Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Интересное

 
 

Предложения

 
   
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   
   

Рязанский городской сайт об экстремальном спорте и активном отдыхе










.
логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

Гласные уездных земских собраний Рязанской губернии (1873 год)



Гласные уездных земских собраний Рязанской губернии (1873 год)

Подготовил М.Б. Оленев

А

Абрамов Иван, крестьянин села Покровского, от сельских обществ (Ряжск)
Аверкиев Алексей Александрович, генерал-майор, от землевладельцев (Сапожок)
Агурейкин Семен Козьмин, крестьянин села Ижевского, от сельских обществ (Спасск)
Азаров-Храпов Иван Иванович, надворный советник, от землевладельцев (Рязань)
Акинфиев Ефим, крестьянин деревни Красной, от сельских обществ (Егорьевск)
Акишин Иван Евдокимович, крестьянин села Киструса, от сельских обществ (Спасск)
Алеев Сергей Ростиславович, дворянин, от землевладельцев (Касимов)
Александров Иван, крестьянин села Измайлова, от сельских обществ (Скопин)
Александровский Александр Григорьевич, поручик, от землевладельцев (Скопин)
Алимпиев Леонтий, крестьянин, от сельских обществ (Касимов)
Алфутов Иван Васильевич, крестьянин села Ижевского, от сельских обществ (Спасск)
Алянчиков Аркадий Васильевич, купец, от землевладельцев (Касимов)
Амарантов Петр Михайлович, священник села Андреевка, от землевладельцев (Сапожок)
Андреев Сидор, крестьянин села Инякина, от сельских обществ (Спасск)
Ансио Нил Александрович, полковник, от землевладельцев (Данков)
Арзамасцев Иван Гаврилович, купец, от г. Сапожка (Сапожок)
Архипов Козьма, Казарский волостной старшина, от сельских обществ (Рязань)
Архипов Модест Михайлович, от землевладельцев (Раненбург)
Асеев Иван Васильевич, капитан, от землевладельцев (Рязань)
Астапов Иван Алексеевич, чиновник, от землевладельцев (Касимов)
Афанасьев Владимир Михайлович, от землевладельцев (Михайлов)
Афанасьев Иван, крестьянин деревни Палкиной, от сельских обществ (Егорьевск)
Афанасьев Иван Михайлович, штабс-ротмистр, от землевладельцев (Егорьевск)
Афанасьев Константин Михайлович, коллежский советник, от землевладельцев (Егорьевск)
Афанасьев Михаил Михайлович, штабс-ротмистр, от землевладельцев (Егорьевск)
Афонасов Никифор Алексеевич, купец, от г. Скопина (Скопин)

Ашхарумов Вениамин Иванович, от землевладельцев (Раненбург)

Б

Базин Николай Петрович, губернский секретарь, от землевладельцев (Рязань)
Баклевский Петр Михайлович, губернский секретарь, от землевладельцев (Скопин)
Барков Лазарь Адрианович, купец, от землевладельцев (Касимов)
Барышников Александр Александрович, майор, от землевладельцев (Спасск)
Барышников Александр Николаевич, врач, от землевладельцев (Сапожок)
Баташев Мануил Иванович, дворянин, от землевладельцев (Касимов)
Беклемишев Александр Евграфович, майор, от землевладельцев (Егорьевск)
Беклемишев Аркадий Евграфович, штабс-капитан, от землевладельцев (Егорьевск)
Беклемишев Федор Андреевич, действительный статский советник, от землевладельцев (Спасск)
Беляков Василий Иванов, крестьянин села Никольского, от сельских обществ (Данков)
Бехтин Николай Иванович-младший, купец, от г. Михайлова (Михайлов)
Бехтин Николай Иванович-старший, купец, от г. Михайлова (Михайлов)
Бибиков Александр Павлович, губернский секретарь, от землевладельцев (Данков)
Бибиков Иван Павлович, коллежский асессор, от землевладельцев (Данков)
Бибиков Николай Павлович, штабс-капитан, от землевладельцев (Данков)
Бирюков Михаил Никифорович, от сельских обществ (Пронск)
Боголюбов Михаил Иванович, священник села Макова, от землевладельцев (Михайлов)
Боков Андрей Иванович, крестьянин деревни Новиковой, от сельских обществ (Скопин)
Брант Алексей Федорович, от землевладельцев (Зарайск)
Бродович Алексей Петрович, штабс-капитан, от землевладельцев (Сапожок)
Булаткин Николай Матвеевич, купец, от г. Спасска (Спасск)
Бурцев Андрей Петрович, от землевладельцев (Пронск)
Бухановский Александр Тимофеевич, майор, от землевладельцев (Ряжск)

