Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Интересное

 
   
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   
   

Рязанский городской сайт об экстремальном спорте и активном отдыхе










.
логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

Состояние чинов Рязанской губернии по 1-е декабря 1846 г.



Состояние чинов Рязанской губернии по 1-е декабря 1846 г.

Адрес-календарь или общий штат Российской Империи на 1847 год. Часть вторая. Санкт-Петербург. При Императорской Академии Наук. Стр. 155-158.

В должности Гражданского Губернатора, статский советник Павел Сергеевич Кожин.

При нем:

Правитель Канцелярии – губернский секретарь Николай Иванович Дмитревский.
Чиновники особых поручений:
– старшие: коллежский асессор Павел Петрович Дельвиг,
коллежский секретарь Иван Карлович Мартенс и
губернский секретарь Петр Николаевич Зверев.
– младшие: губернский секретарь Василий Яковлевич Емец,
провинциальный секретарь Михаил Федотович Лунин и

коллежский регистратор Степан Тимофеевич Славутинский.

В ГУБЕРНСКОМ ПРАВЛЕНИИ:

Вице-губернатор, коллежский советник Николай Александрович Хитрово.

Советники:
Старший, надворный советник Василий Николаевич Документов,
надворный советник Василий Николаевич Вагин и

титулярный советник Николай Дмитриевич Константинов-Щипунин.

Ассесор, губернский секретарь Нил Васильевич Мяснов.

Секретари:
старший: титулярный советник Егор Тихонович Кущев,
1-го отдела: губернский секретарь Иван Михайлович Лазов,
2-го отдела: коллежский секретарь Петр Федорович Русанов и

3-го отдела: губернский секретарь Платон Васильевич Спекторский.

Старший Гражданский Инженер, коллежский секретарь Сергей Федотович Гавердовский.
Губернский Прокурор, коллежский советник Андрей Иванович Глейних.
Стряпчий уголовных дел испр. должность, коллежский секретарь Сергей Петрович Федоров.
Стряпчий казенных дел испр. должность, коллежский секретарь Вячеслав Иванович Шидловский.

Землемер, надворный советник Василий Сергеевич Алеев.

В ПАЛАТАХ:

Казенной:
Председатель, действительный статский советник Николай Максимович Княжевич.
Советник Отделения Питейного Сбора, статский советник князь Михаил Алексеевич Кропоткин.
Советник Ревизского Отделения, коллежский советник Василий Иванович Мосолов.
Губернский Контролер, надворный советник Иван Никитич Филитов.
Губернский Казначей, надворный советник Иван Антонович Ламакин.
Ассесор, надворный советник Илья Ефимович Галдинский.
Секретарь, титулярный советник Петр Иванович Рудаков.
Чиновники особых поручений:
коллежский асессор князь Василий Иванович Кугушев,
коллежский секретарь Алексей Николаевич Леонов и
коллежский секретарь Евграф Васильевич Тютчев.
Акцизный Надзиратель, губернский секретарь Алексей Аполлонович Змиев.
Архитектор, коллежский регистратор Яков Егорович Соловьев.
Государственных Имуществ:
Управляющий, коллежский советник Николай Данилович Иващенко.
Советник по хозяйственному отделению, надворный советник Михаил Егорович Андреев.
Советник по контрольному отделению, титулярный советник Александр Иванович Забельский.
Ассесор, коллежский секретарь Иван Петрович Бурцев.
Чиновник особых поручений, губернский секретарь Михаил Петрович Мясников.
Стряпчий, губернский секретарь Михаил Борисович Архангельский.
Гражданский Инженер, 14 кл. Александр Гартв. Мейер.
Землемер, коллежский регистратор Максим Васильевич Степанов.
Делопроизводитель, коллежский секретарь Никандр Никифорович Тардов.
По лесному отделению: Губернский Лесничий, майор Сергей Николаевич Остолопов.
Ревизор, штабс-капитан Людвиг Александрович Ла-Гранж.
В должности друг. Ревизора, делопроизводитель, губернский секретарь Косьма Борисович Покровский.

Старший Ветеринарный Врач, 12 кл. Андрей Афанасьевич Соболев.

