1898/99 - РанДУ - III класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Тихомиров Василий
1864/65 - ДДУ - Высшее отделение - Разряд второй - окончил полный курс
1865/66 - ДДУ - Высшее отделение - Разряд второй - переведен в Низшее отделение семинарии
Тихомиров Владимир
1864/65 - 1-е РДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1867/68 - 2-е РДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1869/70 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Тихомиров Всеволод
1898/99 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Тихомиров Вячеслав
1864/65 - 2-е РДУ - Высшее отделение - Разряд первый
1865/66 - 2-е РДУ - Высшее отделение - переведен в Низшее отделение семинарии
Тихомиров Гавриил
1864/65 - 2-е РДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1867/68 - 2-е РДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Тихомиров Дмитрий
1870/71 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1871/72 - КДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1872/73 - КДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1873/74 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Тихомиров Дмитрий
1875/76 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1875/76 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тихомиров Дмитрий
1876/77 - РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тихомиров Дмитрий
1876/77 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1877/78 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Тихомиров Иван
1864/65 - СкДУ - Низшее отделение - Разряд третий
1865/66 - СкДУ - Низшее отделение - Разряд третий - уволен в епархиальное ведомство
Тихомиров Иван
1864/65 - 2-е РДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1867/68 - 2-е РДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1868/69 - РДУ - IV класс - Разряд третий - окончил полный курс
Тихомиров Иван
1867/68 - 1-е РДУ - I параллельный класс, 2-е отделение - Разряд первый - переведен во II параллельный класс 2-е отделение
1868/69 - РДУ - II параллельный класс 2-е отделение - Разряд первый - переведен в III класс
1869/70 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
1870/71 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Тихомиров Иван
1869/70 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1870/71 - РДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1871/72 - РДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1872/73 - РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тихомиров Иван
1870/71 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1871/72 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1872/73 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1873/74 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Тихомиров Иван
1875/76 - РДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1876/77 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен в параллельный II класс
1877/78 - РДУ - II параллельный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1878/79 - РДУ - III параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1879/80 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1880/81 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тихомиров Иван
1887/88 - РанДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Тихомиров Иван
1887/88 - РДУ - II параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1888/89 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1889/90 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Тихомиров Илья
1878/79 - РДУ - I параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1879/80 - РДУ - I параллельный класс - Разряд третий - исключен по малоуспешности
Тихомиров Константин
1904/05 - ЗДУ - приготовительный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1905/06 - ЗДУ - I класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Тихомиров Леонид
1882/83 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1883/84 - КДУ - II класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1884/85 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1885/86 - КДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1886/87 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1887/88 - КДУ - IV класс - Разряд третий
1888/89 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Тихомиров Михаил
1868/69 - РДУ - I параллельный класс 1-е отделение - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1869/70 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II параллельный класс
1870/71 - РДУ - II класс - исключен из училища по прошению
Тихомиров Михаил
1871/72 - КДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1872/73 - КДУ - II класс - Разряд третий - исключен по малоуспешности
Тихомиров Михаил
1873/74 - РДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1875/76 - РДУ - II нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1876/77 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в параллельный III класс
1877/78 - РДУ - III параллельный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1878/79 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд третий - окончил полный курс
1879/80 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тихомиров Михаил
1878/79 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1879/80 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1880/81 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Тихомиров Николай
1870/71 - РанДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Тихомиров Николай
1875/76 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1876/77 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен в нормальный II класс
1877/78 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1878/79 - РДУ - III нормальный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1879/80 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
1880/81 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тихомиров Николай
1887/88 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1888/89 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1889/90 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1891/92 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тихомиров Николай
1893/94 - СкДУ - III класс - уволен по малоуспешности
Тихомиров Павел
1871/72 - РДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1872/73 - РДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1873/74 - РДУ - IV класс - Разряд третий - окончил полный курс
Тихомиров Павел
1881/82 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1882/83 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1883/84 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1884/85 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1885/86 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1886/87 - КДУ - IV класс - Разряд третий - окончил курс (без права поступления в семинарию)
1887/88 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Тихомиров Петр
1864/65 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд второй - оставлен в том же отделении
1868/69 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1869/70 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1870/71 - СкДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1871/72 - СкДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
1872/73 - СкДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Тихомиров Сергей
1864/65 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд первый - переведен в Высшее отделение
1867/68 - СкДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1868/69 - СкДУ - IV класс - Разряд третий - окончил полный курс
Тихомиров Сергей
1903/04 - СапДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1904/05 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1905/06 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1906/07 - СапДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Тихомиров Федор
1868/69 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1869/70 - ДДУ - II класс - уволен по малоуспешности
Тихомиров Яков
1864/65 - 2-е РДУ - Высшее отделение - Разряд первый
1865/66 - 2-е РДУ - Высшее отделение - переведен в Низшее отделение семинарии
Тихомиров Яков
1864/65 - СкДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Низшее отделение - Разряд второй - переведен в Среднее отделение
1868/69 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1869/70 - СкДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1870/71 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тихонов Александр
1903/04 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1904/05 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1905/06 - СапДУ - III класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1906/07 - СапДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Тихонравов Александр
1878/79 - РДУ - I параллельный класс 2 отделение - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1879/80 - РДУ - II параллельный класс 2 отделение - Разряд третий - исключен по малоуспешности
Тихонравов Алексей
1876/77 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1877/78 - РДУ - I нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Тихонравов Василий
1864/65 - 2-е РДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1867/68 - 1-е РДУ - I параллельный класс, 2-е отделение - Разряд второй - переведен во II параллельный класс 2-е отделение
1868/69 - РДУ - II параллельный класс 2-е отделение - Разряд второй - переведен в III класс
1868/69 - РДУ - IV класс - Разряд третий - окончил полный курс
Тихонравов Николай
1864/65 - 2-е РДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1867/68 - 2-е РДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Тихорский Михаил
1900/01 - РанДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1902/03 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Тишевский Алексей
1904/05 - РанДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1905/06 - РанДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Тишин Василий
1876/77 - ДДУ - I класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Тишин Василий
1906/07 - СапДУ - I класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Тишин Иван
1902/03 - СапДУ - I класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1903/04 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1904/05 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1905/06 - СапДУ - III класс - назначена переэкзаменовка
1906/07 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тишин Степан
1864/65 - СапДУ - Высшее отделение - Разряд второй
Тишин Федор
1876/77 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд первый - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1877/78 учебного года
1877/78 - СапДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1878/79 - СапДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II класс
1879/80 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Токарев Василий
1864/65 - 1-е РДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - 1-е РДУ - Высшее отделение - переведен в Низшее отделение семинарии
Токарев Иван
1868/69 - РДУ - I параллельный класс 2-е отделение - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1869/70 - РДУ - I параллельный класс - Разряд третий - исключен за неявку
Токарев Петр
1868/69 - РДУ - II параллельный класс 2-е отделение - Разряд второй - переведен в III класс
Токарев Петр
1869/70 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1870/71 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Толеров Александр
1884/85 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1885/86 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
1887/88 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
1888/89 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Толпин Николай
1864/65 - ДДУ - Низшее отделение - Разряд первый
1865/66 - ДДУ - Низшее отделение - Разряд первый - переведен в Среднее отделение
1867/68 - ДДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Толстоухов Николай
1903/04 - ДДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1904/05 - ДДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1905/06 - ДДУ - III класс - назначена переэкзаменовка
1906/07 - ДДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Топкин Александр
1876/77 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1877/78 - РДУ - III параллельный класс - Разряд третий - исключен по прошению
Топкин Василий
1876/77 - ДДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Топкин Иван
1864/65 - 1-е РДУ - Среднее отделение - Разряд третий
Топкин Иван
1864/65 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд второй - оставлен в том же отделении
1867/68 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Торчиков Александр
1905/06 - СапДУ - I класс - назначена переэкзаменовка
1906/07 - СапДУ - I класс - не сдавал экзамены по болезни
Травов Иван
1864/65 - КДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1869/70 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Трапезин Алексей
1904/05 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1905/06 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Трапезин Владимир
1898/99 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Трапезин Иосиф
1871/72 - РДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1872/73 - РДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1873/74 - РДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1875/76 - РДУ - IV класс - Разряд третий - окончил полный курс
Требенев Гавриил
1887/88 - РДУ - II параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1888/89 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1889/90 - РДУ - III параллельный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1892/93 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Трейеров Александр
1868/69 - СкДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1869/70 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1870/71 - СкДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1871/72 - СкДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Трейеров Александр
1905/06 - РанДУ - I класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Трейеров Алексей
1864/65 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд первый
1865/66 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд первый - переведен в Высшее отделение
1867/68 - СкДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Трейеров Василий
1870/71 - СкДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1871/72 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1872/73 - СкДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1873/74 - СкДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Трейеров Егор
1885/86 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Трейеров Иван
1876/77 - СкДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1877/78 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Трейеров Михаил
1901/02 - РанДУ - I класс - назначена переэкзаменовка
1902/03 - РанДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1904/05 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Трейеров Николай
1900/01 - РанДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1901/02 - РанДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1902/03 - РанДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Трейеров Семен
1878/79 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1879/80 - ЗДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе по малоуспешности
1880/81 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Трейеров Сергей
1864/65 - 2-е РДУ - Высшее отделение - Разряд первый
1865/66 - 2-е РДУ - Высшее отделение - переведен в Низшее отделение семинарии
Тресвятский Алексей
1887/88 - РанДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Тресвятский Алексей
1902/03 - СапДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
1903/04 - СапДУ - III класс - назначена переэкзаменовка
1904/05 - СапДУ - IV класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1905/06 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тресвятский Анатолий
1902/03 - РанДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1904/05 - РанДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Тресвятский Владимир
1877/78 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен в II параллельный класс
1878/79 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III параллельный класс
1879/80 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
1880/81 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Тресвятский Григорий
1887/88 - РанДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Тресвятский Егор
1864/65 - СапДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1867/68 - СапДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1868/69 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тресвятский Иван
1864/65 - СапДУ - Низшее отделение - Разряд второй
Тресвятский Михаил
1887/88 - РанДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1888/89 - РанДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1889/90 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
Тресвятский Федот
1864/65 - СапДУ - Высшее отделение - Разряд второй
Трескинский Сергей
1883/84 - РДУ - I параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1884/85 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
Третьяков Евгений
1901/02 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Третьяков Иван
1868/69 - СапДУ - приготовительный класс - возвращен в родительский дом вследствии закрытия приготовительного класса с правом поступать в I класс, когда будет вакансия
Третьяков Иван
1894/95 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1895/96 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Третьяков Николай
1878/79 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1879/80 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1880/81 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Третьяков Петр
1895/96 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Третьяков Федор
1868/69 - РДУ - I параллельный класс 2-е отделение - Разряд второй - оставлен в том же классе, но за неимением вакансий получил право обучаться в других училищах
Третьяков Федор
1891/92 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1892/93 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1894/95 - КДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1895/96 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Трехсвятский Анатолий
1905/06 - РанДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Трецын Семен
1906/07 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
Триодин Александр
1898/99 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Триодин Иван
1864/65 - ЗДУ - Высшее отделение - Разряд второй
Триодин Михаил
1892/93 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III класс
1894/95 - РДУ - IV нормальный класс - окончил полный курс, без права на поступление в 1-й класс семинарии
Триодин Павел
1869/70 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - оставлен в том же классе по желанию
1870/71 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1871/72 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1872/73 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1873/74 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Триодин Николай
1864/65 - ЗДУ - Низшее отделение - Разряд первый
1867/68 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Триодин Павел
1900/01 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II параллельный класс
1902/03 - РДУ - III параллельный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1904/05 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Триодин Петр
1905/06 - РДУ - II параллельный класс - назначена переэкзаменовка
1906/07 - РДУ - III параллельный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Триодин Федор
1900/01 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Триумфов Виктор
1864/65 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд второй - переведен в Высшее отделение
1867/68 - СкДУ - III класс - Разряд третий - уволен в епархиальное ведомство
Триумфов Филипп
1864/65 - СкДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Низшее отделение - Разряд второй - переведен в Среднее отделение
1867/68 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1868/69 - ДДУ - III класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1869/70 - ДДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1870/71 - ДДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Троицин Виктор
1905/06 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III параллельный класс
Троицкий Александр
1864/65 - 1-е РДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - 1-е РДУ - Высшее отделение - оставлен в том же классе на повторительный курс
1867/68 - 1-е РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Троицкий Александр
