село Стрелецкие Выселки - Руновы

Помощь в поисках родословных

село Стрелецкие Выселки - Руновы

Сообщение Гость 13 дек 2009, 04:25

Мой отец из села Стрелецкие Выселки. В конце села ( в противоположную сторону от церкви) был дом. Село Стрелецкие Выселки навевает на меня тоску и при произношении названия щемит сердце. Дом и сейчас стоит в этом селе и живет там семья младшего брата моего отца – Рунова Николая. Была большая семья – отец Рунов Филипп, отчества я не знаю. Рунова Татьяна Семеновна и шестеро детей. Шура, Нина, Володя, Алексей, Зина, Николай. Сейчас остались только Зина. Дом стоит в конце села, перед домом погреб. Я дочь Владимира. Руновы, напишите. В селе было много Руновых. Кто помнит моих родственников?
Гость

Re: село Стрелецкие Выселки - Руновы

Сообщение Референт 10 июл 2010, 21:59

Руновы
Дворянский род из Смоленской губ. 29.04.1839 дети ярославского дворянина, титулярного советника Степана Ивановича Рунова внесены в III ч. ДРК Рязанской губ.
Референт

Сообщение staryistar 16 июл 2015, 15:31

Все родственники, из стрелецких выселок и королёвки, Кобзевы и Жаворонковы, фамилия знакомо даже наверное с кем то в детстве общался!!!
staryistar

Сообщение kochegar 1958 10 апр 2016, 20:30

Моё родовое начало тоже из Стрелецких Выселок.. Мой прадед Михаил Рунов. Его одна из дочерей --моя бабушка -- Агриппина Михайловна.
kochegar 1958

Вернуться в Генеалогия