Уголовной:
Председатель, титулярный советник Евграф Иванович Стрекалов.
Исправляющий должность Товарища председателя, состоящий при Департаменте Министерства Юстиции коллежский асессор … Бн. Ферзен.
Заседатели: ротмистр Павел Евграфович Хрущев и
титулярный советник Федор Петрович Трусов.
Секретари: коллежский асессор Иван Филиппович Ильин и

коллежский асессор Владимир Косьмич Стародубский.

Гражданской:
В должности Председателя, действительный статский советник Николай Васильевич Горин.
Товарищ Председателя, статский советник Степан Ефимович Лошаков.
Заседатели: штабс-капитан Петр Алексеевич Колемин и
титулярный советник Иван … Зиновьев.

Секретарь, коллежский секретарь Петр Иванович Павлинов.

В СОВЕСТНОМ СУДЕ:

Судья, коллежский асессор Владимир Андреевич Елагин.
Заседатель, коллежский асессор Николай Иванович Ржевский.

Секретарь, губернский секретарь Михаил Илларионович Кондауров.

В ПРИКАЗЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПРИЗРЕНИЯ:

– Непременный Член, …
Заседатель, прапорщик Андрей Андреевич Архиландер.
Секретарь, губернский секретарь Петр Ефимович Радовицкий.
При заведениях:
Главный смотритель заведений, коллежский секретарь Василий Алексеевич Созонов.
Врачи: коллежский асессор Василий Андреевич Прозин и

Лекарь 1-го отд. Тимофей Васильевич Хитров.

– В Строительной Комиссии:
Ассесор, коллежский асессор Тимофей Герасимович Линицкий.
Архитектор, титулярный советник Николай Ильич Воронихин.

Секретарь, титулярный советник Николай Павлович Протопопов.

– В Комиссии народного продовольствия:
Непременный Член, подпоручик артиллерии Александр Иванович Суханов.

Правитель дел, титулярный советник Григорий Николаевич Шершневский.

– В Дворянском Депутатском Собрании:
Губернский Предводитель Дворянства, штабс-капитан Петр Николаевич Бухвостов.

Секретарь, титулярный советник Дмитрий Иванович Муратов.

– Во Врачебной Управе:
Инспектор, надворный советник Иван Савич Соколов.

Акушер, коллежский асессор Иван Григорьевич Пучковский.

В ГОРОДАХ:

В РЯЗАНИ

Полицмейстер, подполковник Николай Михайлович Флейшер.
Частные приставы: подпоручик Дмитрий Александрович Кноблох и
коллежский секретарь Иван Лаврентьевич Батаев.
Секретарь, губернский секретарь Михаил Варсоноф. Остроухов.
Предводитель Дворянства, штабс-ротмистр Николай Иванович Князев.
Посредники участков:
1-го, поручик Петр Васильевич Тютчев,
2-го, гвардии поручик Дмитрий Петрович Казначеев,

3-го, коллежский секретарь Василий Евдокимович Фролов-Багреев.

В УЕЗДНОМ СУДЕ:

Судья, титулярный советник Николай Михайлович Коробьин.
Заседатели, штабс-капитан Николай Сергеевич Мельгунов и
коллежский асессор Федор Алексеевич Мельгунов.

Секретарь, коллежский секретарь Федор Лукич Алексеев.

В ЗЕМСКОМ СУДЕ:

Исправник, губернский секретарь Алексей Васильевич Головин.
Непременный Заседатель, титулярный советник Алексей Александрович Александров.
Становые приставы, титулярный советник Андрей Матвеевич Фофонов,
губернский секретарь Казимир Андреевич Лепковский и
губернский секретарь Михаил Иванович Григоров.

Секретарь, губернский секретарь Дмитрий Евтих. Голицын.

Уездный казначей, коллежский асессор Семен Емельянович Климов.
Уездный стряпчий, титулярный советник Николай Федорович Пущин.
Уездный винный пристав, губернский секретарь Василий Иванович Наумов.
Уездный соляной пристав, титулярный советник Иосиф Константинович Гурковский.
Уездный землемер, Петр Николаевич Житовский.
Уездный становой врач, коллежский советник Михаил Власович Ободовский.

Окружной начальник, Уполномоченный Рязанского и Зарайского округов, коллежский асессор Николай Дмитриевич Горбов.