1873/74 - СапДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1875/76 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1876/77 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1877/78 - СапДУ - IV класс - Разряд третий - окончил полный курс
Троицкий Алексей
1894/95 - РДУ - I параллельный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Троицкий Алексей
1903/04 - ДДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Троицкий Василий
1864/65 - 1-е РДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - 1-е РДУ - Высшее отделение - исключен в епархиальное ведомство
Троицкий Василий
1864/65 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1865/66 - ДДУ - Среднее отделение - Разряд второй - переведен в Высшее отделение
1867/68 - ДДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Троицкий Василий
1867/68 - СкДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II класс
1868/69 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1869/70 - СапДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1870/71 - СапДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Троицкий Василий
1871/72 - СапДУ - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1872/73 учебного года
1873/74 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1875/76 - СапДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Троицкий Василий
1905/06 - РДУ - II параллельный класс - уволен по малоуспешности
Троицкий Василий
1905/06 - СапДУ - I класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1906/07 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Троицкий Владимир
1864/65 - 1-е РДУ - Низшее отделение - Разряд первый
1867/68 - 1-е РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III класс параллельный
1868/69 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1869/70 - РДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Троицкий Герасим
1864/65 - 2-е РДУ - Высшее отделение - Разряд первый
1865/66 - 2-е РДУ - Высшее отделение - переведен в Низшее отделение семинарии
Троицкий Дмитрий
1884/85 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - назначен экзамен
Троицкий Дмитрий
1902/03 - СапДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1903/04 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1904/05 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1905/06 - СапДУ - IV класс - назначена переэкзаменовка
Троицкий Евгений
1900/01 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
Троицкий Евгений
1904/05 - РанДУ - I класс - назначена переэкзаменовка
1905/06 - РДУ - II параллельный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Троицкий Иван
1867/68 - 1-е РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II класс нормальный
1868/69 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III класс
1869/70 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
1870/71 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
1871/72 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Троицкий Иван
1867/68 - 1-е РДУ - Приготовительный класс - переведен в I класс
1868/69 - РДУ - I параллельный класс 1-е отделение - Разряд первый - переведен во II класс
1869/70 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1870/71 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
1871/72 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Троицкий Иван
1873/74 - СапДУ - вновь принят в приготовительный класс
1875/76 - СапДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1876/77 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1877/78 - СапДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1878/79 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Троицкий Иван
1875/76 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II параллельный класс
1876/77 - РДУ - II параллельный класс - Разряд третий - переведен в параллельный III класс под условием переэкзаменовки
1877/78 - РДУ - III параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1878/79 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1879/80 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Троицкий Иван
1875/76 - СкДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1876/77 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1877/78 - СкДУ - II класс - Разряд третий - уволен по прошению
Троицкий Иван
1893/94 - РанДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1895/96 - РанДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Троицкий Иван
1898/99 - РанДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1900/01 - РанДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
Троицкий Иван
1906/07 - РДУ - I нормальный класс - назначена переэкзаменовка
Троицкий Константин
1883/84 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1884/85 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1885/86 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1887/88 - РДУ - III нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1888/89 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Троицкий Михаил
1870/71 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Троицкий Михаил
1882/83 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1883/84 - РДУ - II параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1885/86 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1887/88 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Троицкий Михаил
1887/88 - РДУ - I нормальный класс - назначена переэкзаменовка
1888/89 - РДУ - II нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1889/90 - РДУ - II нормальный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1892/93 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Троицкий Михаил
1898/99 - РанДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1900/01 - РанДУ - II класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1901/02 - РанДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1901/02 - РанДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1902/03 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1904/05 - РанДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Троицкий Николай
1871/72 - РДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1872/73 - РДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1873/74 - РДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1882/83 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
1883/84 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
1884/85 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Троицкий Николай
1887/88 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Троицкий Николай
1887/88 - РДУ - I нормальный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1888/89 - РДУ - I нормальный класс - исключен за неявку
Троицкий Николай
1904/05 - ДДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1905/06 - ДДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1906/07 - ДДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Троицкий Павел
1867/68 - 1-е РДУ - Приготовительный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Троицкий Павел
1873/74 - СапДУ - вновь принят в приготовительный класс
1875/76 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1876/77 - СапДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1877/78 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1878/79 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1879/80 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
Троицкий Павел
1900/01 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Троицкий Петр
1864/65 - 1-е РДУ - Среднее отделение - Разряд первый
1867/68 - 1-е РДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Троицкий Петр
1864/65 - СапДУ - Высшее отделение - Разряд первый
Троицкий Петр
1876/77 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1877/78 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд второй - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1878/79 учебного года
1878/79 - СапДУ - I нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1879/80 - СапДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен во II класс
Троицкий Петр
1904/05 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Троицкий Петр
1903/04 - ДДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1904/05 - ДДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1905/06 - ДДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Троицкий Платон
1864/65 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд второй - оставлен в том же отделении
1867/68 - СкДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1868/69 - СкДУ - IV класс - Разряд третий - окончил полный курс
Троицкий Сергей
1898/99 - РанДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1900/01 - РанДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Троицкий Федор
1875/76 - СкДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1876/77 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1877/78 - СкДУ - II класс - Разряд третий - уволен по прошению
Троицкий Федор
1888/89 - РанДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1889/90 - РанДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1891/92 - РанДУ - III класс - Разряд второй - назначен экзамен
1892/93 - РанДУ - IV класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1893/94 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Троицын Александр
1869/70 - ЗДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе
1870/71 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Троицын Виктор
1904/05 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II параллельный класс
1906/07 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
Троицын Иван
1872/73 - РДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1873/74 - РДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1875/76 - РДУ - III класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1876/77 - РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Троицын Михаил
1864/65 - ЗДУ - Высшее отделение - Разряд второй
Троицын Николай
1870/71 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1871/72 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1872/73 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1873/74 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Троицын Петр
1869/70 - РДУ - I нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1871/72 - РДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Тронов Гавриил
1864/65 - ДДУ - Высшее отделение - Разряд второй - окончил полный курс
1865/66 - ДДУ - Высшее отделение - Разряд третий - оставлен в том же отделении на повторительный курс
1867/68 - ДДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тронов Иван
1867/68 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1868/69 - ДДУ - II класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1869/70 - ДДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1870/71 - ДДУ - III класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1871/72 - ДДУ - III класс - уволен за неявку по болезни
Тронов Николай
1871/72 - ДДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1872/73 - ДДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1873/74 - ДДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1875/76 - ДДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1876/77 - ДДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тронов Петр
1870/71 - ДДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1871/72 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1872/73 - ДДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1873/74 - ДДУ - II класс - уволен по прошению
Трофеев Александр
1900/01 - РДУ - IV параллельный класс - назначена переэкзаменовка
Трофеев Анатолий
1904/05 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1905/06 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Трофеев Василий
1864/65 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд третий - оставлен в том же отделении
1867/68 - СкДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1868/69 - ДДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Трофеев Владимир
1883/84 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1884/85 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II параллельный класс
1885/86 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1887/88 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1888/89 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1889/90 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Трофеев Вячеслав
1905/06 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен во II нормальный класс
1906/07 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
Трофеев Дмитрий
1888/89 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1889/90 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1891/92 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1892/93 - КДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1894/95 - КДУ - IV класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1895/96 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Трофеев Николай
1894/95 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
Трофеев Николай
1895/96 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1898/99 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Трофеев Сергей
1888/89 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1889/90 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1892/93 - КДУ - IV класс - Разряд второй
Трофимов Николай
1892/93 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Трофимов Сергей
1891/92 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Трошевский Алексей
1900/01 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Троянский Алексей
1887/88 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Троянский Петр
1887/88 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1888/89 - РанДУ - IV класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1889/90 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Трунин Василий
1882/83 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1883/84 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1884/85 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1885/86 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Трунин Николай
1901/02 - КДУ - III класс - Разряд третий - уволен по малоуспешности
Трунцев Иван
1887/88 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1888/89 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1889/90 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Трунцов Василий
1878/79 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Трунцов Дмитрий
1864/65 - КДУ - Среднее отделение - Разряд третий
Трунцов Иван
1878/79 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
Трунцов Николай
1870/71 - КДУ - I класс - Разряд третий - исключен за неявку
Трунцов Сергей
1875/76 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1876/77 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1877/78 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1878/79 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Туберовский Александр
1892/93 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1894/95 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1895/96 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Туберовский Василий
1869/70 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1870/71 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1871/72 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Туберовский Сергей
1883/84 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1884/85 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1885/86 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1886/87 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Туголесов Александр
1880/81 - ЗДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
Туголесов Василий
1864/65 - 2-е РДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - 2-е РДУ - Высшее отделение - переведен в Низшее отделение семинарии
Туголесов Дмитрий
1887/88 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III нормальный класс
1888/89 - РДУ - III нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1885/86 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен во II нормальный класс
Туголесов Иван
1864/65 - 2-е РДУ - Среднее отделение - Разряд первый
1867/68 - 2-е РДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Туголесов Матвей
1900/01 - РДУ - II нормальный класс - назначена переэкзаменовка
1902/03 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
Туголесов Прокопий
1864/65 - ЗДУ - Высшее отделение - уволен в епархиальное ведомство
Туголесов Федор
1878/79 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1879/80 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Тузлуков Александр
1869/70 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1870/71 - ЗДУ - II класс - Разряд третий - исключен из училища
Тузлуков Алексей
1864/65 - ЗДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1867/68 - ЗДУ - II класс - исключен из училищного в епархиальное ведомство по малоуспешности
Тузлуков Василий
1864/65 - 2-е РДУ - Среднее отделение - исключен в епархиальное ведомство
Тузлуков Дмитрий
1871/72 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1872/73 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1873/74 - ЗДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе по малоуспешности
Тузлуков Дмитрий
1873/74 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1875/76 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1876/77 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в нормальный III класс
1877/78 - РДУ - III нормальный класс - Разряд третий - исключен по прошению
Тузлуков Иван
1885/86 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
1887/88 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1888/89 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Тумин Василий
1882/83 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен в II параллельный класс
1883/84 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1884/85 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1885/86 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Тумин Гавриил
1880/81 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1882/83 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III параллельный класс
1883/84 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1884/85 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
1885/86 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Тумин Григорий
1879/80 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Тумовский Авдий
1898/99 - КДУ - II класс - Разряд второй - переводен под условием удовлетворительной переэкзаменовки
Тумовский Виссарион
1875/76 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1876/77 - КДУ - II класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1877/78 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1878/79 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1879/80 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тумовский Гавриил
1864/65 - КДУ - Среднее отделение - Разряд второй
Тумовский Михаил
1871/72 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1872/73 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1873/74 - КДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1875/76 - КДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1876/77 - КДУ - IV класс - Разряд третий - окончил полный курс
Тумовский Николай
1864/65 - КДУ - Низшее отделение - Разряд третий
Туривес Яков
1894/95 - РДУ - II нормальный класс - назначена переэкзаменовка
Тырнов Григорий
1864/65 - 2-е РДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1867/68 - 1-е РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III класс параллельный
1868/69 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1869/70 - РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тырнов Николай
1893/94 - РанДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1895/96 - РанДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Тюхтяев Петр
1882/83 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1883/84 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1884/85 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1885/86 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Тюшевский Александр
1892/93 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II класс
1894/95 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
Тюшевский Александр
1902/03 - СапДУ - I класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1903/04 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1904/05 - СапДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
1905/06 - СапДУ - III класс - назначена переэкзаменовка
1906/07 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Тюшевский Дмитрий
1880/81 - ЗДУ - приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
Тюшевский Иван
1878/79 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1879/80 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Тюшевский Константин
1902/03 - СапДУ - I класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Тюшевский Николай
1900/01 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс

1902/03 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс

У

Ублажаев Александр
1904/05 - ДДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1905/06 - ДДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1906/07 - ДДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Ублажаев Василий
1875/76 - СкДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1876/77 - СкДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1877/78 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Убранцев Алексей
1878/79 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1879/80 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1881/82 - КДУ - II класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
Убранцев Алексей
1883/84 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1884/85 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1885/86 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1886/87 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Убранцев Василий
1873/74 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1875/76 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Убранцев Николай
1878/79 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1879/80 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Узоров Михаил
1900/01 - РДУ - III нормальный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1902/03 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Унксов Гавриил
1864/65 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд третий
1865/66 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд третий - оставлен в том же отделении
Ураев Василий
1865/66 - ДДУ - Низшее отделение - Разряд второй - переведен в Среднее отделение
1868/69 - ДДУ - III класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Ураев Егор
1867/68 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1868/69 - ДДУ - II класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Ураев Михаил
1903/04 - ДДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1904/05 - ДДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1905/06 - ДДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1906/07 - ДДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Уралов Иван
1899/1900 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1900/01 - СкДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1901/02 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Уралов Иван
1873/74 - ДДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1875/76 - ДДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1876/77 - ДДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Уралов Николай
1864/65 - СкДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Низшее отделение - Разряд первый - переведен в Среднее отделение
Уралов Николай
1867/68 - ДДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1868/69 - ДДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1869/70 - ДДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Уралов Николай
1869/70 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1870/71 - ДДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1871/72 - ДДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1872/73 - ДДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Урбанский Александр
1878/79 - РДУ - I параллельный класс 2 отделение - Разряд второй - переведен в II параллельный класс
1879/80 - РДУ - II параллельный класс 2 отделение - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1880/81 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1882/83 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Урбанский Александр
1878/79 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1879/80 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1880/81 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1882/83 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
1883/84 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1884/85 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Урбанский Александр
1906/07 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
Урбанский Алексей
1880/81 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I нормальный класс
1882/83 - РДУ - II параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1883/84 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1884/85 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1885/86 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Урбанский Василий
1870/71 - РанДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Урбанский Василий
1900/01 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III параллельный класс
1902/03 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Урбанский Вениамин
1904/05 - РанДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1905/06 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Урбанский Гавриил
1877/78 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1878/79 - РДУ - I параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1879/80 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1880/81 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен в II нормальный класс
1882/83 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1883/84 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1884/85 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Урбанский Евгений
1900/01 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
1902/03 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
Урбанский Иван
1875/76 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1876/77 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1877/78 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
1878/79 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Урбанский Константин
1879/80 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I нормальный класс
1880/81 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен в II нормальный класс
1882/83 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
1883/84 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Урбанский Павел
1864/65 - СкДУ - Низшее отделение - уволен в епархиальное ведомство
Урбанский Петр
1864/65 - 2-е РДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1867/68 - 1-е РДУ - I параллельный класс, 2-е отделение - Разряд первый - переведен во II параллельный класс 2-е отделение
1869/70 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
1870/71 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Урбанский Семен
1884/85 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1885/86 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
1887/88 - РДУ - III нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1888/89 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
1889/90 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Урбанский Сергей
1892/93 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II класс
1894/95 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
Урбанцев Николай
1875/76 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1876/77 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Урусов Александр
1898/99 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Урусов Алексей
1864/65 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд третий
Урусов Василий
1878/79 - ЗДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1879/80 - ЗДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе по малоуспешности
1880/81 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Урусов Иван
1869/70 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1870/71 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1871/72 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1872/73 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Урусов Иван
1872/73 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - оставлен в том же классе по желанию
Урусов Иван
1906/07 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Урусов Михаил
1864/65 - 2-е РДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - 2-е РДУ - Высшее отделение - переведен в Низшее отделение семинарии
Урусов Николай
1873/74 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Урусов Сергей
1873/74 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - оставлен в том же классе по желанию
1878/79 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1879/80 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1880/81 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Урываев Гавриил
1864/65 - ДДУ - Высшее отделение - Разряд второй - окончил полный курс
1865/66 - ДДУ - Высшее отделение - Разряд второй - переведен в Низшее отделение семинарии
Урываев Сергей
1864/65 - ДДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1865/66 - ДДУ - Низшее отделение - Разряд второй - переведен в Среднее отделение
1867/68 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1870/71 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Усадов Иван
1876/77 - СапДУ - вновь принят в приготовительный класс в сентябре 1877 года
1877/78 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд второй - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1878/79 учебного года
Успенский Александр
1868/69 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1869/70 - СапДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1870/71 - СапДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1871/72 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Успенский Александр
1873/74 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд первый - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1874/75 учебного года
1875/76 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1876/77 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1877/78 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
1878/79 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Успенский Александр
1875/76 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1876/77 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1877/78 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1878/79 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1879/80 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Успенский Александр
1875/76 - РДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1876/77 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен в параллельный II класс
1877/78 - РДУ - II параллельный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
Успенский Александр
1883/84 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1884/85 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1885/86 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1885/86 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1887/88 - РДУ - II нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1888/89 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III класс
Успенский Александр
1888/89 - РДУ - I нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1889/90 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II класс
1889/90 - РДУ - III нормальный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1892/93 - РДУ - IV нормальный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Успенский Александр
1900/01 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1902/03 - РДУ - III параллельный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1904/05 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Успенский Александр
1901/02 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1902/03 - КДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1903/04 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Успенский Алексей
1864/65 - 2-е РДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1867/68 - 2-е РДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1868/69 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III класс
Успенский Алексей
1864/65 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд второй - оставлен в том же отделении
1867/68 - СкДУ - II класс - Разряд второй - уволен в епархиальное ведомство
Успенский Алексей
1887/88 - РанДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Успенский Алексей
1900/01 - РДУ - III параллельный класс - назначена переэкзаменовка
Успенский Анатолий
1898/99 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Успенский Борис
1904/05 - РанДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1905/06 - РанДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Успенский Василий
1878/79 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1880/81 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Успенский Василий
1878/79 - ЗДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1879/80 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1879/80 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1880/81 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Успенский Василий
1878/79 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
Успенский Василий
1882/83 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1883/84 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1884/85 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1885/86 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс (без права поступления в семинарию)
Успенский Василий
1883/84 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1884/85 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
1885/86 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
Успенский Василий
1892/93 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1894/95 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1895/96 - КДУ - III класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
Успенский Виктор
1875/76 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1876/77 - РДУ - I нормальный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1877/78 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен в II параллельный класс
1878/79 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1879/80 - РДУ - III параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1880/81 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
Успенский Владимир
1883/84 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1884/85 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
1885/86 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1887/88 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1888/89 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
1889/90 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Успенский Владимир
1892/93 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III класс
1894/95 - РДУ - IV нормальный класс - назначен полный экзамен
Успенский Гавриил
1879/80 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I нормальный класс
1880/81 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1882/83 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
1883/84 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Успенский Гавриил
1892/93 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III класс
1894/95 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
Успенский Гавриил
1894/95 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
Успенский Григорий
1879/80 - ЗДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
Успенский Дмитрий
1868/69 - РДУ - I параллельный класс 2-е отделение - Разряд второй - переведен во II класс
1869/70 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1870/71 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
1871/72 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Успенский Дмитрий
1878/79 - ЗДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе по малоуспешности
1879/80 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1880/81 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Успенский Дмитрий
1887/88 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1888/89 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1889/90 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Успенский Дмитрий
1906/07 - РДУ - I параллельный класс - назначена переэкзаменовка
Успенский Иван
1864/65 - 2-е РДУ - Высшее отделение - Разряд третий
Успенский Иван
1864/65 - СапДУ - Среднее отделение - Разряд второй
Успенский Иван
1864/65 - ЗДУ - Высшее отделение - Разряд второй
Успенский Иван
1864/65 - ДДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1865/66 - ДДУ - Низшее отделение - Разряд первый - переведен в Среднее отделение
1867/68 - ДДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Успенский Иван
1878/79 - ЗДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1880/81 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Успенский Иван
1878/79 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I нормальный класс
1879/80 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен в II нормальный класс
1880/81 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1882/83 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Успенский Иван
1883/84 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1884/85 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1885/86 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1886/87 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1887/88 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Успенский Иван (1)
1887/88 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен во II нормальный класс
1887/88 - РДУ - II нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1888/89 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III класс
1889/90 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1892/93 - РДУ - IV нормальный класс - назначент полный экзамен
Успенский Иван (2)
1888/89 - РДУ - II нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1889/90 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Успенский Иван (1)
1891/92 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1892/93 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1894/95 - КДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1894/95 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1895/96 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Успенский Иван (2)
1892/93 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1895/96 - КДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Успенский Иван
1900/01 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Успенский Клавдий
1900/01 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Успенский Михаил
1867/68 - 2-е РДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1868/69 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1869/70 - РДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Успенский Михаил
1875/76 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1876/77 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен в нормальный II класс
1877/78 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III нормальный класс
1879/80 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Успенский Михаил
1877/78 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I нормальный класс
1878/79 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен в II нормальный класс
1879/80 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1880/81 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1878/79 - РДУ - III нормальный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1880/81 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Успенский Михаил
1882/83 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Успенский Михаил
1887/88 - РДУ - I нормальный класс - назначена переэкзаменовка
1888/89 - РДУ - II нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1889/90 - РДУ - II нормальный класс - за болезнию не бывший на испытаниях
Успенский Никифор
1901/02 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1902/03 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1903/04 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Успенский Николай
1864/65 - 2-е РДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - 2-е РДУ - Высшее отделение - оставлен в том же классе на повторительный курс
1867/68 - 2-е РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
1868/69 - РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Успенский Николай (1)
1864/65 - ЗДУ - Низшее отделение - Разряд третий
Успенский Николай (2)
1864/65 - ЗДУ - Низшее отделение - Разряд третий
Успенский Николай
1873/74 - РДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1875/76 - РДУ - II нормальный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1876/77 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
1877/78 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Успенский Николай
1875/76 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1876/77 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд первый - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1877/78 учебного года
1877/78 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1878/79 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1879/80 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Успенский Николай
1877/78 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1878/79 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1879/80 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1881/82 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Успенский Николай
1877/78 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I нормальный класс
1878/79 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1879/80 - РДУ - II нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1880/81 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1882/83 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1883/84 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1884/85 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд третий - назначен экзамен
Успенский Николай
1882/83 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен в II нормальный класс
1883/84 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1884/85 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
1885/86 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Успенский Николай
1889/90 - РДУ - I параллельный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1892/93 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III класс
1894/95 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс, без права на поступление в 1-й класс семинарии
Успенский Николай
1891/92 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1892/93 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1894/95 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Успенский Николай
1900/01 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II параллельный класс
1902/03 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1902/03 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
Успенский Павел
1887/88 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1888/89 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1889/90 - КДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1891/92 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Успенский Павел
1864/65 - ДДУ - Высшее отделение - Разряд второй - окончил полный курс
Успенский Павел
1865/66 - ДДУ - Высшее отделение - Разряд третий - оставлен в том же отделении на повторительный курс
1867/68 - ДДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Успенский Петр
1867/68 - 1-е РДУ - Приготовительный класс - переведен в I класс
1868/69 - РДУ - I нормальный класс - исключен по малоуспешности
1868/69 - РДУ - II параллельный класс 2-е отделение - Разряд первый - переведен в III класс
Успенский Петр
1869/70 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1870/71 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Успенский Петр
1873/74 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд первый - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1874/75 учебного года
1875/76 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1876/77 - СапДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1877/78 - СапДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Успенский Петр
1900/01 - РДУ - II нормальный класс - назначена переэкзаменовка
1902/03 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
Успенский Петр
1902/03 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1903/04 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1904/05 - КДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1905/06 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Успенский Семен
1891/92 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1892/93 - КДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1894/95 - КДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1895/96 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Успенский Сергей
1894/95 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III нормальный класс
Успенский Степан
1892/93 - РДУ - I нормальный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Успенский Федор
1873/74 - РДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1875/76 - РДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1876/77 - РДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Успехов Александр
1894/95 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
Успехов Владимир
1875/76 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1876/77 - СкДУ - III класс - Разряд третий - уволен за неявку
Успехов Дмитрий
1864/65 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд второй - переведен в Высшее отделение
1867/68 - СкДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1868/69 - СкДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Утешинский Александр
1869/70 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1870/71 - ЗДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе по малоуспешности
1871/72 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1872/73 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
1873/74 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Утешинский Алексей
1868/69 - РДУ - I параллельный класс 2-е отделение - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1869/70 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
1869/70 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
1870/71 - РДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1870/71 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - исключен из училища с правом сдать экзамен в сентябре для получения свидетельства
1871/72 - РДУ - III класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
Утешинский Алексей
1906/07 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II параллельный класс
Утешинский Владимир
1900/01 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Утешинский Григорий
1873/74 - СапДУ - вновь принят в приготовительный класс
Утешинский Евгений
1887/88 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Утешинский Константин
1900/01 - РДУ - IV нормальный класс - назначена переэкзаменовка
Утешинский Николай
1864/65 - 2-е РДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1867/68 - 2-е РДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Утешинский Николай
1894/95 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
Утешинский Николай
1905/06 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен во II нормальный класс
1906/07 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III нормальный класс
Утешинский Павел
1864/65 - 1-е РДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1867/68 - 1-е РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III класс
1868/69 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1869/70 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
1870/71 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Утешинский Павел
1900/01 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен во II нормальный класс
1902/03 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III нормальный класс
1904/05 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1905/06 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Утешинский Петр
1883/84 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Утешинский Степан
1893/94 - СкДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Утолимов Василий
1864/65 - 2-е РДУ - Низшее отделение - Разряд третий
Утолимов Иван
1879/80 - РДУ - I параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Ушаков Александр
1876/77 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в параллельный III класс
1877/78 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1878/79 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Ушаков Алексей
1880/81 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Ушаков Алексей
1892/93 - РанДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1893/94 - РанДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1895/96 - РанДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Ушаков Иван
1898/99 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Ушмаров (Ушморов) Александр
1876/77 - СкДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1877/78 - СкДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Ушмаров (Ушморов) Александр
1905/06 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
1906/07 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
Ушмаров (Ушморов) Василий
1879/80 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I нормальный класс
1880/81 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен в II нормальный класс
1882/83 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
1883/84 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Ушмаров (Ушморов) Евгений
1902/03 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1903/04 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1904/05 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Ушмаров (Ушморов) Константин
1906/07 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
Ушмаров (Ушморов) Михаил
1883/84 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Ушмаров (Ушморов) Михаил
1882/83 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1883/84 - РДУ - I параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1884/85 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1885/86 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1887/88 - РДУ - IV параллельный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1888/89 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Ушмаров (Ушморов) Михаил
1900/01 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1902/03 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Ушмаров (Ушморов) Павел
1878/79 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1879/80 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1881/82 - КДУ - II класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1882/83 - КДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1883/84 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1884/85 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс (без права поступления в семинарию)
1885/86 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Ушмаров (Ушморов) Павел
1878/79 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I нормальный класс
1879/80 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен в II нормальный класс
1880/81 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III нормальный класс
1882/83 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Ушмаров (Ушморов) Павел
1888/89 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Ушмаров (Ушморов) Петр
1887/88 - РДУ - I параллельный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1889/90 - РДУ - II параллельный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Ушмаров (Ушморов) Петр
1903/04 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1904/05 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1905/06 - СапДУ - III класс - оставлен в том же классе на повторительный курс

1906/07 - СапДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс

Ф

Фаворин Николай
1868/69 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II класс
1869/70 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1870/71 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - исключен с правом поступить в одно из уездных училищ епархии
Фаворов Александр
1867/68 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1868/69 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1869/70 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1870/71 - СапДУ - III класс - Разряд третий - исключен по малоуспешности
Фаворов Александр
1906/07 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Фаворов Александр
1906/07 - ДДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Фаворов Алексей
1901/02 - СапДУ - I класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Фаворов Андрей
1864/65 - СапДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1867/68 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1868/69 - СапДУ - III класс - исключен по малоуспешности
Фаворов Дмитрий
1864/65 - ДДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1865/66 - ДДУ - Среднее отделение - Разряд второй - переведен в Высшее отделение
1867/68 - ДДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1868/69 - ДДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Фаворов Иван
1875/76 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд второй - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1876/77 учебного года
1876/77 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1877/78 - СапДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1878/79 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1879/80 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Фаворов Иван
1904/05 - ДДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1905/06 - ДДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1906/07 - ДДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Фаворов Михаил
1899/1900 - СкДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Фаворов Николай
1864/65 - ДДУ - Низшее отделение - Разряд первый
1865/66 - ДДУ - Низшее отделение - Разряд первый - переведен в Среднее отделение
1867/68 - ДДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1868/69 - ДДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1869/70 - ДДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Фаворов Петр
1869/70 - СапДУ - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1870/71 учебного года
1870/71 - СапДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1871/72 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1873/74 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Фаворов Федор
1871/72 - ДДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1872/73 - ДДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1873/74 - ДДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Фаддеев Василий
1893/94 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Фаддеев Иван
1893/94 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Фаддеев Николай
1887/88 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1888/89 - РанДУ - IV класс - Разряд третий - окончил полный курс, без права поступления в 1-й класс семинарии
1889/90 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Фаддеев Федор
1906/07 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III параллельный класс
Федин Петр
1903/04 - ДДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1904/05 - ДДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1905/06 - ДДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Федмев Александр
1900/01 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
Федотов Василий
1902/03 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Федотов Павел
1884/85 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1885/86 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1887/88 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
Федотьев Александр
1878/79 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1879/80 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I нормальный класс
1880/81 - РДУ - I параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1882/83 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1883/84 - РДУ - II параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1884/85 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - исключен по прошению
Федотьев Александр
1878/79 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1879/80 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1880/81 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Федотьев Василий
1864/65 - СапДУ - Среднее отделение - Разряд второй
Федотьев Владимир
1864/65 - КДУ - Среднее отделение - Разряд второй
Федотьев Владимир
1884/85 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - назначен экзамен
Федотьев Гавриил
1864/65 - СапДУ - Низшее отделение - Разряд первый