Быков Никанор Исаевич, крестьянин села Гавриловского, от сельских обществ (Зарайск)

В

Вавилов Аким Петрович, от сельских обществ (Михайлов)
Вадбольский Михаил Александрович, князь, от землевладельцев (Раненбург)
Васильев Аким, крестьянин, от г. Егорьевска (Егорьевск)
Васильев Григорий Васильевич, от г. Пронска (Пронск)
Вачнадзе Иосиф Ревазович, князь, от землевладельцев (Раненбург)
Вельяминов Рафаил Африканович, поручик, от сельских обществ (Скопин)
Венецкий Алексей Иванович, от землевладельцев (Михайлов)
Верзейн Иван Яковлевич, от землевладельцев (Зарайск)
Веселкин Иван Петрович, дворянин, от землевладельцев (Раненбург)
Вечеслов Аполлон Петрович, дворянин, от землевладельцев (Раненбург)
Викулин Иван Егорович, купец, от г. Раненбурга (Раненбург)
Вилькошевский Ксаверий Михайлович, уполномоченный от казны, от сельских обществ (Егорьевск)
Винокуров Андрей Васильевич, крестьянин, от сельских обществ (Касимов)
Владычин Дмитрий Никанорович, дворянин, от г. Раненбурга (Раненбург)
Воейков Аркадий Владимирович, от сельских обществ (Михайлов)
Воейков Владимир Аркадьевич, от сельских обществ (Михайлов)
Волков Николай Егорович, поручик, от землевладельцев (Ряжск)
Волконский Сергей Васильевич, князь, от землевладельцев (Раненбург)

Волынский Иван Иванович, священник Казанской церкви села Львова Слобода, от землевладельцев (Зарайск)

Г

Гаврилов Михаил, Верейский волостной старшина, от сельских обществ (Рязань)
Гаврилов Тимофей, от сельских обществ (Михайлов)
Гагарин Леонид Николаевич, князь, от землевладельцев (Михайлов)
Ганскау Федор Яковлевич, штабс-ротмистр, от землевладельцев (Рязань)
Гареткин Александр Павлович, капитан, от землевладельцев (Ряжск)
Гаузенберг Александр Петрович, коллежский регистратор, от землевладельцев (Ряжск)
Гвоздев Александр Иванович, от землевладельцев (Зарайск)
Гвоздев Иван Иванович, от землевладельцев (Пронск)
Гильдебрандт Николай Андреевич, дворянин, от сельских обществ (Касимов)
Говоров Аполлон Иванович, капитан-лейтенант, от землевладельцев (Ряжск)
Головин Аполлон Сергеевич, коллежский асессор, от землевладельцев (Сапожок)
Голощапов Иван Алексеевич, поручик, от сельских обществ (Скопин)
Гольдерекер Владимир Яковлевич, от землевладельцев (Михайлов)
Горбатов Максим Гаврилович, крестьянин села Терехова, от сельских обществ (Спасск)
Грачев Михаил Семенович, крестьянин села Белоомута, от сельских обществ (Зарайск)
Григоров Александр Никанорович, губернский секретарь, от землевладельцев (Рязань)
Григоров Григорий Алексеевич, купец, от г. Ряжска (Ряжск)
Григорьев Алексей, Никольский волостной старшина, от сельских обществ (Рязань)
Григорьев Семен, крестьянин деревни Сазоновой, от сельских обществ (Егорьевск)
Гречищев Михаил Петрович, Ямской волостной старшина, от сельских обществ (Рязань)
Громов Абрам Степанович, от сельских обществ (Михайлов)
Губин Андрей Алексеевич, корнет, от землевладельцев (Сапожок)
Гусарев Фаддей Семенов, крестьянин, от сельских обществ (Касимов)
Гусев Иван Денисов, крестьянин пригородних слобод, от сельских обществ (Сапожок)

Гусев Сергей Андреев, крестьянин села Константинова, от сельских обществ (Рязань)

5
Рейтинг: 5 (3 голоса)
 
Разместил: MaxOl    все публикации автора
Состояние:  Утверждено


Комментарии

Мой прапрапрапрадед есть в этом списке) И что это означает?

О проекте