В ЗАРАЙСКЕ

Городничий, штабс-капитан Антон Васильевич Антонов.
Частный пристав: титулярный советник Алексей Матвеевич Жданов.
Предводитель Дворянства, коллежский асессор князь Алексей Дмитриевич Волконский.
Посредники участков:
1-го, гвардии подпоручик Николай Иванович Беляев,

2-го, титулярный советник Андрей Ефремович Гоферланд.

В УЕЗДНОМ СУДЕ:

Судья, титулярный советник Григорий Алексеевич Сульменев.
Заседатели, майор Василий Васильевич Гололобов и коллежский регистратор Николай Александрович Аргамаков.

Секретарь, титулярный советник Иван Петрович Ковреин.

В ЗЕМСКОМ СУДЕ:

Исправник, губернский секретарь Алексей Николаевич Селиванов.
Непременный Заседатель, губернский секретарь Василий Петрович Григоров.
Становые приставы, штабс-капитан Павел Евграфович Фролов и
губернский секретарь Иван Егорович Михайлов.

Секретарь, коллежский секретарь Яким егорович Посников.

Уездный казначей, губернский секретарь Сергей Прохорович Юмашев.
Уездный стряпчий испр. должность, титулярный советник Леонтий Павлович Грифцов.
Уездный винный пристав, коллежский асессор Самойло Антонович Антоновский.
Уездный соляной пристав, коллежский асессор Иван Васильевич Пущенский.
Уездный землемер, Петр Васильевич Сукочев.
Уездный становой врач, титулярный советник Гаврила … Соколовский.

Испр. должность окружного начальника, штабс-капитан Яков Яковлевич Василевский.

В МИХАЙЛОВЕ

Городничий, подпоручик Петр Дмитриевич Рунич.
Предводитель Дворянства, надворный советник Филипп Павлович Колычев.
Посредники участков:
1-го, штабс-ротмистр князь Николай Михайлович Гагарин,

2-го, гвардии полковник Николай Александрович Чихачевский.

В УЕЗДНОМ СУДЕ:

Судья, подполковник Николай Иванович Бурмин.
Заседатели, губернский секретарь Александр Алексеевич Ремезов и
подполковник Иван Дмитриевич Алабин.

Секретарь, коллежский секретарь Федор Михеевич Веселкин.

В ЗЕМСКОМ СУДЕ:

Исправник, штабс-капитан Василий Васильевич Головин.
Непременный Заседатель, подполковник Алексей Ионович Ртищев.
Становые приставы, коллежский секретарь Степан Петрович Борисов и
14 класса Иван Никитич Чернышев.

Секретарь, губернский секретарь Николай Лаврентьевич Ефимов.

Уездный казначей, надворный советник Иван Иванович Буомский.
Уездный стряпчий, губернский секретарь Федор Иванович Краев.
Уездный винный пристав, штабс-капитан Виктор Иванович Казначеев.
Уездный соляной пристав, титулярный советник Дмитрий Алексеевич Наумов.
Уездный землемер, Константин Александрович Кноблох.
Уездный врач, коллежский асессор Павел Александрович Виноградов.
Городовой врач, титулярный советник Николай Иванович Левицкий.

Испр. должность окружного начальника, коллежский секретарь Казимир Иосифович Ловейко.

В ЕГОРЬЕВСКЕ

Городничий, титулярный советник Александр Алексеевич Бизюкин.
Предводитель Дворянства, подполковник Василий Васильевич Рославлев.

Посредник: губернский секретарь Ксенофонт Федорович Нелюбов.

В УЕЗДНОМ СУДЕ:

Судья, коллежский секретарь Виктор Филиппович Трунин.
Заседатели, коллежский секретарь Александр Ермог. Михайлов и
титулярный советник Николай Трофимович Васильев.

Секретарь, коллежский секретарь Гавриил Иванович Мисюрев.

В ЗЕМСКОМ СУДЕ:

Исправник, штабс-ротмистр Бн. Александр Вильгельм Карл Франц. Федорович фон-Ган.
Непременный Заседатель, титулярный советник Ардал. Михайлович Уланов.
Становые приставы, коллежский секретарь Василий Родионович Иванов и
губернский секретарь Павел Никитич Хитрово.

Секретарь, коллежский регистратор Иван Иванович Внуков.