1867/68 - СапДУ - III класс - оставлен в том же классе на повторительный курс

1868/69 - СапДУ - III класс - уволен в епархиальное ведомство по прошению
Федотьев Григорий
1864/65 - КДУ - Среднее отделение - Разряд второй
Федотьев Дмитрий
1876/77 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1877/78 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1878/79 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1879/80 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Федотьев Дмитрий
1889/90 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II класс
1892/93 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Федотьев Дмитрий
1893/94 - СкДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Федотьев Иван
1864/65 - СапДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1867/68 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1868/69 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1869/70 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1870/71 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Федотьев Иван
1870/71 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1871/72 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Федотьев Иван
1888/89 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1889/90 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
Федотьев Михаил
1875/76 - СкДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1876/77 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1877/78 - СкДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Федотьев Михаил
1878/79 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1879/80 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1881/82 - КДУ - II класс - Разряд второй - исключен по прошению
Федотьев Николай
1871/72 - РДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1872/73 - РДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1873/74 - РДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Федотьев Николай
1875/76 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1876/77 - СкДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1877/78 - СкДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Федотьев Николай
1887/88 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1888/89 - КДУ - I класс - исключен по малоуспешности
Федотьев Павел
1887/88 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III параллельный класс
1888/89 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
1889/90 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Федотьев Петр
1878/79 - ЗДУ - приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1879/80 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс под условием переэкзаменовки
1880/81 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Федотьев Петр
1887/88 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1888/89 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1889/90 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1891/92 - КДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1892/93 - КДУ - IV класс - Разряд второй
Федотьев Сергей
1880/81 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
Федотьев Федор
1875/76 - РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Федяев Николай
1906/07 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
Фелицын Александр
1887/88 - РанДУ - IV класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1888/89 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Фелицын Григорий
1870/71 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1871/72 - СкДУ - II класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Фелицын Нил
1887/88 - РанДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1888/89 - РанДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1889/90 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1891/92 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Фелицын Павел
1875/76 - СкДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1876/77 - СкДУ - I класс - Разряд третий - уволен по малоуспешности
Фелицын Петр
1872/73 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1873/74 - СкДУ - III класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1875/76 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Фелицын Сергей
1871/72 - СкДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1872/73 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1873/74 - СкДУ - II класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
Фелицын Тихон
1898/99 - РанДУ - I класс - назначена переэкзаменовка
1900/01 - РанДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
1901/02 - РанДУ - III класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1902/03 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1904/05 - РанДУ - IV класс - назначена переэкзаменовка
Фелонин Алексей
1888/89 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Фелонин Иосиф
1878/79 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1879/80 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1880/81 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Фелонин Николай
1900/01 - СкДУ - I класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1901/02 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Фелонин Порфирий
1869/70 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1870/71 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1871/72 - ЗДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе по малоуспешности
1872/73 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1873/74 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Федоров Евгений
1905/06 - ДДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1906/07 - ДДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Феоктистов Александр
1892/93 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Феоктистов Василий
1904/05 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1905/06 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Феоктистов Константин
1898/99 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Феоктистов Николай
1906/07 - РДУ - II параллельный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Феоктистов Павел
1864/65 - 1-е РДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - 1-е РДУ - Высшее отделение - переведен в Низшее отделение семинарии
Феоктистов Петр
1864/65 - ДДУ - Низшее отделение - Разряд первый
1865/66 - ДДУ - Низшее отделение - Разряд первый - переведен в Среднее отделение
1867/68 - ДДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Феоктистов Сергей
1864/65 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд третий
Феофилактов Михаил
1879/80 - РДУ - I параллельный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1880/81 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен в II параллельный класс
Фиалкин Александр
1887/88 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1888/89 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1889/90 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1891/92 - КДУ - IV класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1892/93 - КДУ - IV класс - Разряд второй
Фиалкин Александр
1903/04 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1904/05 - КДУ - II класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1905/06 - КДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Фиалкин Виктор
1867/68 - 1-е РДУ - Приготовительный класс - переведен в I класс
1868/69 - СапДУ - I класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1869/70 - СапДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1870/71 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1871/72 - СапДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1873/74 - СапДУ - IV класс - Разряд третий - окончил полный курс
Фиалкин Виссарион
1873/74 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд второй - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1874/75 учебного года
1875/76 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1876/77 - СапДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1877/78 - СапДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Фиалкин Гавриил
1879/80 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1881/82 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1882/83 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1883/84 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Фиалкин Евгений
1894/95 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1895/96 - КДУ - III класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1898/99 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Фиалкин Иван
1864/65 - 2-е РДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - 2-е РДУ - Высшее отделение - переведен в Низшее отделение семинарии
Фиалкин Иван
1891/92 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1892/93 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Фиалкин Матвей
1872/73 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1873/74 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1875/76 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1876/77 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Фиалкин Михаил
1864/65 - 2-е РДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1867/68 - 2-е РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Фиалкин Михаил
1868/69 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Фиалкин Николай
1869/70 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1870/71 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1871/72 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1872/73 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
1873/74 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Фиалкин Петр
1900/01 - СапДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
1902/03 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Филатов Александр
1873/74 - РДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1875/76 - РДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1876/77 - РДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Филатов Алексей
1877/78 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I нормальный класс
1878/79 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен в II нормальный класс
1880/81 - РДУ - II нормальный класс - Разряд третий - исключен по малоуспешности
1883/84 - РДУ - III нормальный класс - Разряд третий - исключен по малоуспешности
Филатов Анатолий
1879/80 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I нормальный класс
1880/81 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен в II нормальный класс
1882/83 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1883/84 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1884/85 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Филатов Андрей
1885/86 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
Филатов Арсений
1883/84 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1884/85 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
1887/88 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
1888/89 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1889/90 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Филатов Василий
1875/76 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1876/77 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в параллельный III класс
1877/78 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
1878/79 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Филатов Григорий
1904/05 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1905/06 - ЗДУ - IV класс - назначена переэкзаменовка
Филатов Дмитрий
1882/83 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1883/84 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1884/85 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1885/86 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Филатов Иван
1872/73 - РДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1873/74 - РДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1875/76 - РДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1876/77 - РДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Филатов Иван
1887/88 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II параллельный класс
1888/89 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Филатов Леонид
1875/76 - РДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1876/77 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен в параллельный II класс
1877/78 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1878/79 - РДУ - III параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1879/80 - РДУ - III параллельный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1880/81 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд третий - окончил полный курс
Филатов Леонид
1879/80 - РДУ - II нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Филатов Николай
1873/74 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Филатов Николай
1889/90 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен во II класс
1892/93 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Филатов Павел
1898/99 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Филатов Петр
1892/93 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Филатов Сергей
1884/85 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1885/86 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1887/88 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1888/89 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Филатов Сергей
1904/05 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1905/06 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III нормальный класс
1906/07 - РДУ - III нормальный класс - назначена переэкзаменовка
Филатов Федор
1869/70 - РДУ - I нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1871/72 - РДУ - II класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1872/73 - РДУ - III класс - Разряд третий - исключен из училищного ведомства
Филатовский Алексей
1906/07 - РДУ - I параллельный класс - назначена переэкзаменовка
Филиппов Александр
1876/77 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1877/78 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Филиппов Павел
1906/07 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
Филоксенов Владимир
1869/70 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1870/71 - ДДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1871/72 - ДДУ - III класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1872/73 - ДДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1873/74 - ДДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Филоксенов Михаил
1875/76 - ДДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Филоксенов Николай
1875/76 - ДДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1876/77 - ДДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Филонов Василий
1873/74 - СкДУ - приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1875/76 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1876/77 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Филонов Владимир
1900/01 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен во II нормальный класс
1902/03 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
1904/05 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Филонов Иван
1900/01 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II параллельный класс
1902/03 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
Филонов Капитон
1878/79 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1879/80 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1881/82 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1882/83 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Филонов Константин
1864/65 - КДУ - Среднее отделение - Разряд второй
Филонов Николай
1898/99 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен под условием удовлетворительной переэкзаменовки
1900/01 - РДУ - III нормальный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1902/03 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Филонов Николай
1906/07 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
Филонов Павел
1904/05 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1905/06 - РДУ - III параллельный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1906/07 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
Филонов Семен
1876/77 - СкДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1877/78 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Фиников Александр
1887/88 - РанДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1888/89 - РанДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Фиников Александр
1888/89 - РанДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1889/90 - РанДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1891/92 - РанДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1892/93 - РанДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1893/94 - РанДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1895/96 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Фиников Алексей
1888/89 - РанДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1889/90 - РанДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1891/92 - РанДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1892/93 - РанДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Фиников Борис
1905/06 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1906/07 - ДДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
Фиников Иван
1864/65 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд второй
Фиников Игнат
1870/71 - РанДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Фиников Михаил
1900/01 - РДУ - IV параллельный класс - назначена переэкзаменовка
Фиников Михаил
1906/07 - ДДУ - I класс - назначена переэкзаменовка
Фиников Николай
1904/05 - ДДУ - I класс - назначена переэкзаменовка
1905/06 - ДДУ - I класс - назначена переэкзаменовка
1906/07 - ДДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
Финогенов Михаил
1895/96 - РанДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1898/99 - РанДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Фиров Иван
1904/05 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1905/06 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
1906/07 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Фирсов Александр
1878/79 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1879/80 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Фирсов Василий
1878/79 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс под условием переэкзаменовки
1879/80 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Фирсов Иван
1875/76 - СапДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1876/77 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1877/78 - СапДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Фирсов Петр
1864/65 - 1-е РДУ - Среднее отделение - Разряд первый
1867/68 - 1-е РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Фирсов Сергей
1880/81 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Флеров Андрей
1872/73 - РДУ - I класс - Разряд третий - исключен из училищного ведомства
Флеров Василий
1864/65 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд второй
Флеров Ефим
1868/69 - РДУ - I нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1869/70 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
1870/71 - РДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1871/72 - РДУ - III класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
Флеров Михаил
1864/65 - 2-е РДУ - Высшее отделение - Разряд первый
1865/66 - 2-е РДУ - Высшее отделение - переведен в Низшее отделение семинарии
Флеров Михаил
1868/69 - СкДУ - I класс - уволен по малоуспешности
Флеров Николай
1864/65 - СапДУ - Высшее отделение - Разряд второй
Флеров Николай
1868/69 - СкДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1869/70 - СкДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1870/71 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1871/72 - СкДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1872/73 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Флеров Петр
1887/88 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
1888/89 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III класс
1889/90 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Флеров Тихон
1873/74 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд первый - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1874/75 учебного года
1875/76 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1876/77 - СапДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1877/78 - СапДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Флоренский Дмитрий
1887/88 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1888/89 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1889/90 - КДУ - II класс - исключен по малоуспешности
Флоренский Иван
1892/93 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1894/95 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1895/96 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Флоренский Николай
1887/88 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1888/89 - КДУ - I класс - исключен по малоуспешности
Флоренский Федор
1889/90 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1891/92 - КДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1892/93 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1894/95 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1895/96 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Флорентинов Николай
1869/70 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1870/71 - КДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1871/72 - КДУ - II класс - Разряд третий - исключен за неявку
Флоринский Николай
1889/90 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II класс
Флоринский Павел
1875/76 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1876/77 - КДУ - I класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1877/78 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1878/79 - КДУ - I класс - Разряд третий - исключен по малоуспешности
Флоров Александр
1875/76 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1876/77 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен в нормальный II класс
1877/78 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1878/79 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
1879/80 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Флоров Алексей
1864/65 - 2-е РДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1867/68 - 2-е РДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1868/69 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1869/70 - РДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Флоров Алексей
1876/77 - РДУ - I параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Флоров Василий
1871/72 - РДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1872/73 - РДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1873/74 - РДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Флоров Егор
1867/68 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1868/69 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1869/70 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1870/71 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Флоров Иван
1864/65 - 2-е РДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - 2-е РДУ - Высшее отделение - оставлен в том же классе на повторительный курс
1867/68 - 2-е РДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1868/69 - РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Флоров Михаил
1864/65 - 1-е РДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1867/68 - 1-е РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III класс
1868/69 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1869/70 - РДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Флоров Никифор
1873/74 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд второй - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1874/75 учебного года
1875/76 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1876/77 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1877/78 - СапДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1878/79 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1879/80 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Флоров Николай
1873/74 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1875/76 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III класс
1876/77 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1877/78 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Флоров Павел
1882/83 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен в II параллельный класс
1883/84 - РДУ - II параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1884/85 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1885/86 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - исключен по прошению
Фокин Василий
1906/07 - ДДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Фокин Иван
1875/76 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Фомин Василий
1906/07 - ДДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Фоминский Сергей
1904/05 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1905/06 - КДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Фоминых Николай
1889/90 - РанДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1891/92 - РанДУ - I класс - Разряд второй - назначен экзамен
Фортинский Александр
1864/65 - ЗДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1867/68 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Фортинский Александр
1878/79 - ЗДУ - приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1879/80 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1880/81 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Фортинский Александр
1894/95 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
Фортинский Алексей
1867/68 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1869/70 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1870/71 - ЗДУ - III класс - Разряд третий - исключен из училища
Фортинский Василий
1864/65 - 2-е РДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - 2-е РДУ - Высшее отделение - оставлен в том же классе на повторительный курс
1867/68 - 2-е РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Фортинский Василий
1870/71 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1871/72 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - оставлен в том же классе по желанию
1872/73 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1873/74 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Фортинский Василий
1899/1900 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1900/01 - СкДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1901/02 - СапДУ - III класс - назначена переэкзаменовка
Фортинский Григорий
1867/68 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1869/70 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1870/71 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1871/72 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Фортинский Илья
1864/65 - ЗДУ - Среднее отделение - Разряд третий
1867/68 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1869/70 - ЗДУ - IV класс - Разряд третий - окончил курс
Фортинский Павел
1878/79 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1878/79 - ЗДУ - I класс - Разряд третий - уволен по малоуспешности и неспособности продолжать учение
1879/80 - ЗДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе по малоуспешности
1880/81 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Фортинский Петр
1864/65 - ЗДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1867/68 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Фортинский Петр
1898/99 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Фортинский Порфирий
1869/70 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1870/71 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1871/72 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
1872/73 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Фортинский Сергей
1864/65 - 2-е РДУ - Низшее отделение - Разряд третий
1867/68 - 2-е РДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1869/70 - ЗДУ - II класс - Разряд третий - исключен из училища по малоуспешности
Фортинский Сергей
1894/95 - РДУ - I параллельный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Фортунатов Василий
1872/73 - РДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Фортунатов Иван (1)
1864/65 - ЗДУ - Высшее отделение - Разряд первый
1867/68 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Фортунатов Иван (2)
1864/65 - ЗДУ - Высшее отделение - Разряд второй
Фортунатов Михаил
1872/73 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - оставлен в том же классе по желанию
Фортунатов Николай
1880/81 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
1892/93 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1894/95 - РДУ - IV нормальный класс - исключен из училища
Фортунатов Павел
1873/74 - РДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1875/76 - РДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1876/77 - РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Фортунатов Павел
1880/81 - ЗДУ - приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
Фортунатов Сергей
1871/72 - РДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1872/73 - РДУ - III класс - Разряд третий - исключен из училищного ведомства
Фортунин Александр
1876/77 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в параллельный III класс
1877/78 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
1878/79 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд третий - назначен экзамен
Фортунин Александр
1899/1900 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1900/01 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1901/02 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Фортунин Василий
1873/74 - РДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1875/76 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II параллельный класс
1875/76 - РДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1876/77 - РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Фортунин Владимир
1864/65 - 2-е РДУ - Среднее отделение - Разряд первый
1867/68 - 2-е РДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Фортунин Иван
1868/69 - СкДУ - приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1869/70 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1870/71 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1871/72 - СкДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Фортунин Николай
1876/77 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1877/78 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен в II нормальный класс
1878/79 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1879/80 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
Фортунин Николай
1901/02 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Фролов Аким
1892/93 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II класс
1894/95 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
Фролов Алексей
1877/78 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен в II параллельный класс
1878/79 - РДУ - II параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Фролов Иван
1900/01 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1902/03 - РДУ - IV параллельный класс - назначена переэкзаменовка
Фролов Никита
1864/65 - СапДУ - Низшее отделение - Разряд третий
Фролов Николай
1876/77 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
1877/78 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд третий - окончил полный курс
Фролов Павел

