Ищу информацию о предках, Шустовы

Помощь в поисках родословных

Ищу информацию о предках, Шустовы

Сообщение kera1988 29 янв 2015, 00:44

Матери моего отца и моей мамы происходили обе из Рязанской области, только вот по маминой линии знаю, что они из д.Завидовка Михайловского р-на, до исполнения мне 6 лет каждое лето мы проводили там. У деревни даже сайт есть, где есть фотографии моих недалеких предков, да и бабушка мне много рассказывала о них. А вот откуда была моя другая бабушка, которую я не застала в этой жизни узнать нам не посчастливилось, папа умер когда мне было всего 1,5 года. Бабушку звали Александра Сергеевна Шустова, 1912 г.р., ее маму звали Прасковья, приблизительно 1895 г.р., ее отец Сергей Шустов приблизительно 1890 г.р. Когда бабушка вышла замуж в Москве стала Карпеневой. Родилась она в Рязанской области, как и две ее сестры - Варвара и Татьяна. Варвара потом тоже перехала в Москву и вышла замуж. Татьяна жила впоследствии где-то в Московской области. Помогите, пожалуйста, узнать населенный пункт в Рязанской области, в котором они родились и возможно хотя бы недалеких предков. Заранее благодарю.
Ищу Карпеневых (с.Покровское, Ухоловский р-н), Шустовых (с.Аленка), Фирсовых (д.Лесищи)
kera1988

Re: Ищу информацию о предках, Шустовы

Сообщение kera1988 06 фев 2017, 14:07

Бабушка вроде родилась в с.Аленка Ряз.обл. Не знаю где это...
Ищу Карпеневых (с.Покровское, Ухоловский р-н), Шустовых (с.Аленка), Фирсовых (д.Лесищи)
kera1988

Вернуться в Генеалогия