Уездный казначей, губернский секретарь Дмитрий Герасимович Петров.
Уездный стряпчий, губернский секретарь Дмитрий Филиппович Дубенский.
Уездный винный пристав, титулярный советник Николай Дмитриевич Сапожников.
Уездный соляной пристав, коллежский асессор Андрей Степанович Степанов.
Уездный землемер, губернский секретарь Петр Гаврилович Мельгунов.
Уездный врач, лекарь 2 отд. Александр Николаевич Шатрар.

Городовой врач, лекарь 2 отд. Петр Владимирович Роно.

В ДАНКОВЕ

Городничий, майор Алексей Андреевич Стрыжнев.
Предводитель Дворянства, коллежский секретарь Николай Иванович Дружинин.
Посредники: подпоручик Наркиз Николаевич Ильин и

прапорщик Сидор Дмитриевич Ашанин.

В УЕЗДНОМ СУДЕ:

Судья, титулярный советник Григорий Федорович Алексеев.
Заседатели: старший, штабс-капитан Дмитрий Яковлевич Готовицкий и
младший, поручик Семен Антонович Китлов.

Секретарь, титулярный советник Ипполит Федорович Ивановский.

В ЗЕМСКОМ СУДЕ:

Исправник, поручик Николай Николаевич Веревкин.
Непременный Заседатель, титулярный советник Василий Филиппович Акаемов.
Становые приставы:
1-го, капитан Антон Васильевич Кайленский.
2-го, губернский секретарь Всеволод Львович Добродеев.

Секретарь, титулярный советник Степан Александрович Полянский.

Уездный казначей, коллежский асессор Петр Федорович Алексеев.
Уездный стряпчий, титулярный советник Яков Федорович Соколов.
Уездный винный пристав, титулярный советник Яков Викторович Степанов.
Уездный соляной пристав, коллежский асессор Александр Никитич Полянский.
Уездный землемер, коллежский регистратор Сергей Александрович Елшин.
Уездный врач, титулярный советник Иван Алексеевич Поспелов.

Городовой врач, лекарь 2 отд. Павел Львович Виртемберг.

В КАСИМОВЕ

Городничий, подполковник Тимофей Мартинович Гинглятт.
Частный пристав, коллежский секретарь Василий Иванович Константиновский.
Предводитель Дворянства, полковник Николай Ефимович Клевезаль.
Посредники участков:
1-го, коллежский секретарь Андрей Иванович Гельтебрандт.
2-го, подпоручик лейб-гвардии Владимир Николаевич Перхуров и

3-го, Иван Васильевич Владимиров.

В УЕЗДНОМ СУДЕ:

Судья, ротмистр Василий Васильевич Панкратьев.
Заседатели: старший, поручик Андрей … Сладковский и
младший, губернский секретарь Александр … Ястребцов.

Секретарь, коллежский регистратор Иван Иванович Касаткин.

В ЗЕМСКОМ СУДЕ:

Исправник, поручик артиллерии Карл Васильевич фон-Кронштейн.
Непременный Заседатель, титулярный советник Петр Герасимович Вирязов.
Становые приставы:
1-го, губернский секретарь Василий Евсеевич Тверцын.
2-го, коллежский регистратор Дмитрий Иванович Ястребцов.

Секретарь, губернский секретарь Николай Петрович Каменев.

Уездный казначей, коллежский секретарь Федор Федорович Ридигер.
Уездный стряпчий, губернский секретарь Александр Васильевич Павлов.
Уездный винный пристав, коллежский асессор Иван Иванович Ястребцов.
Уездный соляной пристав, коллежский регистратор Федор Дмитриевич Пущин.
Уездный землемер, коллежский секретарь Иван Дмитриевич Цырин.
Уездный врач, титулярный советник Петр … Флота.

Городовой врач, лекарь 1 отд. Константин Романович Рубенштейн.

В СКОПИНЕ

Городничий, …
Частный пристав, коллежский регистратор Степан Васильевич Савельев.
Предводитель Дворянства, прапорщик Василий Львович Марков.
Посредники участков:
штабс-капитан Павел Александрович Перов,

поручик Александр Григорьевич Александровский.

В УЕЗДНОМ СУДЕ:

Судья, ... .
Заседатели: старший, губернский секретарь Николай Александрович Голощапов и
младший, штабс-капитан Василий Прокопьевич Долгов.

Секретарь, титулярный советник Иван Иванович Скопинский.