1880/81 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка

Х

Хавский Афанасий
1870/71 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1871/72 - ЗДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе по малоуспешности
1872/73 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1873/74 - ЗДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе по малоуспешности
Хавский Николай
1878/79 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1879/80 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1880/81 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Харламов Григорий
1882/83 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1883/84 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1884/85 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1885/86 - КДУ - III класс - Разряд третий - исключен по малоуспешности
Харламов Дмитрий
1905/06 - ДДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1906/07 - ДДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Харьков Александр (1)
1891/92 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1892/93 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1894/95 - КДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1895/96 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Харьков Александр (2)
1891/92 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1892/93 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1894/95 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1895/96 - КДУ - III класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
Харьков Александр
1905/06 - СапДУ - I класс - назначена переэкзаменовка
Харьков Алексей
1869/70 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1870/71 - КДУ - III класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1871/72 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1872/73 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Харьков Алексей
1879/80 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1881/82 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1882/83 - КДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1883/84 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1884/85 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
1885/86 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Харьков Василий
1873/74 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1875/76 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1876/77 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1877/78 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1878/79 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Харьков Василий
1888/89 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1889/90 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1891/92 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Харьков Вениамин
1881/82 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1882/83 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1883/84 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1884/85 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Харьков Всеволод
1900/01 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1902/03 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1903/04 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Харьков Григорий
1904/05 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1905/06 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Харьков Дмитрий
1875/76 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1876/77 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1877/78 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Харьков Евгений
1902/03 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1903/04 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1904/05 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1905/06 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Харьков Иван
1864/65 - КДУ - Среднее отделение - Разряд второй
Харьков Иван
1875/76 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1876/77 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1877/78 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1878/79 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1879/80 - КДУ - IV класс - Разряд третий - окончил полный курс
Харьков Иван
1901/02 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1902/03 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1903/04 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
1904/05 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Харьков Илья
1876/77 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1877/78 - КДУ - I класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1878/79 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1879/80 - КДУ - II класс - Разряд третий - исключен по прошению
Харьков Леонид
1904/05 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1905/06 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Харьков Николай
1883/84 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1884/85 - КДУ - I класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1885/86 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1886/87 - КДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1887/88 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1888/89 - КДУ - IV класс - Разряд третий - окончил курс
1895/96 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1898/99 - КДУ - IV класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Харьков Николай
1902/03 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1903/04 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1904/05 - СапДУ - III класс - назначена переэкзаменовка
1905/06 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Харьков Федор
1878/79 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1879/80 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1881/82 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1882/83 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
1883/84 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Харьков Яков
1864/65 - КДУ - Среднее отделение - Разряд первый
Харьков NN
1906/07 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Хвалитин Николай
1864/65 - ДДУ - Среднее отделение - Разряд третий
1865/66 - ДДУ - Среднее отделение - Разряд третий - уволен в епархиальное ведомство
Хватов Алексей
1894/95 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1895/96 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1898/99 - КДУ - IV класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Хватов Дмитрий
1898/99 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Хватов Михаил
1899/1900 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1900/01 - СкДУ - III класс - Разряд третий - переведен в IV класс
1901/02 - СапДУ - IV класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
Хватов Федор
1864/65 - КДУ - Среднее отделение - Разряд второй
Хитров Александр
1876/77 - РДУ - IV класс - Разряд третий - окончил полный курс
Хитров Александр
1898/99 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Хитров Алексей
1888/89 - РанДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1889/90 - РанДУ - I класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1891/92 - РанДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1892/93 - РанДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1893/94 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1895/96 - РанДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Хитров Алексей
1893/94 - РанДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1895/96 - РанДУ - II класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Хитров Василий
1867/68 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1869/70 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - оставлен в том же классе по желанию
1870/71 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1871/72 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Хитров Егор
1867/68 - 1-е РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен во II класс нормальный
1868/69 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III класс
1869/70 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
1870/71 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Хитров Константин
1887/88 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1888/89 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Хитров Николай
1895/96 - РанДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1898/99 - РанДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1900/01 - РанДУ - IV класс - назначена переэкзаменовка
1901/02 - РанДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Хитров Павел
1864/65 - 1-е РДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - 1-е РДУ - Высшее отделение - переведен в Низшее отделение семинарии
Хитров Сергей
1891/92 - РанДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1892/93 - РанДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1893/94 - РанДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1895/96 - РанДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Хитров Сергей
1864/65 - 1-е РДУ - Низшее отделение - Разряд первый
1867/68 - 1-е РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III класс параллельный
1868/69 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1869/70 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
1870/71 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Хитров Федор
1887/88 - РанДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1888/89 - РанДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1889/90 - РанДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1891/92 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Хламов Александр
1864/65 - 2-е РДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1867/68 - 2-е РДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1868/69 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1869/70 - РДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Хламов Алексей
1870/71 - СапДУ - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1871/72 учебного года
1871/72 - СапДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Хламов Алексей
1899/1900 - СкДУ - IV класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1900/01 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Хламов Василий
1868/69 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1869/70 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1870/71 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1871/72 - СапДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Хламов Гавриил
1899/1900 - СкДУ - II класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1900/01 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
курс
1901/02 - СапДУ - III класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Хламов Егор
1899/1900 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1900/01 - СкДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1901/02 - СапДУ - IV класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Хламов Иван
1864/65 - 2-е РДУ - Низшее отделение - Разряд второй
Хламов Николай
1868/69 - РДУ - I параллельный класс 2-е отделение - Разряд второй - переведен во II класс
1869/70 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1870/71 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
1871/72 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Хламов Николай
1899/1900 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1900/01 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1901/02 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Хлябич Александр
1906/07 - РДУ - II нормальный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Хоамин Николай
1891/92 - РанДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Ходаков Семен
1903/04 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1904/05 - ДДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1905/06 - ДДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1906/07 - ДДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Ходаков Федор
1889/90 - РанДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1891/92 - РанДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1892/93 - РанДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1893/94 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Холодков Василий
1905/06 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Храмов Петр
1877/78 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1878/79 - РДУ - II параллельный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1879/80 - РДУ - III параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1880/81 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Храмцов Николай
1878/79 - РДУ - I параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1879/80 - РДУ - I параллельный класс - Разряд третий - назначен экзамен
Храмышев Федор
1903/04 - ДДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1904/05 - ДДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Христофоров Александр
1900/01 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Христофоров Иван
1900/01 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1902/03 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Христофоров Николай
1875/76 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - исключен по прошению
Хромин Николай
1892/93 - РанДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1893/94 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1895/96 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Хупотский Алексей
1867/68 - 1-е РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II класс нормальный