В ЗЕМСКОМ СУДЕ:

Исправник, штабс-капитан Николай Ионович Елютин.
Непременный Заседатель, титулярный советник Дмитрий Михайлович Попов.
Становые приставы:
коллежский регистратор Никанор Петрович Панферов,
губернский секретарь Аполлон Петрович Дронов.

Секретарь, канцелярист Петр Матвеевич Колышнин.

Уездный казначей, титулярный советник Михаил Васильевич Сатинский.
Уездный стряпчий, коллежский асессор Лука Николаевич Попов.
Уездный винный пристав, титулярный советник Максим Иванович Кедров.
Уездный соляной пристав, коллежский асессор Иван Кириллович Попов.
Уездный землемер, коллежский регистратор Александр Петрович Смирнов.
Уездный врач, коллежский асессор Иван Николаевич Голицинский.

Городовой врач, лекарь 1 отд. Павел Александрович Медведев.

В САПОЖКЕ

Городничий, майор Яков Тимофеевич Морозов.
Предводитель Дворянства, подполковник Алексей Петрович Мосолов.
Посредники участков:
штабс-капитан Михаил Дмитриевич Галахов,

поручик Иван Николаевич Лошаков.

В УЕЗДНОМ СУДЕ:

Судья, коллежский асессор Лев Иванович Нефедов.
Заседатели: старший, титулярный советник Никита Федорович Иванов и
младший, титулярный советник Матвей Васильевич Повалишин.

Секретарь, титулярный советник Федор Иванович Попов.

В ЗЕМСКОМ СУДЕ:

Исправник, подпоручик Николай Александрович Барышников.
Непременный Заседатель, коллежский секретарь Василий Иванович Никифоров.
Становые приставы:
коллежский секретарь Петр Онисимович Троицкий,
коллежский регистратор Василий Степанович Островский.

Секретарь, губернский секретарь Степан Павлович Микульшин.

Уездный казначей, коллежский асессор Николай Мефодьевич Нарольский.
Испр. должность уездного стряпчего, губернский секретарь Михаил Степанович Позняков.
Уездный винный пристав, титулярный советник Иван Косьмич Игнатьев.
Уездный соляной пристав, титулярный советник Иван Сильвестрович Воробьев.
Уездный землемер, титулярный советник Федор Петрович Зыков.
Уездный врач, шт. л., надворный советник Карл Христорофорович Миллер.
Городовой врач, лекарь 1 отд. Михаил Павлович Миллер.

Окружной начальник, ротмистр Семен Тимофеевич Струков.

В РАНЕНБУРГЕ

Городничий, штабс-капитан Василий Семенович Ярцев.
Испр. должность частного пристава, канцелярист Федор Семенович Карчагин.
Предводитель Дворянства, подпоручик Дмитрий Николаевич Новиков.

Посредник, поручик Федор Сергеевич Бурцев.

В УЕЗДНОМ СУДЕ:

Судья, ротмистр князь Александр Семенович Козловский.
Заседатели: старший, поручик Лев Александрович Горбунов и
младший, прапорщик Александр Дмитриевич Мирьяков.

Испр. должность секретаря, Федор Титович Кондаков.

В ЗЕМСКОМ СУДЕ:

Исправник, титулярный советник Дмитрий Александрович Кононов.
Непременный Заседатель, титулярный советник Дмитрий Дмитриевич Прохоров.
Становые приставы:
губернский секретарь Николай Иванович Дмитриев,
коллежский регистратор Павел Назарович Стрельцов.

Секретарь, Василий Дмитриевич Попов.

Уездный казначей, губернский секретарь Василий Иванович Муратов.
Уездный стряпчий, коллежский секретарь Иван Прокопьевич Высоцкий.
Уездный винный пристав, коллежский асессор Александр Никитич Филатов.
Уездный соляной пристав, титулярный советник Петр Филиппович Орлин.
Уездный землемер, канцелярист Василий Дмитриевич Еропкин.
Уездный врач, титулярный советник Егор Трофимович Васильев.
Городовой врач, лекарь 1 отд. Александр Львович Дельмас.

Окружной начальник, ротмистр Никанор Никанорович Александров.

В РЯЖСКЕ

Городничий, майор Григорий Емельянович Шебаков.
Предводитель Дворянства, подпоручик Николай Борисович Протопопов.
Посредники, подполковник Иван Алексеевич Говоров,
гвардии штабс-капитан Николай Иванович Бибиков.