1868/69 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III класс

Ц

Царевский Лев
1900/01 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
Цветаев Александр
1888/89 - РДУ - II нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1889/90 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III класс
Цветаев Александр
1900/01 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Цветаев Алексей
1888/89 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен в II нормальный класс
1889/90 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III класс
Цветаев Анатолий
1904/05 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1905/06 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Цветаев Василий
1864/65 - СапДУ - Среднее отделение - Разряд первый -
1867/68 - СапДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Цветаев Василий
1882/83 - РДУ - I параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1883/84 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен в II параллельный класс
1884/85 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1885/86 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III параллельный класс
1887/88 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс, без права поступления в 1-й класс семинарии
Цветаев Василий
1905/06 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1906/07 - ДДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
Цветаев Дмитрий
1867/68 - 1-е РДУ - I параллельный класс, 1-е отделение - Разряд первый - переведен во II параллельный класс 1-е отделение
1868/69 - РДУ - II параллельный класс 1-е отделение - Разряд второй - переведен в III класс
Цветаев Дмитрий
1884/85 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1885/86 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен во II нормальный класс
1887/88 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1888/89 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1889/90 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Цветаев Иван
1864/65 - 2-е РДУ - Низшее отделение - Разряд второй
Цветаев Иван
1898/99 - ЗДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
Цветаев Михаил
1880/81 - ЗДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
Цветаев Михаил
1892/93 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II класс
1894/95 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
Цветаев Николай
1864/65 - 1-е РДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - 1-е РДУ - Высшее отделение - оставлен в том же классе на повторительный курс
1867/68 - 1-е РДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Цветаев Николай
1878/79 - РДУ - I параллельный класс 2 отделение - Разряд третий - назначен экзамен
1879/80 - РДУ - II параллельный класс 2 отделение - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1880/81 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1882/83 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1883/84 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
1884/85 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Цветаев Николай
1906/07 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Цветаев Павел
1864/65 - СапДУ - Высшее отделение - Разряд второй
Цветаев Павел
1873/74 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Цветаев Павел
1883/84 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
Цветаев Петр
1879/80 - СапДУ - вновь принят в приготовительный класс
Цветаев Петр
1898/99 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Цветаев Семен
1864/65 - 2-е РДУ - Низшее отделение - Разряд второй
Цветков Александр
1894/95 - РДУ - I параллельный класс - назначена переэкзаменовка
Цветков Алексей
1864/65 - 1-е РДУ - Высшее отделение - Разряд первый
1865/66 - 1-е РДУ - Высшее отделение - переведен в Низшее отделение семинарии
Цветков Алексей
1867/68 - ДДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1868/69 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1869/70 - ДДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1870/71 - ДДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1871/72 - ДДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1872/73 - ДДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Цветков Алексей
1873/74 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1875/76 - СкДУ - II класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1876/77 - СкДУ - III класс - Разряд третий - уволен по малоуспешности
Цветков Алексей
1892/93 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III класс
1894/95 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Цветков Василий
1882/83 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1885/86 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1887/88 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Цветков Василий
1904/05 - РанДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1905/06 - РанДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Цветков Василий
1906/07 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен во II нормальный класс
Цветков Василий
1906/07 - ДДУ - I класс - назначена переэкзаменовка
Цветков Григорий
1887/88 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд третий - исключен по малоуспешности
Цветков Дмитрий
1864/65 - 1-е РДУ - Среднее отделение - Разряд второй
Цветков Иван
1868/69 - ДДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1869/70 - ДДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1870/71 - ДДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1871/72 - ДДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Цветков Иван
1880/81 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I нормальный класс
1882/83 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III параллельный класс
1883/84 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1884/85 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - назначен экзамен
1884/85 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Цветков Иван
1885/86 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1885/86 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III параллельный класс
1885/86 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
1887/88 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1887/88 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
1888/89 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Цветков Иван
1902/03 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1903/04 - КДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1904/05 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1905/06 - КДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Цветков Константин
1879/80 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1880/81 - РДУ - I параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1882/83 - РДУ - II параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1883/84 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III параллельный класс
1884/85 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1885/86 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Цветков Михаил
1877/78 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I нормальный класс
1878/79 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен в II параллельный класс
1879/80 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1880/81 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Цветков Николай
1877/78 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I нормальный класс
1882/83 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд третий - исключен за неявку
Цветков Павел
1864/65 - ДДУ - Низшее отделение - Разряд первый
1865/66 - ДДУ - Низшее отделение - Разряд первый - переведен в Среднее отделение
1867/68 - ДДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1868/69 - ДДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1869/70 - ДДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Цветков Павел
1884/85 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1885/86 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
Цветков Петр
1900/01 - РДУ - II нормальный класс - назначена переэкзаменовка
1902/03 - РДУ - III нормальный класс - уволен по малоуспешности
1904/05 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Цветков Сергей
1892/93 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III класс
1894/95 - РДУ - IV параллельный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Цветков Сергей
1904/05 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1905/06 - ЗДУ - IV класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Цветков Федор
1864/65 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд первый - переведен в Высшее отделение
1867/68 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Цветков Яков
1884/85 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1885/86 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1886/87 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1887/88 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1888/89 - КДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1889/90 - КДУ - II класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1891/92 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Цветнев Дмитрий
1864/65 - 1-е РДУ - Низшее отделение - Разряд второй
Цветнев Иван
1876/77 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд первый - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1877/78 учебного года
1877/78 - СапДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1878/79 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1879/80 - СапДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Цветнев Михаил
1879/80 - ЗДУ - приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1880/81 - ЗДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе по малоуспешности
Цветнев Михаил
1884/85 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1885/86 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1887/88 - РДУ - III параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1888/89 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
1889/90 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Цветнев Сергей
1878/79 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1879/80 - СапДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II класс
1881/82 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1882/83 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Цветнев Сергей
1883/84 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Цветнов Василий
1883/84 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1884/85 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
Цветнов Иван
1883/84 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
Церазов Александр
1900/01 - СапДУ - III класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1902/03 - СапДУ - IV класс - назначена переэкзаменовка
Церазов Иван
1864/65 - КДУ - Высшее отделение - Разряд второй -
Цераpов Иван
1889/90 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II класс
Цицеронов Александр
1904/05 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1905/06 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III параллельный класс
1906/07 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
Цицеронов Василий
1892/93 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III класс
1894/95 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Цицеронов Николай
1888/89 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен в II нормальный класс
1889/90 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III класс
1892/93 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Цицеронов Сергей
1900/01 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен во II нормальный класс

1902/03 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс

Ч

Чаев Дмитрий
1864/65 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд второй
Чаев Михаил
1871/72 - СкДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1872/73 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1873/74 - СкДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Чаев Николай
1864/65 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд первый
1865/66 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд первый - переведен в Высшее отделение
1867/68 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чаев Нил
1864/65 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд первый
1865/66 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд первый - переведен в Низшее отделение семинарии
Чаплин Иван
1900/01 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Чаплин Николай
1900/01 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Часоводов Александр
1906/07 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
Часоводов Василий
1875/76 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III класс
1876/77 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1877/78 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
1878/79 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Часоводов Иван
1900/01 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
Часоводов Николай
1884/85 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1885/86 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1887/88 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
1888/89 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чванков Иван
1906/07 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
Чельцов Александр
1873/74 - РДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1875/76 - РДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1876/77 - РДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чельцов Александр
1902/03 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
1904/05 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
1905/06 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чельцов Александр
1905/06 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен во II нормальный класс
1906/07 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
Чельцов Александр
1871/72 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1872/73 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1873/74 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Чельцов Александр
1876/77 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1877/78 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чельцов Александр
1904/05 - РанДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
1905/06 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Чельцов Алексей
1877/78 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I нормальный класс
1878/79 - РДУ - I нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1879/80 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен в II параллельный класс
1880/81 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Чельцов Алексей
1867/68 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1869/70 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1870/71 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
1871/72 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Чельцов Валентин
1888/89 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
1889/90 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чельцов Валентин
1904/05 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Чельцов Василий
1864/65 - 2-е РДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - 2-е РДУ - Высшее отделение - переведен в Низшее отделение семинарии
Чельцов Василий
1869/70 - СапДУ - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1870/71 учебного года
1870/71 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1871/72 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1873/74 - СапДУ - IV класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Чельцов Василий
1878/79 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1879/80 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1880/81 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Чельцов Василий
1904/05 - ЗДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1905/06 - ЗДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
Чельцов Владимир
1878/79 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1879/80 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1880/81 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Чельцов Владимир
1900/01 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1902/03 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чельцов Дмитрий
1905/06 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен во II нормальный класс
1906/07 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III нормальный класс
Чельцов Дмитрий
1906/07 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II параллельный класс
Чельцов Дмитрий
1867/68 - СкДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен во II класс
1868/69 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1869/70 - СкДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1870/71 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чельцов Евгений
1900/01 - РДУ - IV параллельный класс - назначена переэкзаменовка
Чельцов Иван 1864/65 - 1-е РДУ - Среднее отделение - Разряд первый -
Чельцов Иван 1873/74 - РДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Чельцов Иван 1875/76 - РДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Чельцов Иван 1876/77 - РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чельцов Иван 1877/78 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Чельцов Иван 1883/84 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
Чельцов Иван 1884/85 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Чельцов Иван 1885/86 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
Чельцов Иван 1887/88 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Чельцов Иван 1888/89 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чельцов Иван 1889/90 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чельцов Иван 1904/05 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Чельцов Иван 1905/06 - ЗДУ - III класс - назначена переэкзаменовка
Чельцов Михаил 1864/65 - 1-е РДУ - Среднее отделение - Разряд первый -
Чельцов Михаил 1867/68 - 1-е РДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чельцов Михаил 1868/69 - РДУ - I параллельный класс 2-е отделение - Разряд первый - переведен во II класс
Чельцов Михаил 1894/95 - РДУ - II параллельный класс - назначена переэкзаменовка
Чельцов Михаил 1900/01 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чельцов Михаил 1900/01 - РДУ - I нормальный класс - назначена переэкзаменовка
Чельцов Михаил 1902/03 - РДУ - II нормальный класс - назначена переэкзаменовка
Чельцов Михаил 1904/05 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
Чельцов Михаил 1905/06 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чельцов Михаил 1869/70 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Чельцов Михаил 1870/71 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Чельцов Михаил 1871/72 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Чельцов Николай 1864/65 - 2-е РДУ - Высшее отделение - Разряд второй -
Чельцов Николай 1865/66 - 2-е РДУ - Высшее отделение - оставлен в том же классе на повторительный курс
Чельцов Николай 1867/68 - 2-е РДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чельцов Николай
1878/79 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен в II параллельный класс
1879/80 - РДУ - II параллельный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1880/81 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
Чельцов Николай
1887/88 - РДУ - I нормальный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1888/89 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен в II нормальный класс
1889/90 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III класс
1892/93 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чельцов Николай
1904/05 - ЗДУ - приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1905/06 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Чельцов Петр
1864/65 - 1-е РДУ - Высшее отделение - Разряд первый
1865/66 - 1-е РДУ - Высшее отделение - переведен в Низшее отделение семинарии
Чельцов Петр
1892/93 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III класс
Чельцов Петр
1900/01 - РДУ - II параллельный класс - назначена переэкзаменовка
1902/03 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
Чельцов Петр
1901/02 - СапДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Чельцов Семен
1864/65 - 2-е РДУ - Низшее отделение - Разряд первый
1867/68 - 2-е РДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1868/69 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1869/70 - РДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чельцов Семен
1867/68 - 2-е РДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1868/69 - РДУ - II параллельный класс 2-е отделение - Разряд первый - переведен в III класс
Чельцов Семен
1869/70 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1870/71 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Чельцов Сергей
1878/79 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1879/80 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Чельцов Сергей
1871/72 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1872/73 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1873/74 - КДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1875/76 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чельцов Федор
1900/01 - РДУ - IV параллельный класс - назначена переэкзаменовка
Чемров Александр
1864/65 - СкДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Низшее отделение - Разряд второй - переведен в Среднее отделение
Чемров Иван
1901/02 - СапДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Чепурин Николай
1873/74 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1875/76 - СкДУ - III класс - Разряд третий - уволен по малоуспешности
Черкасов Александр
1876/77 - СкДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1877/78 - СкДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Черкасов Александр
1899/1900 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1900/01 - СкДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1901/02 - СапДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Черкасов Александр (1)
1904/05 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
Черкасов Александр (2)
1904/05 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1905/06 - РДУ - II параллельный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1906/07 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
Черкасов Алексей
1864/65 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Высшее отделение - Разряд второй - оставлен в том же отделении
1867/68 - СкДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Черкасов Алексей
1885/86 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1886/87 - КДУ - I класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1887/88 - КДУ - II класс - исключен по малоуспешности
Черкасов Андрей
1876/77 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1877/78 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1878/79 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1879/80 - КДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1881/82 - КДУ - III класс - Разряд третий - исключен по малоуспешности
Черкасов Василий
1872/73 - ДДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1873/74 - ДДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1875/76 - ДДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Черкасов Василий
1873/74 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1875/76 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1876/77 - КДУ - II класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1877/78 - КДУ - II класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1878/79 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1879/80 - КДУ - IV класс - Разряд третий - окончил полный курс
Черкасов Василий
1901/02 - СапДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Черкасов Владимир
1903/04 - ДДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Черкасов Егор
1867/68 - 1-е РДУ - Приготовительный класс - переведен в I класс
1870/71 - РанДУ - II класс - Разряд третий - исключен по прошению
Черкасов Иван
1869/70 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1870/71 - СкДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1871/72 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
1872/73 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Черкасов Иван
1879/80 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1881/82 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1882/83 - КДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1883/84 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1884/85 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1885/86 - КДУ - IV класс - Разряд третий - окончил курс (без права поступления в семинарию)
Черкасов Иван
1893/94 - СкДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Черкасов Иван
1900/01 - РДУ - III параллельный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1902/03 - РДУ - IV параллельный класс - назначена переэкзаменовка
Черкасов Иван
1905/06 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1906/07 - ДДУ - II класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Черкасов Илья
1868/69 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Черкасов Константин
1868/69 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1869/70 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1870/71 - СкДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1871/72 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
1872/73 - СкДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Черкасов Константин
1892/93 - РДУ - III параллельный класс - назначена переэкзаменовка
1894/95 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Черкасов Николай
1878/79 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд третий - назначен экзамен
Черкасов Николай
1904/05 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1905/06 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1906/07 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Черкасов Павел
1905/06 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Черкасов Степан
1900/01 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1902/03 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чернецов Дмитрий
1902/03 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1904/05 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чернецов Федор
1902/03 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1904/05 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1905/06 - РДУ - IV параллельный класс - окончил полный курс без права поступления в первый класс Семинарии
Чернобаев Дмитрий
1894/95 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
Чернобаев Константин
1864/65 - 1-е РДУ - Высшее отделение - Разряд второй -
1865/66 - 1-е РДУ - Высшее отделение - переведен в Низшее отделение семинарии
Чернобаев Федор
1867/68 - 1-е РДУ - Приготовительный класс - переведен в I класс
1868/69 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1870/71 - РанДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Чернов Иван
1867/68 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1868/69 - СапДУ - II класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1869/70 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1870/71 - СапДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1871/72 - СапДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чернышев Алексей
1883/84 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1884/85 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1885/86 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
Чернышев Василий
1877/78 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I нормальный класс
1878/79 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен в II нормальный класс
1879/80 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III нормальный класс
1880/81 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
1882/83 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чернышев Михаил
1893/94 - СкДУ - IV класс - назначена переэкзаменовка
Черняев Владимир
1895/96 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Чесалин Семен
1895/96 - РанДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
Четкин Иван
1864/65 - 1-е РДУ - Низшее отделение - Разряд первый -
1867/68 - 1-е РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III класс
1868/69 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1869/70 - РДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чижиков Виктор
1879/80 - РДУ - I параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Чижиков Владимир
1883/84 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен в II параллельный класс
1884/85 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1885/86 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Чижов Адриан
1876/77 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд второй - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1877/78 учебного года
1877/78 - СапДУ - I класс - Разряд третий - исключен за неявку
Чижов Александр
1864/65 - КДУ - Низшее отделение - Разряд первый
1869/70 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1870/71 - КДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
1871/72 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чижов Василий
1873/74 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1875/76 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Чижов Василий
1876/77 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чижов Виктор
1880/81 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен в II параллельный класс
1882/83 - РДУ - III параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1883/84 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1884/85 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чижов Иван
1864/65 - ДДУ - Среднее отделение - Разряд третий
1865/66 - ДДУ - Среднее отделение - Разряд третий - оставлен в том же отделении на повторительный курс
1867/68 - ДДУ - II класс - Разряд третий - уволен по прошению
Чижов Иван
1869/70 - СапДУ - не принят в училище за неимением вакансии, но имеет право поступить в РанДУ или ДДУ
1870/71 - РанДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Чижов Иван
1871/72 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1872/73 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1873/74 - КДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1875/76 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чижов Иван
1895/96 - РанДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1898/99 - РанДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чижов Иван
1899/1900 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1900/01 - СкДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1901/02 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Чижов Леонид
1884/85 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1885/86 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1887/88 - РДУ - III параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1888/89 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1889/90 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чижов Михаил
1898/99 - РанДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1900/01 - РанДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1901/02 - РанДУ - III класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1902/03 - РанДУ - III класс - назначена переэкзаменовка
Чижов Павел
1888/89 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен в II нормальный класс
1889/90 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III класс
1892/93 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чижов Петр
1864/65 - ДДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1865/66 - ДДУ - Среднее отделение - Разряд второй - переведен в Высшее отделение
Чижов Петр
1901/02 - РанДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1902/03 - РанДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1904/05 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чижов Федор
1904/05 - РанДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1905/06 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Чимров Александр
1868/69 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1869/70 - СкДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1870/71 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чиняков Михаил
1900/01 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чиняков Сергей
1900/01 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чистов Александр
1887/88 - РДУ - I нормальный класс - назначена переэкзаменовка
1888/89 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен в II нормальный класс
1889/90 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III класс
Чистов Владимир
1887/88 - РДУ - I нормальный класс - исключен по малоуспешности
Чистосердов Александр
1871/72 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1872/73 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1873/74 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Чистосердов Андрей
1904/05 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1905/06 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Чистосердов Василий
1867/68 - 1-е РДУ - I параллельный класс, 1-е отделение - Разряд первый - переведен во II параллельный класс 1-е отделение
1868/69 - РДУ - II параллельный класс 1-е отделение - Разряд второй - переведен в III класс
1869/70 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1870/71 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
1871/72 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чистосердов Владимир
1864/65 - 2-е РДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1867/68 - 2-е РДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Чистосердов Владимир
1898/99 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Чистосердов Григорий
1864/65 - 2-е РДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1867/68 - 2-е РДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1868/69 - РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чистосердов Иван
1864/65 - ДДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1865/66 - ДДУ - Среднее отделение - Разряд второй - переведен в Высшее отделение
Чистосердов Иван
1864/65 - 1-е РДУ - Низшее отделение - Разряд первый
1867/68 - 1-е РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III класс
1868/69 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1869/70 - РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чистосердов Иван
1864/65 - ЗДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1867/68 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Чистосердов Михаил
1864/65 - 1-е РДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1867/68 - 1-е РДУ - I параллельный класс, 1-е отделение - Разряд первый - переведен во II параллельный класс 1-е отделение
1868/69 - РДУ - II параллельный класс 1-е отделение - Разряд второй - переведен в III класс
Чистосердов Михаил
1871/72 - СкДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1872/73 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1873/74 - СкДУ - II класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1875/76 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1876/77 - СкДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1877/78 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чистосердов Михаил
1869/70 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1870/71 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Чистосердов Михаил
1864/65 - ДДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1865/66 - ДДУ - Среднее отделение - Разряд второй - переведен в Высшее отделение
1867/68 - ДДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Чистосердов Николай
1887/88 - РанДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1888/89 - РанДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1889/90 - РанДУ - II класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1891/92 - РанДУ - III класс - Разряд второй - назначен экзамен
1892/93 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чистосердов Николай
1898/99 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Чистосердов Павел
1869/70 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1870/71 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1871/72 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Чистосердов Павел
1870/71 - РанДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Чистосердов Петр
1869/70 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1870/71 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1871/72 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
1872/73 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Чистяков Василий
1875/76 - РДУ - I класс - Разряд третий - исключен по малоуспешности
Чистяков Владимир
1904/05 - КДУ - I класс - Разряд третий - уволен из училища
Чистяков Иван
1903/04 - ДДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1904/05 - ДДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1905/06 - ДДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чистяков Петр
1868/69 - СапДУ - приготовительный класс - возвращен в родительский дом вследствии закрытия приготовительного класса с правом поступать в I класс, когда будет вакансия
Чистяков Петр
1904/05 - ДДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1905/06 - ДДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1906/07 - ДДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Чистяков Порфирий
1868/69 - СапДУ - приготовительный класс - возвращен в родительский дом вследствии закрытия приготовительного класса с правом поступать в I класс, когда будет вакансия
Читаев Иван
1869/70 - ЗДУ - I класс - Разряд третий - исключен из училищного ведомства по безуспешности
Чихотов Иван
1894/95 - РДУ - I параллельный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Чредин Алексей
1875/76 - КДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1876/77 - КДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1877/78 - КДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1878/79 - КДУ - IV класс - Разряд третий - окончил полный курс
Чредин Алексей
1879/80 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чредин Василий
1864/65 - КДУ - Низшее отделение - Разряд первый -
1869/70 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чредин Яков
1872/73 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1873/74 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1875/76 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чтецов Александр
1902/03 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1903/04 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1904/05 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чтецов Александр
1893/94 - РанДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1895/96 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Чтецов Алексей
1876/77 - СкДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1877/78 - СкДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чтецов Евгений
1873/74 - СкДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1875/76 - СкДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1876/77 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чтецов Иван
1875/76 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Чтецов Михаил
1893/94 - СкДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чтецов Михаил
1895/96 - РанДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1898/99 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Чтецов Михаил
1900/01 - СкДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1901/02 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Чтецов Петр
1870/71 - РанДУ - II класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
Чтецов Петр
1900/01 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1901/02 - СапДУ - III класс - назначена переэкзаменовка
Чтецов Сергей
1904/05 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1905/06 - СапДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
1906/07 - СапДУ - III класс - назначена переэкзаменовка
Чувиковский Иван
1878/79 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1879/80 - СапДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II класс
Чувиковский Николай
1876/77 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд первый - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1877/78 учебного года
1877/78 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1878/79 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1879/80 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Чудотворцев Феопемт
1864/65 - 1-е РДУ - Высшее отделение - Разряд третий
Чумаков Александр
1892/93 - РанДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1893/94 - РанДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1895/96 - РанДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чумаков Василий
1900/01 - РанДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1901/02 - РанДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
1902/03 - РанДУ - III класс - назначена переэкзаменовка
1904/05 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чумаков Павел
1898/99 - РанДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1900/01 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Чучкин Александр
1887/88 - РанДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чучкин Владимир
1870/71 - РанДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Чучкин Иван
1882/83 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1883/84 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1884/85 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1885/86 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Чучкин Михаил
1864/65 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд третий
1865/66 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд второй - переведен в Высшее отделение
1867/68 - СкДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Чучкин Николай
1887/88 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс

1888/89 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс

Ш

Шабанов Иван
1901/02 - РанДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1902/03 - РанДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1904/05 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1905/06 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Шалдыбин Константин
1899/1900 - СкДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1900/01 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1901/02 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Шарапов Иван
1884/85 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - исключен по малоуспешности
Шарапов Сергей
1898/99 - ЗДУ - II класс - Разряд третий - не сдавал экзаменов
Шаров Василий
1873/74 - СапДУ - вновь принят в I класс после испытаний в сентябре 1874 года
1875/76 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1876/77 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1877/78 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1878/79 - СапДУ - IV класс - Разряд третий - окончил полный курс
Шаров Иван
1871/72 - СапДУ - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1872/73 учебного года
1873/74 - СапДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1875/76 - СапДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1876/77 - СапДУ - IV класс - Разряд третий - окончил полный курс
Шаров Сергей
1869/70 - СапДУ - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1870/71 учебного года
1870/71 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1871/72 - СапДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Швеин Иван
1894/95 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Швенк Александр
1887/88 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1888/89 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III класс
1889/90 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Швенк Евгений
1892/93 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II класс
Швенк Иван
1888/89 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II класс
1889/90 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III класс
Швенк Константин
1900/01 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III нормальный класс
1902/03 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Швенк Митрофан
1892/93 - РДУ - III параллельный класс - назначена переэкзаменовка
Шебалин Алексей
1898/99 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Шевляков Алексей
1903/04 - ДДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1904/05 - ДДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1905/06 - ДДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Шевцов Александр
1899/1900 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1900/01 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1901/02 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Шереметьев Дмитрий
1867/68 - 1-е РДУ - Приготовительный класс - переведен в I класс
1868/69 - РДУ - I параллельный класс 1-е отделение - Разряд второй - переведен во II класс
1869/70 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1870/71 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - исключен по малоуспешности
Шестов Дмитрий
1880/81 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Шилов Алексей
1864/65 - 1-е РДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1867/68 - 1-е РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
1868/69 - РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Шилов Егор
1864/65 - 1-е РДУ - Низшее отделение - Разряд первый
1867/68 - 1-е РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III класс
Шилов Иван
1864/65 - 1-е РДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - 1-е РДУ - Высшее отделение - исключен в епархиальное ведомство
Шипков Алексей
1876/77 - СапДУ - вновь принят в приготовительный класс в сентябре 1877 года
1877/78 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд первый - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1878/79 учебного года
1878/79 - СапДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II класс
1879/80 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Шипков Николай
1876/77 - СапДУ - вновь принят в приготовительный класс в сентябре 1877 года
1877/78 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд первый - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1878/79 учебного года
1878/79 - СапДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II класс
1879/80 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
Широков Александр
1903/04 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1904/05 - ДДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
1905/06 - ДДУ - III класс - уволен по прошению
Широков Владимир
1903/04 - ДДУ - I класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка по церковному пению
1904/05 - ДДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1905/06 - ДДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Ширяев Иван
1878/79 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс под условием переэкзаменовки
Ширяев Сергей
1892/93 - РДУ - I параллельный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1894/95 - РДУ - II параллельный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Шишкин Алексей
1887/88 - РДУ - II нормальный класс - исключен по малоуспешности
Шишковский Николай
1892/93 - РанДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Шмаров Александр
1883/84 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1884/85 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
1885/86 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Шмелев Алексей
1892/93 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III класс
1894/95 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Шмелев Петр
1887/88 - РДУ - I нормальный класс - назначена переэкзаменовка
1888/89 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен в II нормальный класс
1889/90 - РДУ - II нормальный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1892/93 - РДУ - IV нормальный класс - назначент полный экзамен
Шмелев Сергей
1903/04 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1904/05 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Шостьин Александр
1871/72 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1872/73 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1873/74 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Шукаев Михаил
1888/89 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II класс
1889/90 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1892/93 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс без права на поступление в I класс семинарии
Шульгин Григорий
1878/79 - СапДУ - вновь принят в приготовительный класс в сентябре 1879 года
1879/80 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Шульгин Петр
1878/79 - СапДУ - вновь принят в приготовительный класс в сентябре 1879 года
1879/80 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
Шумнов Василий
1905/06 - ДДУ - III класс - назначена переэкзаменовка
Шумов Анатолий
1878/79 - РДУ - I параллельный класс 2 отделение - Разряд первый - переведен в II параллельный класс
1880/81 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1882/83 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Шумов Василий
1875/76 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1876/77 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен в нормальный II класс
1877/78 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1878/79 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
1879/80 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Шумов Василий
1880/81 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Шумов Дмитрий
1867/68 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1869/70 - ЗДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1870/71 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Шумов Николай
1875/76 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
1876/77 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в нормальный III класс
1877/78 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
1878/79 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
1879/80 - РДУ - II параллельный класс 2 отделение - Разряд первый - переведен в III параллельный класс
Шумов Степан
1877/78 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен в II параллельный класс
1878/79 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1879/80 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1880/81 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Шутов Александр
1903/04 - ДДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1904/05 - ДДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Шутов Дмитрий
1903/04 - ДДУ - II класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1904/05 - ДДУ - III класс - назначена переэкзаменовка
1905/06 - ДДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс

1906/07 - ДДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс

Щ

Щеглов Алексей
1879/80 - ЗДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе по малоуспешности
1880/81 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Щеглов Алексей
1902/03 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1903/04 - СапДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
1904/05 - СапДУ - III класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1905/06 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1906/07 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Щеглов Егор
1864/65 - ЗДУ - Среднее отделение - Разряд первый
1867/68 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Щеглов Иван
1864/65 - СапДУ - Низшее отделение - Разряд третий
1867/68 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Щеглов Иосиф
1864/65 - СапДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1867/68 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Щеглов Николай
1864/65 - ЗДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1867/68 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1869/70 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс
Щеглов Петр
1864/65 - ЗДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1867/68 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1869/70 - ЗДУ - IV класс - Разряд третий - окончил курс
Щеглов Яков
1871/72 - СапДУ - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1872/73 учебного года
1873/74 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1875/76 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Щегольков Сергей
1903/04 - СапДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
1904/05 - СапДУ - III класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1905/06 - СапДУ - III класс - назначена переэкзаменовка
1906/07 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Щедролюбов Иван
1867/68 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1870/71 - РанДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
Щедролюбов Михаил
1867/68 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1870/71 - РанДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Щепин Александр
1867/68 - СапДУ - приготовительный класс - дан вторичный экзамен для поступления в I класс
1868/69 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1869/70 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1870/71 - СапДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1871/72 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Щепин Михаил
1867/68 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1868/69 - СапДУ - III класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1869/70 - СапДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1870/71 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Щепин Сергей
1873/74 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд первый - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1874/75 учебного года
Щепотьев Владимир