Уполномоченный Ряжского округа, Дмитрий Кесаревич Хвощинский.

В УЕЗДНОМ СУДЕ:

Судья, поручик Василий Иванович Ключарев.
Заседатели: старший, коллежский регистратор Николай Александрович Григорьев и
младший, подпоручик Фока Федорович Исаев.

Секретарь, титулярный советник Никита Ефимович Николин.

В ЗЕМСКОМ СУДЕ:

Исправник, подполковник Петр Александрович Перов.
Непременный Заседатель, поручик Николай Иванович Рунин.
Становой пристав, коллежский асессор, поручик Адриан Иванович Бородин.

Секретарь, губернский секретарь Лев Евтих. Голицын.

Уездный казначей, титулярный советник Михаил Сидорович Алексеев.
Уездный стряпчий, коллежский секретарь Дмитрий Григорьевич Созонов.
Уездный винный пристав, коллежский асессор Иван Никитич Пафомов.
Уездный землемер, коллежский регистратор Михаил Дмитриевич Муратов.

Уездный врач, лекарь 2-го отд. Иван Иванович Филюшин.

В ПРОНСКЕ

Городничий, штабс-ротмистр Антон Феофилович Масальский
Предводитель Дворянства, генерал-майор Алексей Петрович Муратов.
Посредники, ротмистр Василий Васильевич Небольсин,

титулярный советник Василий Федорович Павлов.

В УЕЗДНОМ СУДЕ:

Судья, капитан Александр Григорьевич Узелков.
Заседатели: поручик Николай Иванович Болотов и
губернский секретарь Иван Михайлович Соболев.

Секретарь, титулярный советник Иван Степанович Тонкачев.

В ЗЕМСКОМ СУДЕ:

Исправник, титулярный советник Петр Андреевич Лаптев.
Непременный Заседатель, губернский секретарь Иван Александрович Алабин.
Становое приставы:
1-го, подпоручик Иван Петрович Лысцев,
2-го, губернский секретарь Карл Карлович Геспер.

Секретарь, канцелярист Григорий Иванович Фаддеев.

Уездный казначей, титулярный советник Хрисанф Данилович Васильев.
Уездный стряпчий, губернский секретарь Петр Федорович Глебов.
Уездный винный пристав, губернский секретарь Василий Григорьевич Еропкин.
Уездный соляной пристав, коллежский асессор Павел Иванович Протопопов.
Уездный землемер, коллежский регистратор Николай Степанович Чернов.
Уездный врач, титулярный советник Николай Максимович Севинард.

Городской врач, титулярный советник Николай Федорович Невзоров.

В СПАССКЕ

Городничий, майор Самуил Давыдович Улан Полянский.
Предводитель Дворянства, гвардии капитан Михаил Григорьевич Ржевский.
Посредники: титулярный советник Павел Петрович Пафомов,
подпоручик Петр Никитич Телепнев и
дворянин Егор Дмитриевич Фалеев.

Уполномоченный Спасского и Сапожковского Округов, коллежский асессор Николай Алексеевич Попов.

В УЕЗДНОМ СУДЕ:

Судья, подпоручик Василий Иванович Измайлов.
Заседатели: старший, коллежский регистратор Иван Семенович Ивашенцов и
младший, титулярный советник Александр Николаевич Садыков.

Секретарь, коллежский секретарь Николай Андреевич Корабанов.

В ЗЕМСКОМ СУДЕ:

Исправник, штабс-капитан Иван Иванович Кожин.
Непременный Заседатель, подпоручик Павел Федорович Измайлов.

Секретарь, титулярный советник Иван Яковлевич Федоров.

Уездный казначей, 8-го класса Василий Михайлович Патрикеев.
Уездный стряпчий, … .
Уездный винный пристав, губернский секретарь Василий Сергеевич Давыдов.
Уездный соляной пристав, коллежский асессор Николай Михайлович Константиновский.
Уездный землемер, коллежский регистратор Иван Николаевич Соколов.
Уездный врач, титулярный советник Павел Семенович Каранский.

Городской врач, титулярный советник Александр Николаевич Шестаков.

0
Прикрепленный файлРазмер
1847 Obchiy_shtat_2.pdf303.18 кб
 
Разместил: Игорь    все публикации автора
Состояние:  Утверждено

О проекте