1900/01 - РДУ - III параллельный класс - назначена переэкзаменовка

Э

Эвергетов Борис
1898/99 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Эвергетов Николай
1880/81 - ЗДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
Экземпляров Иван
1867/68 - 1-е РДУ - Приготовительный класс - переведен в I класс
1868/69 - РДУ - I параллельный класс 1-е отделение - Разряд третий - исключен по малоуспешности
Экземпляров Петр
1878/79 - ЗДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс под условием переэкзаменовки
1879/80 - ЗДУ - II класс - Разряд третий - уволен за безуспешность
Экземпляров Петр

1898/99 - КДУ - I класс - Разряд второй - переводен под условием удовлетворительной переэкзаменовки

Ю

Юдаков Алексей
1906/07 - ДДУ - I класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Юматов Александр
1904/05 - ДДУ - I класс - назначена переэкзаменовка
1905/06 - ДДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
1906/07 - ДДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
Юрьев Александр
1892/93 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II класс
1894/95 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
Юрьев Александр
1901/02 - РанДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1902/03 - РанДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1904/05 - РанДУ - IV класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1905/06 - РанДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Юрьев Алексей
1892/93 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1893/94 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Юрьев Василий
1864/65 - 2-е РДУ - Среднее отделение - Разряд первый
1867/68 - 2-е РДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1868/69 - РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Юрьев Василий
1894/95 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II нормальный класс
Юрьев Владимир
1900/01 - РанДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1901/02 - РанДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1902/03 - РанДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Юрьев Евгений
1906/07 - ДДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Юрьев Иван
1875/76 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1876/77 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в параллельный III класс
1877/78 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1878/79 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Юрьев Иван
1900/01 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен во II нормальный класс
1902/03 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1904/05 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
1904/05 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III нормальный класс
Юрьев Михаил
1864/65 - 1-е РДУ - Высшее отделение - Разряд первый
1865/66 - 1-е РДУ - Высшее отделение - переведен в Низшее отделение семинарии
Юрьев Николай
1864/65 - 2-е РДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1865/66 - 2-е РДУ - Высшее отделение - переведен в Низшее отделение семинарии
Юрьев Николай
1905/06 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
1906/07 - РДУ - IV нормальный класс - назначена переэкзаменовка
Юрьев Петр
1864/65 - КДУ - Высшее отделение - Разряд первый
Юрьев Сергей
1898/99 - РанДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1900/01 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1901/02 - РанДУ - IV класс - назначена переэкзаменовка
1902/03 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Юрьевский Василий
1889/90 - РДУ - I параллельный класс - за болезнию не бывший на экзамене
1892/93 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III класс
1894/95 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Юрьевский Гавриил
1883/84 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Юрьевский Николай
1888/89 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Юрьевский Федор
1887/88 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Юстов Иван
1871/72 - РДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1872/73 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1873/74 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Юстов Николай
1878/79 - ЗДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс

1879/80 - ЗДУ - IV класс - Разряд второй - окончил курс

Я

Яблоков Андрей
1864/65 - 1-е РДУ - Низшее отделение - Разряд второй
Яблоков Андрей
1869/70 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Яблоков Василий
1869/70 - КДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1870/71 - КДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1871/72 - КДУ - IV класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1872/73 - КДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Яблоков Иван
1864/65 - 1-е РДУ - Среднее отделение - Разряд второй
1867/68 - 1-е РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III класс
1867/68 - 1-е РДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Яблоков Иван
1867/68 - 1-е РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II класс нормальный
1868/69 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III класс
1869/70 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
1870/71 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Яблоков Павел
1864/65 - 1-е РДУ - Высшее отделение - Разряд второй -
1865/66 - 1-е РДУ - Высшее отделение - оставлен в том же классе на повторительный курс
1867/68 - 1-е РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
1868/69 - РДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Яблонев Александр
1892/93 - РДУ - III параллельный класс - назначена переэкзаменовка
1894/95 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Яблонев Василий
1873/74 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1875/76 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1876/77 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в параллельный III класс
1877/78 - РДУ - III параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1878/79 - РДУ - III параллельный класс - Разряд третий - назначена переэкзаменовка
1879/80 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд третий - окончил полный курс
1880/81 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд третий - окончил полный курс
Яблонев Василий
1880/81 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Яблонев Дмитрий
1882/83 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1883/84 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен в II параллельный класс
1884/85 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1885/86 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1887/88 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1888/89 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1889/90 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Яблонев Иван
1875/76 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1876/77 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в параллельный III класс
1877/78 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
1878/79 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Яблонев Иван
1878/79 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I нормальный класс
1879/80 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1880/81 - РДУ - I нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1882/83 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Яблонев Михаил
1884/85 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1885/86 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III параллельный класс
1887/88 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд первый - окончил полный курс
Яблонев Николай
1872/73 - РДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1875/76 - РДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1876/77 - РДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Яблонев Николай
1879/80 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I нормальный класс
1882/83 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1883/84 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1884/85 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1885/86 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
Яблонев Петр
1875/76 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд второй - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1876/77 учебного года
1876/77 - СапДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1877/78 - СапДУ - I класс - Разряд третий - исключен по малоуспешности
Яблонев Семен
1875/76 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1876/77 - РДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен в нормальный II класс
1877/78 - РДУ - II нормальный класс - Разряд первый - переведен в III нормальный класс
1878/79 - РДУ - III нормальный класс - Разряд первый - переведен в IV нормальный класс
1879/80 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Ягодин Алексей
1869/70 - СапДУ - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1870/71 учебного года
1870/71 - СапДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1871/72 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1873/74 - СапДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Ягодин Василий
1903/04 - СапДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1904/05 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1905/06 - СапДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1906/07 - СапДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Ягодин Иван
1864/65 - СапДУ - Высшее отделение - Разряд второй
1867/68 - СапДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Ягодин Максим
1868/69 - СапДУ - приготовительный класс - возвращен в родительский дом вследствие закрытия приготовительного класса с правом поступать в I класс, когда будет вакансия
Ягодин Михаил
1900/01 - СапДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1902/03 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1903/04 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Ягодин Сергей
1900/01 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1902/03 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
1903/04 - СапДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Яковлев Алексей
1904/05 - ЗДУ - I класс - назначена переэкзаменовка
1905/06 - ЗДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
Яковлев Василий
1873/74 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1875/76 - ДДУ - III класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1876/77 - ДДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Яковлев Дмитрий
1898/99 - ЗДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Яковлев Михаил
1876/77 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
Яковлев Николай
1906/07 - ДДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Яковлев Петр
1905/06 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Яковлев Поликарп
1877/78 - РДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1878/79 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен в II нормальный класс
1879/80 - РДУ - II нормальный класс - Разряд второй - переведен в III нормальный класс
1880/81 - РДУ - III нормальный класс - Разряд второй - переведен в IV нормальный класс
Яковлев Порфирий
1875/76 - ДДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1876/77 - ДДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Якушов Алексей
1891/92 - РанДУ - Приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1892/93 - РанДУ - I класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1893/94 - РанДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Ялмонтов Александр
1869/70 - РДУ - I параллельный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1871/72 - РДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1872/73 - РДУ - III класс - Разряд третий - исключен из училищного ведомства
Янтушин Степан
1864/65 - СапДУ - Высшее отделение - Разряд второй
Янышев Александр
1875/76 - ДДУ - II класс - Разряд третий - уволен за неявку в течении всего учебного года
Ярустовский Александр
1902/03 - СапДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1903/04 - СапДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Ярустовский Иван
1876/77 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен в параллельный II класс
1877/78 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III параллельный класс
1878/79 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
1879/80 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Ярустовский Константин
1900/01 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Ярустовский Михаил
1887/88 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
1888/89 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III класс
1889/90 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Ярустовский Николай
1906/07 - СапДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Ярустовский Павел
1894/95 - РДУ - I параллельный класс - Разряд первый - переведен во II параллельный класс
Ярустовский Петр
1878/79 - РДУ - I параллельный класс 2 отделение - Разряд первый - переведен в II параллельный класс
1879/80 - РДУ - II параллельный класс 2 отделение - Разряд первый - переведен в III параллельный класс
1880/81 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV параллельный класс
Ярустовский Сергей
1892/93 - РДУ - III параллельный класс - Разряд первый - переведен в IV класс
Ясенев Алексей
1904/05 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II параллельный класс
1905/06 - РДУ - II параллельный класс - Разряд первый - переведен в III параллельный класс
1906/07 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
Ясенев Андрей
1878/79 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
Ясенев Владимир
1905/06 - СапДУ - I класс - назначена переэкзаменовка
1906/07 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
Ясенев Иван
1868/69 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1869/70 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1870/71 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1871/72 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1873/74 - СапДУ - IV класс - Разряд третий - окончил полный курс
Ясенев Иван
1873/74 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1875/76 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1876/77 - СапДУ - III класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1877/78 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1878/79 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
1879/80 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - уволен за неявку по болезни
Ясенев Константин
1902/03 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II параллельный класс
1904/05 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
1905/06 - РДУ - IV параллельный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Ясенев Михаил
1876/77 - СапДУ - вновь принят в приготовительный класс в сентябре 1877 года
1878/79 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1879/80 - СапДУ - I нормальный класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1879/80 - СапДУ - I нормальный класс - Разряд первый - переведен во II класс
Ясенев Никифор
1864/65 - СкДУ - Низшее отделение - Разряд второй
1865/66 - СкДУ - Низшее отделение - Разряд второй - переведен в Среднее отделение
Ясенев Никифор
1867/68 - СапДУ - I класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1868/69 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1869/70 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1870/71 - СапДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1871/72 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Ясенев Николай
1875/76 - СапДУ - приготовительный класс - Разряд второй - вновь принят в I класс после испытаний накануне 1876/77 учебного года
1876/77 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1877/78 - СапДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1878/79 - СапДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1879/80 - СапДУ - III класс - Разряд третий - исключен по малоуспешности
Ясенев Николай
1902/03 - СапДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1903/04 - СапДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
1904/05 - СапДУ - III класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1905/06 - СапДУ - III класс - назначена переэкзаменовка
1906/07 - СапДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Ясенев Петр
1867/68 - СапДУ - I класс - уволен в епархиальное ведомство по прошению
Ясенев Сергей
1906/07 - РДУ - II параллельный класс - назначена переэкзаменовка
Яснев Петр
1864/65 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд третий
1865/66 - СкДУ - Среднее отделение - Разряд третий - оставлен в том же отделении
Ястребцов Александр
1887/88 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Ястребцов Иван
1887/88 - РанДУ - III класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1888/89 - РанДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Ятров Иван
1881/82 - КДУ - Приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1882/83 - КДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1883/84 - КДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Ятров Иван
1884/85 - РДУ - II параллельный класс - Разряд второй - переведен в III параллельный класс
1885/86 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1887/88 - РДУ - IV параллельный класс - назначена переэкзаменовка
Ятров Михаил
1868/69 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1869/70 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1870/71 - СкДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс
1871/72 - СкДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс
Ятров Николай
1893/94 - РанДУ - I класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
1895/96 - РанДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
Яхонтов Александр
1892/93 - РДУ - IV нормальный класс - Разряд второй - окончил полный курс
Яхонтов Василий
1876/77 - СкДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1877/78 - СкДУ - I класс - Разряд второй - назначена переэкзаменовка
Яхонтов Григорий
1871/72 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1872/73 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1873/74 - СкДУ - III класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
1875/76 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Яхонтов Дмитрий
1873/74 - СкДУ - приготовительный класс - Разряд второй - оставлен в том же классе на повторительный курс
Яхонтов Дмитрий
1900/01 - РДУ - III параллельный класс - Разряд второй - переведен в IV параллельный класс
Яхонтов Ефим
1868/69 - СкДУ - приготовительный класс - Разряд второй - переведен в I класс
1869/70 - СкДУ - I класс - Разряд второй - переведен во II класс
1870/71 - СкДУ - II класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1871/72 - СкДУ - II класс - Разряд второй - переведен в III класс
1872/73 - СкДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1873/74 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Яхонтов Иван
1867/68 - ЗДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1869/70 - ЗДУ - IV класс - Разряд первый - окончил курс
Яхонтов Михаил
1864/65 - 2-е РДУ - Низшее отделение - Разряд второй
Яхонтов Мстислав
1900/01 - РДУ - III нормальный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1902/03 - РДУ - IV нормальный класс - назначена переэкзаменовка
Яхонтов Николай
1879/80 - ЗДУ - приготовительный класс - Разряд первый - переведен в I класс
1880/81 - ЗДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
Яхонтов Николай
1894/95 - РДУ - I параллельный класс - Разряд второй - переведен во II параллельный класс
Яхонтов Николай
1902/03 - СапДУ - II класс - назначена переэкзаменовка
1903/04 - СапДУ - III класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
Яхонтов Петр
1868/69 - СкДУ - I класс - Разряд третий - оставлен в том же классе на повторительный курс
1869/70 - СкДУ - I класс - Разряд первый - переведен во II класс
1870/71 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1871/72 - СкДУ - III класс - Разряд второй - переведен в IV класс
1872/73 - СкДУ - IV класс - Разряд второй - окончил полный курс
Яхонтов Сергей
1904/05 - РДУ - I нормальный класс - Разряд второй - переведен во II нормальный класс
1905/06 - РДУ - II нормальный класс - оставлен в том же классе на повторительный курс
1906/07 - РДУ - II нормальный класс - назначена переэкзаменовка
Яхонтов Степан
1864/65 - СкДУ - Низшее отделение - Разряд первый
1865/66 - СкДУ - Низшее отделение - Разряд первый - переведен в Среднее отделение
1867/68 - СкДУ - II класс - Разряд первый - переведен в III класс
1868/69 - СкДУ - III класс - Разряд первый - переведен в IV класс

1869/70 - СкДУ - IV класс - Разряд первый - окончил полный курс

0
 
Разместил: MaxOl    все публикации автора
Состояние:  Утверждено

О проекте